Envy Motors

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

E_M_L
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:58
Контактная информация:

Сообщение E_M_L » Сб июн 27, 2009 10:08

Alex106 писал(а):с мультибрендовыми салона не сталкивался, предпочитаю покупать у оф дилеров в салоне которрый занимаеться одной маркой.

Цены все равно производитель диктует и всякие акции тоже проходят с команды производителя.


я все равно так и не понял от какого дилера вы здесь пишите.
И поповоду провил по которым вы не хотели работать. Все Оф дилеры живут по тем правилам и стандартам которые принимает производитель и если салон не может или не хочет по ним работать то его тупо лишают дилерства . Если у вас серьезная контора то называйтесь своими именами с телефонами и ссылкой.

А так нахер нужны твои услуги. Если это пожно получить в любом салоне без химии с аськой, ой я повторяюсь.


Херня все это . Очень похоже на объявы " Окажу помощь в получении кредита"
По поводу Вашего "нахера"... Вам не нужно это, потому что Вы уже себе купили этот чудный автомобиль.

Пример: С вашего форума постучалась прекрасная девушка, попросила у меня информацию по 308 СС, я ей скинул прайс, мы с ней мило пообщались, приятный человек. ей от этого хуже вроде не стало.... :)

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Сб июн 27, 2009 10:10

E_M_L писал(а):EnvyMotors

www.envymotors.ru

не знаю в каких Шарагах по продаже Хундаев ты работал, не знаю ни одного дилера пежо который навязывает какие-то Допы . все по честному.
Контроль со стороны ПСР больше .

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Сб июн 27, 2009 10:16

E_M_L писал(а):
Alex106 писал(а):с мультибрендовыми салона не сталкивался, предпочитаю покупать у оф дилеров в салоне которрый занимаеться одной маркой.

Цены все равно производитель диктует и всякие акции тоже проходят с команды производителя.


я все равно так и не понял от какого дилера вы здесь пишите.
И поповоду провил по которым вы не хотели работать. Все Оф дилеры живут по тем правилам и стандартам которые принимает производитель и если салон не может или не хочет по ним работать то его тупо лишают дилерства . Если у вас серьезная контора то называйтесь своими именами с телефонами и ссылкой.

А так нахер нужны твои услуги. Если это пожно получить в любом салоне без химии с аськой, ой я повторяюсь.


Херня все это . Очень похоже на объявы " Окажу помощь в получении кредита"
По поводу Вашего "нахера"... Вам не нужно это, потому что Вы уже себе купили этот чудный автомобиль.

Пример: С вашего форума постучалась прекрасная девушка, попросила у меня информацию по 308 СС, я ей скинул прайс, мы с ней мило пообщались, приятный человек. ей от этого хуже вроде не стало.... :)


А чем твой прайс отличаеться от официальногщ . Вроде все прайсы в широком доступе на оф сайте пежо , или у любого дилера. И цены у дилеров по стране одинаковые.
Либо девушка повелась на эту фигню или просто паришь. либо она не врубается что ценники одинаковые. и На опции тоже. Кстати хорошие продавцы так услуги не навязывают.
Они просто делают свою работу так что бы люди к ним вернулись в хорошем смысле.


У вас видно клиентов совсем нет раз вы занимаетесь таким способом увеличения клиентской базы.


Удачи. :)

E_M_L
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:58
Контактная информация:

Сообщение E_M_L » Сб июн 27, 2009 10:22

Alex106 писал(а):с мультибрендовыми салона не сталкивался, предпочитаю покупать у оф дилеров в салоне которрый занимаеться одной маркой.

Цены все равно производитель диктует и всякие акции тоже проходят с команды производителя.


я все равно так и не понял от какого дилера вы здесь пишите.
И поповоду провил по которым вы не хотели работать. Все Оф дилеры живут по тем правилам и стандартам которые принимает производитель и если салон не может или не хочет по ним работать то его тупо лишают дилерства . Если у вас серьезная контора то называйтесь своими именами с телефонами и ссылкой.

А так нахер нужны твои услуги. Если это пожно получить в любом салоне без химии с аськой, ой я повторяюсь.


Херня все это . Очень похоже на объявы " Окажу помощь в получении кредита"

По поводу Вашего "нахера"... Вам не нужно это, потому что Вы уже себе купили этот чудный автомобиль.

Пример: С вашего форума постучалась прекрасная девушка, попросила у меня информацию по 308 СС, я ей скинул прайс, мы с ней мило пообщались, приятный человек. ей от этого хуже вроде не стало.... :)

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Сб июн 27, 2009 10:26

не кормите тролля :)

самопиаром человек занимается
проще прибить

E_M_L
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:58
Контактная информация:

Сообщение E_M_L » Сб июн 27, 2009 10:26

По поводу Вашего "нахера"... Вам не нужно это, потому что Вы уже себе купили этот чудный автомобиль.

Пример: С вашего форума постучалась прекрасная девушка, попросила у меня информацию по 308 СС, я ей скинул прайс, мы с ней мило пообщались, приятный человек. ей от этого хуже вроде не стало.... :)

E_M_L
Водитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:58
Контактная информация:

Сообщение E_M_L » Сб июн 27, 2009 10:53

Alex106 писал(а):
E_M_L писал(а):
Alex106 писал(а):с мультибрендовыми салона не сталкивался, предпочитаю покупать у оф дилеров в салоне которрый занимаеться одной маркой.

Цены все равно производитель диктует и всякие акции тоже проходят с команды производителя.


я все равно так и не понял от какого дилера вы здесь пишите.
И поповоду провил по которым вы не хотели работать. Все Оф дилеры живут по тем правилам и стандартам которые принимает производитель и если салон не может или не хочет по ним работать то его тупо лишают дилерства . Если у вас серьезная контора то называйтесь своими именами с телефонами и ссылкой.

А так нахер нужны твои услуги. Если это пожно получить в любом салоне без химии с аськой, ой я повторяюсь.


Херня все это . Очень похоже на объявы " Окажу помощь в получении кредита"
По поводу Вашего "нахера"... Вам не нужно это, потому что Вы уже себе купили этот чудный автомобиль.

Пример: С вашего форума постучалась прекрасная девушка, попросила у меня информацию по 308 СС, я ей скинул прайс, мы с ней мило пообщались, приятный человек. ей от этого хуже вроде не стало.... :)


А чем твой прайс отличаеться от официальногщ . Вроде все прайсы в широком доступе на оф сайте пежо , или у любого дилера. И цены у дилеров по стране одинаковые.
Либо девушка повелась на эту фигню или просто паришь. либо она не врубается что ценники одинаковые. и На опции тоже. Кстати хорошие продавцы так услуги не навязывают.
Они просто делают свою работу так что бы люди к ним вернулись в хорошем смысле.


У вас видно клиентов совсем нет раз вы занимаетесь таким способом увеличения клиентской базы.


Удачи. :)
Дело не в этом. Продажи есть, но их много ни когда не бывает. :money:

Вы правы что цена везде одинаковая и навязывания ДОПА нет, но у каждого дилера своя финансовая ситуация (в связи с кризисом) .
ПРИМЕР (1):
При покупке автомобиля в кредит, как правило дилер выкупит машину у ПСР(Пежо Ситроен Рус) только после получения денег за автомобиль от банка.
Другими словами дилер выкупает машину на деньги клиента, и соответственно клиент позже получает свой автомобиль и в день заключения сделки автомобиль не выдаётся, а дилер ждёт поступление денег от банка.
А в нашем случае клиент забирает автомобиль в день подписания кредитного договора. (Peugeot Finance)
Так же если клиент в качестве первоначального взноса использует свой автомобиль (Trade-in), то на несколько дней (от 2-7), клиент остаётся без машины. У нас это происходит в 1 день и клиент пересаживается с машины на машину.

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Сб июн 27, 2009 11:19

Торин писал(а):самопиаром человек занимается
пусть живет, тем более дилер похоже новый - домен для сайта сделан только в феврале этого года.
странно, что ничего не слышно об этом было - у всех продаж нет, а тут новый дилер по пежо.

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Сб июн 27, 2009 11:46

accountant писал(а):
Торин писал(а):самопиаром человек занимается
пусть живет, тем более дилер похоже новый - домен для сайта сделан только в феврале этого года.
странно, что ничего не слышно об этом было - у всех продаж нет, а тут новый дилер по пежо.
Главное чтоб этот ЭНВИ не был переобутым ИНКОМом, на месте которого он сейчас находится :) а к этому есть все предпосылки

А то будет "под маской овцы скрывался лев" (с) Покровские ворота
с точностью наоборот
http://www.peugeot308club.ru/forum/showthread.php?t=910

Буду на работе - пробью :)

Major
Major Auto
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 11:27

Сообщение Major » Сб июн 27, 2009 13:38

Улыбнуло :)

Аватара пользователя
Bubba
Командор
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 21:50
Откуда: СПБ / Ладожская

Сообщение Bubba » Сб июн 27, 2009 13:52

улыбнула акция на главной странице сайта с предложением до января 09...

З.Ы. по ней даже не кликается O:-)
no turbo - no party

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Сб июн 27, 2009 14:03

А еще в разделе "запасные части" есть видео на русском, правда что оно там делает - не понятно.
Мелькают африканские и французские лица, очевидно они пиарят какой-то французский сервис. Или может хотят сказать что у них все работают как негры под началом лягушатников? :ROFL:

И еще одно - один из мастеров-приемщиков точно раньше в ИНКОМе работал, скорее всего и не он один (если не большинство техперсонала).

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Сб июн 27, 2009 18:50

Улыбнула скидка на 4007, 120 т.р. маловато как-то))))
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Сб июн 27, 2009 23:36

E_M_L писал(а):
Дело не в этом. Продажи есть, но их много ни когда не бывает. :money:

Вы правы что цена везде одинаковая и навязывания ДОПА нет, но у каждого дилера своя финансовая ситуация (в связи с кризисом) .
ПРИМЕР (1):
При покупке автомобиля в кредит, как правило дилер выкупит машину у ПСР(Пежо Ситроен Рус) только после получения денег за автомобиль от банка.
Другими словами дилер выкупает машину на деньги клиента, и соответственно клиент позже получает свой автомобиль и в день заключения сделки автомобиль не выдаётся, а дилер ждёт поступление денег от банка.
А в нашем случае клиент забирает автомобиль в день подписания кредитного договора. (Peugeot Finance)
Так же если клиент в качестве первоначального взноса использует свой автомобиль (Trade-in), то на несколько дней (от 2-7), клиент остаётся без машины. У нас это происходит в 1 день и клиент пересаживается с машины на машину.

полный бред у нас в питере дилеры выкупают авто на свои деньги. а машина выдается клиенту в день указанный в договоре или по факту поступления денег на счет клиента у дилера. Это легко проыерить по ПТС где указанны владельцы. Так вот мой дилер ушедший Рольф выкупал машину недели за две до дата указанной в договоре со мной и машину я получил точно в срок. Всех кого я знаю так же . Причем разные марки авто . Тоже самое и с Трейд ином. Ничего уникального ваша контора не предлагает.

А как же по вашему дилеры наполняют свои склады автомобилями им что GCH в долг дает что ли. :)

Например у того же рольфа было около 200 машин в наличии, у конкорда что-то около 500.
Дилер выкупает авто сразу после прохождение таможни. Иногда от заказанных машин отказываються и что обратно в Пежо их отдавать?

Нет стоят ждут новых владельцев. :)


вроде так.

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс июн 28, 2009 14:13

сервис у них отстой.....

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вс июн 28, 2009 14:51

Цитата с сайта конторы: http://www.envymotors.ru/about

"Именно поэтому все наши сотрудники не бояться оставлять свою личную контактную информацию..." (с)

Владимир Набиев, директор автосалона

Вах, дарагой, подъезжай, сделаем тачка как канфэтка! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Вс июн 28, 2009 14:57

У французов - Джоркаефф, у нас - Набиев(фф) :beach:

Аватара пользователя
vm007
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 10:28
Откуда: г.Коломна

Сообщение vm007 » Вс июн 28, 2009 17:39

Я свою машину брал в ИНКОМЕ и в общем претензий к ним нет, хотя люди, устанавливающие при покупке допы (сигнализация,парктроник), лишились на них гарантии после банкротства фирмы. А появление нового дилера и сервисцентра лично я приветствую. И человек пришёл на форум открыто, это плюс.
vm007

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс июн 28, 2009 18:39

данный дилер вроде как питерский, чтобы открыть заказ наряд им потребовалось полчаса,чтобы диагностировать простейшую неисправностьи как свист роллика ремня привода агрегатов им понадобилось еще 2 часа,при этом инженер по гарантии хам....а еще претендуют на звание ДИЛЕРА, в АРА сервисе люди быстрее работают.....
а Алексею из Автомира респект и уважуха.....

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вс июн 28, 2009 19:07

device писал(а):данный дилер вроде как питерский, чтобы открыть заказ наряд им потребовалось полчаса,чтобы диагностировать простейшую неисправностьи как свист роллика ремня привода агрегатов им понадобилось еще 2 часа,при этом инженер по гарантии хам....а еще претендуют на звание ДИЛЕРА, в АРА сервисе люди быстрее работают.....
а Алексею из Автомира респект и уважуха.....


Это какой дилер из питера? Энви? нет унас такого дилера ни пежо ни какой другой марки.

А автомир самая разводящаа контора в ПИТЕРЕ. Ну это так для справки.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»