Ю.С.Импекс (было: Новый дилер на МКАД)

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

RKR
Ю.С.Импекс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 10:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RKR » Пт авг 14, 2009 15:32

spacestar писал(а):А у вас сайт поддерживается и создается своими силами или подрядчиком? Косяков немерено.
Сайт переделывается полностью и, на сколько я знаю, не нами, поэтому не всё работает. Сегодня свяжусь с нашим PR отделом и дело должно сдвинуться.

Аватара пользователя
pavel436
Эксперт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:38
Откуда: Москва

Сообщение pavel436 » Пт авг 14, 2009 16:34

RKR писал(а):Кстати, а что с аватаром, почему не грузится?
Бывает. http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2986
Здесь могла быть Ваша реклама

Олег Иваничкин
Ю.С.Импекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 17:16

Сообщение Олег Иваничкин » Пн авг 17, 2009 17:20

Хочу присоединиться к своим коллегам Роману и Алексею. Меня зовут Олег, я являюсь руководителем отдела запасных частей. Готов оказать посильную помощь участником форума. Кратко о себе: работал в дилерстве Форда (Ю.С. Импекс) с 1998 г. С июня этого года в Пежо.
Начальник отдела запчастей.

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Пн авг 17, 2009 19:02

US-kuz
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ремонт порога?
дефект: вмятина 10-15 см. в длинну, 2-3 см. в глубину. наехал на сугроб.
заранее благодарен :)
хозяин "хозяина дорог" :)

US-kuz
Ю.С.Импекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 13:51

Сообщение US-kuz » Вт авг 18, 2009 8:37

saygon25 писал(а):US-kuz
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ремонт порога?
дефект: вмятина 10-15 см. в длинну, 2-3 см. в глубину. наехал на сугроб.
заранее благодарен :)
Чтобы определить трудоемкость ремонта естественно лучше посмотреть на вмятину.Примерно ремонт обойдется около 10000р. включая материалы.

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Вт авг 18, 2009 8:47

US-kuz писал(а):
saygon25 писал(а):US-kuz
подскажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас ремонт порога?
дефект: вмятина 10-15 см. в длинну, 2-3 см. в глубину. наехал на сугроб.
заранее благодарен :)
Чтобы определить трудоемкость ремонта естественно лучше посмотреть на вмятину.Примерно ремонт обойдется около 10000р. включая материалы.
а можно ещё технический вопрос?
как проходит этот процесс: вытягивается,грунтуется.....?
хозяин "хозяина дорог" :)

US-kuz
Ю.С.Импекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 13:51

Сообщение US-kuz » Вт авг 18, 2009 9:06

Сначала восстанавливается геометрия металла так как она должна быть изначально.Вмятина вытягивается споттером т.е. обратным молотком.Естественно наносится небольшой,ремонтный слой шпатлевки,грунтуется и окрашивается.Если необходимо,то восстанавливается антигравийное покрытие порога.Вобщем мы "не заваливаем" шпатлевкой вмятину и можно не беспокоиться,что у Вас потом эта шпатлевка отвалится от порога.

Аватара пользователя
Пых
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 23:17
Откуда: Msk ЮВАО Марьино

Сообщение Пых » Вт авг 18, 2009 9:21

Добрый день.
Мне какой-то му...к когда открывал свою дверь заехал по моей и оставил небольшую вмятинку и неглубокую царапку на зад. прав. двери....
Цвет черный, все видно...
Хотел у вас узнать. Можно ли у вас вмятинку вытянуть и отполировать?
Красить уж больно не айс....
308SW Premium Pack 120 AT Perla Nera 17"18" Kawana, 107 000км. - продана
Муцубиси Аутлендер XL 2,4 - юзаю
Изображение

Аватара пользователя
saygon25
Эксперт
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 17:34
Откуда: г.Люберцы

Сообщение saygon25 » Вт авг 18, 2009 9:24

US-kuz
спасибо большое, и последний вопрос:
как это влияет на гарантию кузова?
хозяин "хозяина дорог" :)

Аватара пользователя
А.Иванович
Старожил
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 12:58
Откуда: г.Москва, солнцево

Сообщение А.Иванович » Вт авг 18, 2009 9:25

Здравствуйте. А возможно ли устранить след от пули выпущенной из пневматического ружья в мою крышу. Диаметр вмятины примерно 4мм, глубина примерно 1,5 мм?? Чуть чуть содрана краска.

US-kuz
Ю.С.Импекс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 13:51

Сообщение US-kuz » Вт авг 18, 2009 10:06

Добрый день.
Мне какой-то му...к когда открывал свою дверь заехал по моей и оставил небольшую вмятинку и неглубокую царапку на зад. прав. двери....
Цвет черный, все видно...
Хотел у вас узнать. Можно ли у вас вмятинку вытянуть и отполировать?
Красить уж больно не айс....
Опять же надо смотреть.Маленькие вмятины как правило вытяжке не поддаются,скорее всего придется ремонтировать и красить.Царапина - тоже надо смотреть иногда заполировать удается.Если условия страховки позволяют оформить убыток без справок из ГИБДД,то мы поможем Вам восстановить первоначальный вид авто.
US-kuz
спасибо большое, и последний вопрос:
как это влияет на гарантию кузова?
Здесь дело обстоит так.Мы даем свою гарантию на работы - 6 мес. или 10000 км. пробега на ремонтный элемент.На общую гарантию кузова ремонт порога не повлияет, но на порог гарантия завода-изготовителя уже распространяться не будет.
Здравствуйте. А возможно ли устранить след от пули выпущенной из пневматического ружья в мою крышу. Диаметр вмятины примерно 4мм, глубина примерно 1,5 мм?? Чуть чуть содрана краска.
Вообще это вытекает в ремонт и окраску панели крыши.Можно попробовать сэкономить и покрасить крышу не целиком, а локально с переходом.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт авг 18, 2009 14:22

RKR писал(а):Доброго всем времени суток! Раз уж зашла такая тема, то разрешите представиться, Роман, руководитель слесарного цеха Пежо, компании Ю.С.Импекс, готов ответить на Ваши вопросы. Открылись мы чуть больше месяца назад, на СТО есть все необходимое оборудование, включая тормозной стенд, стенд для проверки амортизаторов и подвески и т.д.
Роман,

вот такой вопрос у меня - как относится производитель и дилеры как его представители к шуму механической коробки передач на холостых оборотах? Я имею в виду звук подвижных частей (валы, шестеренки и т.п.). Звук ощутим. Это конструктив? Похожая штука есть на ФФ2, но там больше слышно изнутри. А тут именно снаружи. При выжиме сцепления, соответственно, полная тишина.

RKR
Ю.С.Импекс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 10:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RKR » Вт авг 18, 2009 16:43

spacestar писал(а): Роман,

вот такой вопрос у меня - как относится производитель и дилеры как его представители к шуму механической коробки передач на холостых оборотах? Я имею в виду звук подвижных частей (валы, шестеренки и т.п.). Звук ощутим. Это конструктив? Похожая штука есть на ФФ2, но там больше слышно изнутри. А тут именно снаружи. При выжиме сцепления, соответственно, полная тишина.
Уровень предельно допустимых шумов регламентирован ГОСТом и не должен превышать определенных величин. Это по науке. Из практики, спорные дефекты согласовываются с ПСР посредством сеансов ППС или фотографий. В Вашем случае - шум КПП на холостом ходу и на сколько он критичен сказать крайне сложно. Пришлите (можно в личку) VIN авто, посмотрим информацию по этому поводу в Сервис Бокс, если ничего не найдем - подъезжайте, послушаем.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Вт авг 18, 2009 16:50

Кстати, шумность свойственна коробкам, в которых муфты синхронизаторов находятся на вторичном валу.
И не свойственна, в которых на первичном. Но в этом случае эти самые муфты работают в более напряжённых условиях.
всё!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт авг 18, 2009 16:51

RKR

Шум ощутим. По крайней мере он перекрывает шум двигателя в определенной тональности. До этого я не встречал такого кроме как на ФФ2, у которого это "конструктив". По ощущениям такое может быть из-за недостатка вязкости масла, оно слишком жидкое. Но это предположение.

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Вт авг 18, 2009 16:57

Да, густое масло реально снижает шумы.
всё!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт авг 18, 2009 17:04

Эти же шумы заметны при движении с небольшими скоростяи - 1-2 передача холостые-1,5 тыс. об/мин, т.к. во дворах хорошо слышны отраженные звуки от стен зданий и машин. Да и воообще, по наблюдениям на улице у 308-го довольно шумная агрегатная система. Заметно шумит двигатель и коробка.

Аватара пользователя
=intelligence=
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 23:27
Откуда: Москва

Сообщение =intelligence= » Ср авг 19, 2009 1:59

spacestar
точно шум есть! При выжиме сцепы шум попадает, иногда можно услышать и в салоне но надо прислушиваться. Тоже самое было и на предыдущей машине - ТАЗе. Но как я думаю это норма...

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср авг 19, 2009 8:32

Даже если это конструктив, то это лечится элементарно и не очень дорого. Всего-то надо перебрать параметры подвижных частей на заводе. Вопрос в том насколько это характерно для всех 308-х с механикой, сошедших с завода.

RKR
Ю.С.Импекс
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 10:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RKR » Ср авг 19, 2009 12:02

Специальных сообщений на тему шума КПП 308 не было. Если есть сомнения - подъезжайте, посмотрим на месте. Более конкрктный ответ можно дать только когда услышим этот шум.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»