Независимость

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Петро
Гуру
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 0:34
Откуда: в ПеЖо бриллианты?

Сообщение Петро » Сб ноя 08, 2008 12:03

продавцы пежо на х5??? вот она, сила бренда!

зы это единственное, что я запомнил из поста :)
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Сб ноя 08, 2008 13:57

VIN Diesel

На вашем сайте несколько дней назад заполнил форму "Индивидуальное предложение" для покупки авто http://www.peugeot.indep.ru/156919 до сих пор никаких знаков внимания в свой адрес не получил к сожалению, свою 308 SW брал у вас в октябре, теперь хотим у вас тестю прикупить 308, прошу оказать содействие!
Последний раз редактировалось M@son Сб ноя 08, 2008 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Сб ноя 08, 2008 14:00

M@son

Cross работает в другом автосалоне, так что, я думаю, он врядли Вам поможет. :)
Изображение

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Сб ноя 08, 2008 14:10

ZveroBoy писал(а):M@son

Cross работает в другом автосалоне, так что, я думаю, он врядли Вам поможет. :)
Исправился, не на тот ник тыкнул! :)
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Сб ноя 08, 2008 15:06

M@son писал(а):VIN Diesel

На вашем сайте несколько дней назад заполнил форму "Индивидуальное предложение" для покупки авто http://www.peugeot.indep.ru/156919 до сих пор никаких знаков внимания в свой адрес не получил к сожалению, свою 308 SW брал у вас в октябре, теперь хотим у вас тестю прикупить 308, прошу о оказать содействие!
Уважаемый M@son, честно пионерское, в понедельник, когда выйду на работу, решим этот вопрос. А вообще, по опыту предыдущей работы и общению на одном немецко-автомобильном форуме, пришел к выводу, что такие вопросы лучше решать в личной переписке. Оно вроде как и форум не используется в целях саморекламы, и в то же время можно решать конкретные вопросы и проблемы, если таковые у кого возникнут.
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Сб ноя 08, 2008 15:12

VIN Diesel писал(а):
M@son писал(а):VIN Diesel

На вашем сайте несколько дней назад заполнил форму "Индивидуальное предложение" для покупки авто http://www.peugeot.indep.ru/156919 до сих пор никаких знаков внимания в свой адрес не получил к сожалению, свою 308 SW брал у вас в октябре, теперь хотим у вас тестю прикупить 308, прошу о оказать содействие!
Уважаемый M@son, честно пионерское, в понедельник, когда выйду на работу, решим этот вопрос. А вообще, по опыту предыдущей работы и общению на одном немецко-автомобильном форуме, пришел к выводу, что такие вопросы лучше решать в личной переписке. Оно вроде как и форум не используется в целях саморекламы, и в то же время можно решать конкретные вопросы и проблемы, если таковые у кого возникнут.
Ог, жду ответа в личку!
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пн ноя 10, 2008 11:09

Cross писал(а):
Независимость, коллеги, я Вас обожаю ))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Сross, оно, конечно, пасибки, но... сейчас в личке отправил Марье свои извинения. Первой реакцией на "г", не скрою, было желание показать, что мы тоже не лыком шиты, но "детальное расследование" и письмо Марьи мне в личку показали, что правда больше на её стороне. Да и с точки зрения хранцузского мушкетерства и средневекового рыцарства :Knight: мои эпистолы выглядят...
не очень галантно! @}->--
ЗЫ Однажды, когда работал в "АвтоГанзе", услышал от одного мастера(слесарного цеха) замечательный афоризм(скорее, офонаризм:)): "Чтобы подружиться, надо сначала поругаться!" В случае с Марьей, очень надеюсь, ТО-0 и дальнейшее обслуживание её замечательного пыжика подтвердят правильность этого "крылатого O:-)выражения"....
в "Независимости" не работает.

Марья
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 22:07
Откуда: Москва

Сообщение Марья » Пн ноя 10, 2008 14:12

VIN Diesel писал(а): ЗЫ Однажды, когда работал в "АвтоГанзе", услышал от одного мастера(слесарного цеха) замечательный афоризм(скорее, офонаризм:)): "Чтобы подружиться, надо сначала поругаться!" В случае с Марьей, очень надеюсь, ТО-0 и дальнейшее обслуживание её замечательного пыжика подтвердят правильность этого "крылатого O:-)выражения"....
Я тоже очень надеюсь. И уже даже где-то почти уверена... O:-)

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Пн ноя 10, 2008 16:19

VIN Diesel
Последний раз редактировалось M@son Пн ноя 10, 2008 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Пн ноя 10, 2008 16:21

VIN Diesel писал(а):
M@son писал(а):VIN Diesel

На вашем сайте несколько дней назад заполнил форму "Индивидуальное предложение" для покупки авто http://www.peugeot.indep.ru/156919 до сих пор никаких знаков внимания в свой адрес не получил к сожалению, свою 308 SW брал у вас в октябре, теперь хотим у вас тестю прикупить 308, прошу о оказать содействие!
Уважаемый M@son, честно пионерское, в понедельник, когда выйду на работу, решим этот вопрос. А вообще, по опыту предыдущей работы и общению на одном немецко-автомобильном форуме, пришел к выводу, что такие вопросы лучше решать в личной переписке. Оно вроде как и форум не используется в целях саморекламы, и в то же время можно решать конкретные вопросы и проблемы, если таковые у кого возникнут.
Понедельник заканчивается, а впорос не решен! :kowboy:
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

VIN Diesel
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 8:54

Сообщение VIN Diesel » Пн ноя 10, 2008 16:21

M@son писал(а):VIN Diesel

Понедельник заканчивается, а впопрос не решен ! :kowboy:
См. почту!
в "Независимости" не работает.

Аватара пользователя
=intelligence=
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 23:27
Откуда: Москва

Сообщение =intelligence= » Пн ноя 10, 2008 17:33

Ещё больше и больше убеждаюсь в том, что не ошибся с выбором места покупки и обслуживания машины. ИМХО, Независимость - самый лучший дилер! :) Хотя по большому счету косяков со стороны данного дилера было достаточно :) , но я Вам все прощаю :) сам не знаю почему :ROFL: Видимо добрый очень :ROFL:

Аватара пользователя
M@son
Гуру
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 20:35
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение M@son » Пн ноя 10, 2008 17:56

К тому же к нам ближе дилера все-равно нет!
Nissan Teana 2,5 premium +CVT ; Nissan Qashqai 2,0 LE+

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Пн ноя 10, 2008 21:36

сегодня почти от люберец до съезда на ш. энтузиастов гонялся с черной матрехой. оказалось что водитель матрехи продает пыжики в независимости. =) хвалился что два турбовых пыжика они продали. =)
Ininiti EX35 это круто но не практично

Водитель Матрехи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:56

Сообщение Водитель Матрехи » Сб ноя 15, 2008 19:59

Хорошо прокатились, я сразу заподозрил что-то не ладное, но так и не мог рассмотреть в зеркало заднего вида интеркуллер =)))

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вс ноя 16, 2008 20:26

Miha
Водитель Матрехи
мужики, давайте в курилку. тут тема, вроде как, не про покатушки.

Аватара пользователя
Kaito
Эксперт
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 19:39
Откуда: Somewhere in Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kaito » Пт ноя 28, 2008 19:46

Брал в Независимости на Краснохолмской набережной. Звонил по многим дилерам везде надо было ждать. А на Таганке была модель какую искали. Наш менеджер был Евдокимова Олеся. Большое ей спасибо за работу.

Margo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 23:23

Сообщение Margo » Сб дек 20, 2008 22:03

сегодня забрала машину из салона на Краснохолмской. нареканий нет. поставка вовремя. нашли нужную мне комплектацию с поставкой в течение недели. у других дилеров в наличии ничего подходящего не оказалось. менеджер Шишин Иван. ;-) всем советую.

Сергей П.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 16:50

Сообщение Сергей П. » Пн янв 05, 2009 17:10

Приобрел 308-й Премиум-пак в Независимости, в августе 2008г. Салон на Краснохолмской небольшой, но обслуживание на уровне. Мнеджер Анна Козлова оставила самое приятное впечетление. Корректна, ненавязчива, профессиональна. Мы с супругой решили однозначно, овто для неё обязательно будем покупать в Независимости и только у Анны. 308-й так же произвел хорошее впечетление. Эргономика вообще конек 308-го. До сих пор не преелась. Дорогу авто держит нормально, растояние не утомляет (ездил с семье на юг). Накатал уже 13 тысяч, никаких проблем за все время не было. Сначала понарамная крыша не впечетлила. Но сегодня без понарамки авто уже не мыслю. Просто крыша - давит. Особенно в зимнее время. Авто полностью соответствует деньгам. Кто хочет приобрести, покупайте, не пожалеете.

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Пт янв 16, 2009 13:56

50 тыс скидка, сколько у них стоит сейчас итоговая цена на ПП 120?
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»