Envy Motors

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Reunion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 22:32

Сообщение Reunion » Вт окт 18, 2011 23:37

Всем привет!
я был в Енви Пежо, пообщался в менеджером, все норм рассказал, лапши на уши не вешал. а какое отношение имеет к енви? т.к. к инком-авто у меня отношение отрицательное, когда выбирал себе там машину года три назад по говорив с менеджером покупать у них перехотел.

РусланН
Старожил
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 15:29
Откуда: Мытищи

Сообщение РусланН » Вс мар 02, 2014 9:11

Покупал машину в этом центре. По продажам все норм, хоть и жлобы. Сервис ужасный.Прошел у них 3 ТО. На ТО ни разу не увидели что антифриза в бачке не хватает (ниже отметки мин.) хотя в работах указана проверка жидкостей. После второго ТО отвалилась пластиковая защита бензобака, опять при ТО они не увидели что защита держится на одном пистоне из трех. Встает вопрос - делают ли они осмотр машины вообще?! Последний раз заезжал к ним на смену масла между ТО, долили антифриза зачем то, хотя я и не просил, в бочке было на отметке минимум. В счете указали что долили литр. На мои вопросы "зачем Вы мне долили антифриз без моего ведома, да и еще счет за это выставили, хотя я приехал менять масло?" развели руками и промолчали. Хотя у меня в багажнике лежала 2х литровая канистра антифриза. Что самое смешное вчера позвонила девушка из Энви моторс и попросила оценить качество ихнего сервиса по пятибальной шкале. Я сказал что сервис на жирную двойку, она спросила у Вас были проблемы, я ответил да. И тут я собрался пожаловаться на все эти нюансы, как она сказала ДО СВИДАНИЯ и повесила трубку. Вот прикол то. Я им писал письмо о сервисе, но ответа не последовало.
Хочу подвести итог: на привольной умеют только стричь деньги и всё. О выполнении элементарных вещей там забыли.

Не хотелось мне туда ехать уже после первого ТО, но сервиса ближе и удобней попросту нет. Для себя решил что больше туда ни ногой! Чего и Вам советую.

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс мар 02, 2014 9:14

РусланН
Ну если учесть что они масло 5-40 кварц9000 льют в моторы ер6....

MGrigorj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 13:54
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Сообщение MGrigorj » Ср апр 23, 2014 13:56

Ну а чего, зовут его Максимом, ему 22 года(по другим данным - 24), интересуется баскетболом,
раньше работал он в компании Автокей на ш.Энтузиастов. Занимался хьюндаями, Kia, Lada, Daewoo, Renault, Suzuki.
сейчас еще чего-нибудь найду.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»