Пежо в арманде

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Закрыто
МВ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 23:12

Пежо в арманде

Сообщение МВ » Чт июл 16, 2009 23:42

Привет всем!!! Я бывший менеджер Арманда (сократили), купил себе пежо 4007 в арманде, долго выберал между конкурентов этой модели.
Прошол год, машиа зацвела!!!!!!!, а именно крышка багажника (существенный недостаток кузова). должны поменять на новый а/м или вернуть деньги. но они пытаются покрасить мне по гарантии но меня это не устраивает (зачем мне крашенный а/м, темболее не по моей вине) написал претензию в салон мне отказали, сейчас направляю иск в суд т.к. я имею права (закон о защите прав потребителя)
Вывод: за эти деньги лудше взял бы себе рекстон в хорошей компектации.
В Арманде не покупайте а/м они на половину поврежленные!!!!!!!!

Аватара пользователя
pavel436
Эксперт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:38
Откуда: Москва

Сообщение pavel436 » Чт июл 16, 2009 23:53

А если бы Вы там до сих пор работали, то как с косячной машиной поступили бы?
Здесь могла быть Ваша реклама

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пежо в арманде

Сообщение Alex106 » Чт июл 16, 2009 23:53

Мандрыкин Владимир писал(а):Привет всем!!! Я бывший менеджер Арманда (сократили), купил себе пежо 4007 в арманде, долго выберал между конкурентов этой модели.
Прошол год, машиа зацвела!!!!!!!, а именно крышка багажника (существенный недостаток кузова). должны поменять на новый а/м или вернуть деньги. но они пытаются покрасить мне по гарантии но меня это не устраивает (зачем мне крашенный а/м, темболее не по моей вине) написал претензию в салон мне отказали, сейчас направляю иск в суд т.к. я имею права (закон о защите прав потребителя)
Вывод: за эти деньги лудше взял бы себе рекстон в хорошей компектации.
В Арманде не покупайте а/м они на половину поврежленные!!!!!!!!


как то нехорошо получаеться . Такая лоховая месть уволенного работника. Не по мужски. если проблема с машиной и салон отказывает то у вас как у бывшего продавца Пежо наверное какие нибудь выходы на ПСР имеються вот туда и жалуйтесь. Чтозты когда работал там не знал что они , как тут пишешь, наполовину поврежденные , а у волии и прозрел.


Щас я так понимаю продаешь корейцев . :)



ИМХО это просто месть обиженного сотрудника . У всех бывают проблемы но это не метод решения их. Если правда обидели забей и живи дальше. А если жить местью это плохо, тем более по такому поводу.

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Пт июл 17, 2009 7:55

а сократили, я полагаю, после контрольной по русскому?

Аватара пользователя
Scandal Jackson
Завсегдатай
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:25
Контактная информация:

Re: Пежо в арманде

Сообщение Scandal Jackson » Пт июл 17, 2009 8:49

Мандрыкин Владимир писал(а): ...Прошол год, машиа зацвела!!!!!!! ... написал претензию в салон...
А я что-то не пойму - причем здесь салон?! :ROFL: Во всех салонных договорах прописано, что они действительны только до момента подписания акта приема-передачи. :beach: Есть возможность (согласно российскому закону "о правах потребителя") в течении 2 недель с момента приобретения обратится к продавцу и вернуть вещь, :money: но спустя год... Это уже гарантийный случай. А по всем гарантийным случаям - прямиком в ПСР!!! :Knight:

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Пт июл 17, 2009 8:55

рад, что подобный баласт сокращают. арманду - процветания :).

Закрыто

Вернуться в «Дилеры»