Независимость

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
vladmed
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 20:24

Сообщение vladmed » Пн мар 09, 2009 16:19

Smizmar
Интересно, Константин в пятницу вроде был на работе. А вам не Дмитрий машину выдавал? Кстати, у меня на руках так и остался неподписанный акт о приемке машины, никто не спросил...
Правда у них остался другой, который я подписывал заказывая постановку на учет, т.е. задолго до реального получения машины.
А если бы на нее потом упал кирпич?

Smizmar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:44
Откуда: Москва-сити

Сообщение Smizmar » Пн мар 09, 2009 22:04

vladmed
Мы звонили Константину, но он болел :-( К сожалению, кто выдавал машину не запомнили. :dntknw:

BATman3
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:23
Откуда: Москва, Долгопрудный

Сообщение BATman3 » Чт мар 26, 2009 20:30

Сегодня забирали на Таганке своего нового пыжа. Менеджер - Олеся. Ей огромное спасибо за понимание и профессионализм. При приемке были небольшие накладки: на машине не было задних брызговиков, сетки в багажнике, ароматизаторов и, как выяснилось позже, секретки. Данные вопросы быстро разрешились, по дороге домой мы с супругой заехали в "Независимость" в Химках, где нам установили брызговики, доукомплектовали сеткой, ароматизаторами и секреткой. В принципе я всем остался доволен, но считаю что машину лучше забирать в Химках, так как там салон обустроен, в отличае от маленького на Таганке. Да и машина была помыта плохо. Подарков никаких не было (я и не спрашивал, так как машину забирал на месяц позже чем договаривалсь, по моей вине). Забыл спросить про дисконтную карту.

Аватара пользователя
Khitrets
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 19:55
Откуда: МО

Сообщение Khitrets » Пн июн 01, 2009 8:35

Своего Пыжика забрал 30.05.09, в салоне в Химках. Моим менеджером был Анненков Сергей, но по ходу дела пару раз пришлось иметь дело с Ивановым Виталием (пару раз приезжал значительно раньше обговоренного времени и моего Сергея просто физически не было на месте). Хочется обоим ребятам выразить искреннюю благодарность за их профессионализм, слаженную работу и деликатное отношение к клиенту! Абсолютно полностью доволен и самой машиной, и процессом ее покупки! Давно не видел такой четкой работы как в Независимости.
Для меня не было никаких подарков, но это и понятно - 50 тыс. скидка на машину 09-го года и так хороший подарок, зато абсолютно никаких проволочек, никаких недостающих аксесуаров... (как многие пишут, что кому-то не дали сетку в багажник, кому-то ароматизатор...). Все прошло быстро и в срок! Договорились, что приеду забирать машину в 9.00, когда приехал она уже была помыта и в зоне выдачи. Сергей встретил нас на пороге, и сразу - к делу, в 10.00 я уже уехал (хотя его рабочий день начинался после обеда).
В общем, мне все-все понравилось! Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Khitrets
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 19:55
Откуда: МО

Сообщение Khitrets » Пн июн 01, 2009 8:36

Своего Пыжика забрал 30.05.09, в салоне в Химках. Моим менеджером был Анненков Сергей, но по ходу дела пару раз пришлось иметь дело с Ивановым Виталием (пару раз приезжал значительно раньше обговоренного времени и моего Сергея просто физически не было на месте). Хочется обоим ребятам выразить искреннюю благодарность за их профессионализм, слаженную работу и деликатное отношение к клиенту! Абсолютно полностью доволен и самой машиной, и процессом ее покупки! Давно не видел такой четкой работы как в Независимости.
Для меня не было никаких подарков, но это и понятно - 50 тыс. скидка на машину 09-го года и так хороший подарок, зато абсолютно никаких проволочек, никаких недостающих аксесуаров... (как многие пишут, что кому-то не дали сетку в багажник, кому-то ароматизатор...). Все прошло быстро и в срок! Договорились, что приеду забирать машину в 9.00, когда приехал она уже была помыта и в зоне выдачи. Сергей встретил нас на пороге, и сразу - к делу, в 10.00 я уже уехал (хотя его рабочий день начинался после обеда).
В общем, мне все-все понравилось! Спасибо!
Изображение

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Чт июн 04, 2009 11:35

Уважаемый Khitrets, дважды спасибо Вам за Ваш двойной отзыв о работе наших менеджеров. Сергей Анненков, когда прочитал Ваши слова благодарности, лаконично ответил: "Служу Отечеству!!!" Вопрос только в том, какому Отечеству? Отечеству "Пежо"?
Что ещё сказать. В целом, стараемся. Всё делаем для клиентов и для Пежо. На днях вернулись из пробега Москва-Карелия, так сказать это наш Пежо-Дакар. Пежо - да! Car!!! Это Car!!! :)
Изображение
Если кому-то будет интересно, то другие фоты здесь. К сожалению, испытать дизельный 308-й не получилось, хотя изначально планировали ехать на дизельных 4007 и 308. Но надо сказать, что Партнер Типи показал себя тоже очень и очень достойно. Можно сказать, сами открыли для себя этот автомобиль и его возможности:

http://www.pict.com/expo/511616/c97cd700dd

Наши коллеги в Петрозаводске, самый северный российский дилер Пежо "Альянс-Авантаж" и их блюбокс :
Изображение

Изображение
в "Независимости" не работает.

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пн июн 15, 2009 15:03

А это уже попытались собственными силами(без привлечения спецов по пиару :) ) написать отчет о пробеге "Пежо-Да, Car!".
Часть первая:
http://www.peugeot.indep.ru/346937
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
Petit du Freux
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 21:19

Сообщение Petit du Freux » Пн июн 15, 2009 21:54

Весной купили наш 308-й в салоне "Независимость" в Химках. Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые нами занимались: Олесю Евдокимову, Ивана Шишина и Сергея Анненкова (так получилось, что вёл сделку Иван, машины в салоне показывала Олеся и с ней мы заключали предварительный договор, а на выдаче встретились с Сергеем). Спасибо вам! Может быть, кому-то больше понравится, чтобы с ним работал всегда только один менеджер, но лично я очень довольна тем, как всё получилось. Мы совершенно не чувствовали себя "брошенными", напротив, было ощущение, что нами занимается целая команда. :) :) :) Отличная команда, надо заметить! :) В целом мы остались очень довольны и покупкой, и самим салоном.

Добавлю, что машину нам выдали в отличном состоянии и полной комплектации. Почитав форум на тему "приёмки" автомобиля, я было начала заранее волноваться по поводу ароматизаторов, багажных ремней и прочего - но, к счастью, совершенно напрасно (первым, что нам показали, открыв машины, были как раз эти самые ароматизаторы)! И отдельное спасибо Сергею - за терпение при "приёмке"! :thank_you

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пт июн 19, 2009 8:20

Petit du Freux писал(а):Весной купили наш 308-й в салоне "Независимость" в Химках. Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые нами занимались: Олесю Евдокимову, Ивана Шишина и Сергея Анненкова (так получилось, что вёл сделку Иван, машины в салоне показывала Олеся и с ней мы заключали предварительный договор, а на выдаче встретились с Сергеем). Спасибо вам! Может быть, кому-то больше понравится, чтобы с ним работал всегда только один менеджер, но лично я очень довольна тем, как всё получилось. Мы совершенно не чувствовали себя "брошенными", напротив, было ощущение, что нами занимается целая команда. :) :) :) Отличная команда, надо заметить! :) В целом мы остались очень довольны и покупкой, и самим салоном.

Добавлю, что машину нам выдали в отличном состоянии и полной комплектации. Почитав форум на тему "приёмки" автомобиля, я было начала заранее волноваться по поводу ароматизаторов, багажных ремней и прочего - но, к счастью, совершенно напрасно (первым, что нам показали, открыв машины, были как раз эти самые ароматизаторы)! И отдельное спасибо Сергею - за терпение при "приёмке"! :thank_you
Спасибо за :thank_you!

Если кому интересно, последняя заключительная часть о пробеге:
http://www.indep.ru/news/detail.php?ID=17705
в "Независимости" не работает.

Morskaya
Старожил
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Morskaya » Вс окт 04, 2009 20:44

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо Независимости! а отдельное спасибо Павлу! сегодня забрали свой пыжик 308:) все четко и гладко! были маленькие недочеты, но это ерунда! в целом все ок!:)

Аватара пользователя
Eugenio1984
Водитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 9:45
Откуда: Королев/Москва

Сообщение Eugenio1984 » Вт окт 27, 2009 16:14

Да и от меня Независимости отдельное Спасибо!

В общем и целом все очень понравилось. Особенно респектую менеджеру Денису :)
Изображение

WaffenMeister
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 18:51
Откуда: Moscow

Сообщение WaffenMeister » Пт ноя 20, 2009 13:54

Привет Всем! Покупал 308-го в октябре в Химках.На все потребовалось 2 часа.Менеджер Константин сработал четко и оперативно(я хотел поставить пыжа на учет в тот-же день,но пробки внесли свои коррективы)Короче-все бы так работали :Knight:
Meine Ehre Heisst Treue

Kitik2008
Завсегдатай
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 22:51

Сообщение Kitik2008 » Ср дек 30, 2009 0:04

Спасибо Паше Богданову из Независимости в Химках... Сделал супер подарок к Новому Году, очень быстро и грамотно оформил!!! ;) Спасибо, Паш!

Артём
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:03

Сообщение Артём » Ср дек 30, 2009 17:48

Не могу не согласиться. Очень обходительный чел :)
:yes:

Аватара пользователя
Jimbo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Jimbo » Пн янв 18, 2010 21:41

надеюсь,на неделе забрать из салона на Таганке,впечатление пока что очень хорошее о дилере в целом и сотрудниках в частности)
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Аватара пользователя
Jimbo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Jimbo » Ср янв 20, 2010 22:21

вот и забрал машину-огромное спасибо за оперативность и отдельное спасибо менеджеру Павлу!)
впредь буду советовать данного дилера)
Wer mit Ungeheuern kämpft, mag zusehn, dass er nicht dabei zum Ungeheuer wird. Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.

Аватара пользователя
pashinda
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:25

Сообщение pashinda » Чт фев 04, 2010 9:28

А как происходит приемка в независимости на таганке там же салончик маленький, машину на улице осматривают что ли?

Аватара пользователя
pashinda
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 22:25

Сообщение pashinda » Пт фев 05, 2010 22:23

Забрал пыжа на таганке, всем спасибы. Денису удачно отдохнуть в предстоящем отпуске :)

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 15:22

Сообщение Alice » Ср июн 09, 2010 20:07

ну вы тут нажгли. Бедный Александр :connie2:

Аватара пользователя
Bad Robot
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 12:39
Откуда: Жуковский м.о.
Контактная информация:

Сообщение Bad Robot » Пт июн 25, 2010 15:41

Всем привет)
Только что позвонил, тоже заказал на Таганке. Завтра или после завтра поеду смотреть комплектации.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»