АВТОМИР на Ярославке.

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Ср май 21, 2008 8:29

demon позвонили из АВТОМИРа, сказали, что ошиблись и эта опция только длоя кожаного салона. Ещё один пример компетенции "продажников" :-)
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Аватара пользователя
demon
Командор
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 23:44
Откуда: Екатеринбург

Сообщение demon » Ср май 21, 2008 9:57

DiVo
Это тоже бывает. Я когда заказывал штатную сигналку(в которую уже входит опция Суперблокировка) мне пытались суперблокировку ещё раз отдельно продать, я сказал что они неправы, через день мне сообщили что мол, да косяк у них был.
Если б я не знал и не возникал, то продали бы мне эту суперблокировку 2 раза.
Катаюсь с 31.07.2008.

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Ср май 21, 2008 10:09

demon писал(а):DiVo
Это тоже бывает. Я когда заказывал штатную сигналку(в которую уже входит опция Суперблокировка) мне пытались суперблокировку ещё раз отдельно продать, я сказал что они неправы, через день мне сообщили что мол, да косяк у них был.
Если б я не знал и не возникал, то продали бы мне эту суперблокировку 2 раза.
что ПРАВДА??? ни фига себе...
надо поздравить себя с интуитивно правильным решением... я заказал штатную сигналку, думал заказывать или нет ещё и суперблокировку, подумал и не заказал. Оказалось - правильно! :P
Менеджер конечно не упомянул что суперблокировка это часть штатной сигналки... ну правда и не уговаривал её заказать - скорее наоборот : сказал что она "просто не нужна". Я думаю он тоже не в курсе этой фишки :lol:

Аватара пользователя
Leonid
Эксперт
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:00
Откуда: МСК

Сообщение Leonid » Ср май 21, 2008 10:51

demon
Lazy Cat
Не оффтопим :!:
Premium 120АТ Noir Perla Nera

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Ср май 21, 2008 11:31

Lazy Cat манагер в АВТОМИРе сразу и честно сказал, что супер блокировка - часть штатной сигналки :-)
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Ср май 21, 2008 11:44

DiVo писал(а):Lazy Cat манагер в АВТОМИРе сразу и честно сказал, что супер блокировка - часть штатной сигналки :-)
Как зовут человека?
Мне на вопрос что это такое и стоит ли это заказывать менеджер поулыбался и сказал что не стоит...
:lol:

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Ср май 21, 2008 12:00

Lazy Cat Елена. Кажется Соболева. Вполне компетентный и адекватный человек. Ещё и симпатичный :-)
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Ср май 21, 2008 12:15

Нда... не повезло мне...у меня малтшик...
:P

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Пт май 23, 2008 16:30

Сегодня позвонил, некая девушка сказала что моя турба пока в производстве... вина ещё нет но главное - на голубом глазу заявила что с момента выкупа машины дилером она будет в москве через два (!!!) месяца...
:cry:
надеюсь что она просто не в курсе...

Никифирович
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:33
Откуда: Королёв

Сообщение Никифирович » Пт май 23, 2008 16:38

DiVo писал(а):Lazy Cat Елена. Кажется Соболева. Вполне компетентный и адекватный человек. Ещё и симпатичный :-)
Леночка, вообще самый адекватный менеджер из Автомира. Общался и с представителями сильного пола Автомира - напутали в договоре, внятно ничего не объяснили, в общем полный совок. Во время разговора подошел другой "реальный" манагер - типа есть чОрный 308 на 18 дисках. Я говорю спасибо не надо. Да ты чо машина хачот диски и все-такое.. В общем еле отвязался...
В итоге заказал в Лионе. Эх жако Лена там не работает. :D Идеальный автосалон получился бы ))
У каждого Абраама - своя программа...

Изображение

Аватара пользователя
DiVo
Командор
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 18:17
Откуда: Москва, Мытищи

Сообщение DiVo » Пт май 23, 2008 18:58

Сделал в АВТОМИРе ТО на 110 000. Сделали всё адекватно, лишнего не впаривали. Зачёт. Незачёт - на след день машинка встала (почти) :-( Хорошо, живу рядом. Приполз обратно, день потестировали. Резюме - поменяли катушку зажигания. Машинка едет :-) В сумме - ЗАЧЁТ.
"кто понял жизнь, тот не торопится" DiVo
"кто понял жизнь, тот бросил работу" ZverSkaya
"кто понял жизнь, тот спокоен" najk
"кто понял жизнь, тот будет дорожить ею..." Zelden
"Кто понял жизнь - тому пора умирать" Adrdandr

Пума
Завсегдатай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Пума » Ср июн 04, 2008 18:36

Нда! Перехвалила я Автомир. :( Когда пришла машина, начались косяки. Первое - сдала старую машину по трейд-ину. Месяц назад, когда заказывала новую, мне оценили в 250 тысяч с учетом того, что я сдам через месяц. Приезжаю с машиной - мне говорят - у вас вмятина на капоте (маленькая, была всю жизнь, сколько я машину помню) - 240 тысяч. Я говорю - как так, договаривались же! Они мне - ну ладно, 245. Я говорю - не пойдет, после того, как была названа цифра 247 (не нашим, не вашим - пошутил манагер - в Египет бы его на базар! ), я сдалась. Потом правда пожаловалась главному менеджеру, он пообещал уладить, но в итоге так все и осталось. Второй косяк - кредит. Месяц назад сказали, что работают с собинбанком по рассрочке (у меня уже одобрение раньше было). Сегодня приезжаю - долго переговаривались с банком - в итоге не работают с ним. Пришлось оформлять кредит и мне это выйдет немного дороже. Ну и остальное по мелочи.............

Пума
Завсегдатай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Пума » Ср июн 04, 2008 18:37

И еще - уломали меня на сигнализацию дорогущую - типа дешевле 17 тысяч нет.

Aper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 22:00

Сообщение Aper » Чт июн 12, 2008 22:02

DiVo писал(а):demon или просто некомпетентность... Я там поговорил со спецом по допам про USB бокс. Большего бреда я не слышал :-)
Divo, а по подробнее можно про USB BOX и про бред спеца по допам? :lol:

Аватара пользователя
Shustrik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 21:53

Сообщение Shustrik » Пн июн 23, 2008 22:00

Пума
А что за сигналка? :?:

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Пн июн 23, 2008 22:16

Пума писал(а):Нда! Перехвалила я Автомир.
Почему перехвалили? Очень грамотно развели :) И главное: после всего этого вы там купили.
Управляю мечтой

Katran
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 21:10

Сообщение Katran » Сб июн 28, 2008 18:34

Искал Premium 1,6 MTS 120 л.с. с минимальным доп. оборудованием на транзите или в наличии. Обзвонил всех дилеров, Авес и Лион сказали что есть на транзите по несколько машин приезжайте мол обсудим. Посетил обеих - облом, ничего быстрого нет. Решил успокоиться и заказать то что надо. Вспомнил что есть карта на дисконт в Автомире, хоть и 1 % но приятно))), заказал машину у них. Нашлась в производстве на июнь, из допов подогрев сид. + кожаный руль.... Манагер объяснил, что машину стоит ожидать в конце июля и я стал ждать. Предварительный договор был от 10.05.08. На той неделе звонок манагера из отд. доп. оборудования с вопросом: Что вы хотите из допов поставить ? Я ему в ответ, какие допы, машина только в июле будет.... А он мне, да вы что Ваша машинка уже 2 дня как у нас)))). Перезваниваю своему манагеру, так мол и так.... он мне в ответ мол успокойся ждем июль, тот гонит, ошибся не может быть... Еще через пару дней звонок от него с извинениями мол, и в правду, чудо но машина у них))))))


Допы у Автомира дорогие, захотел сигналку с обр. связью, предложили StarLine B6 pf 20000р. + can-модуль (3900) - начал возмущаться мол сама сингалка стоит 3200р. в любом магазине, а установка у вас 16500 получается... Договорился на то что сам куплю им сигналку, а установка составит 8600 + модуль

Ksunia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 9:12

Сообщение Ksunia » Пт июл 04, 2008 9:31

заказала в автомире машинку,вот жду теперь,обещали неделе через 2-3.

Аватара пользователя
Shustrik
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 21:53

Сообщение Shustrik » Сб июл 05, 2008 18:47

Katran
Так че то не понял, те чем не нравится? Гораздо хуже когда обещают, но не выполняют. Кто у тя манагер был? Наверняка они берут с запасом, что б потом в несознанку не играть, типа я ни я и все такое.
Думаю на заказ машину делать, эти светлые салоры, криоло по моему, ужас просто(смайла тут нет такого)

Aper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 22:00

Сообщение Aper » Пн июл 07, 2008 2:04

Shustrik писал(а):Пума
А что за сигналка? :?:
Я думаю сигнализация называется Техноблок!!! :D

Ответить

Вернуться в «Дилеры»