Aves

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Закрыто
Аватара пользователя
Lim
Старожил
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:21
Откуда: Москва ЮЗАО ул Новаторов
Контактная информация:

Сообщение Lim » Вт май 06, 2008 14:48

Блин, гадство...
Сегодня позвонил Алиеву Михаилу
Моя машинка уже 3-ю неделю на окончательном этапе сборки и вот вот ее отправят, гадство какое то...

такое чувство что она ручной сборки будет...

может развод какой то?

и стоит в другом месте взять
а Авес нах послать?
Был: Premium Pack МКПП 120л.с. + 17" + JBL =)
Есть: Ситро СиКросеер

Аватара пользователя
maxoon
Завсегдатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:22
Откуда: Москва - Обнинск

Сообщение maxoon » Вт май 06, 2008 22:46

creature
хм, а кто у тебя менеджер? не нравится мне эта конторка что-то. Я сегодня заказал там же премиум пак на 1.6/120 АТ - обещали к концу июля, но в договоре все равно написано до ноября.
Изображение

Аватара пользователя
Lim
Старожил
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:21
Откуда: Москва ЮЗАО ул Новаторов
Контактная информация:

Сообщение Lim » Вт май 06, 2008 23:22

maxoon писал(а):creature
хм, а кто у тебя менеджер? не нравится мне эта конторка что-то. Я сегодня заказал там же премиум пак на 1.6/120 АТ - обещали к концу июля, но в договоре все равно написано до ноября.
так всегда делают
если что случится что бы виноватыми не остаться

а то если они пропишут как обещали к июлю и не доставят
их же живьем сьедят =)
Был: Premium Pack МКПП 120л.с. + 17" + JBL =)
Есть: Ситро СиКросеер

Sith
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 9:51

Сообщение Sith » Ср май 07, 2008 10:58

maxoon писал(а):creature
хм, а кто у тебя менеджер? не нравится мне эта конторка что-то. Я сегодня заказал там же премиум пак на 1.6/120 АТ - обещали к концу июля, но в договоре все равно написано до ноября.
Это чтоб можно было очередь твою продать если припрет . :)

Аватара пользователя
maxoon
Завсегдатай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:22
Откуда: Москва - Обнинск

Сообщение maxoon » Ср май 07, 2008 12:20

Sith
)) добрый ты
Изображение

Аватара пользователя
Lim
Старожил
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:21
Откуда: Москва ЮЗАО ул Новаторов
Контактная информация:

Сообщение Lim » Вс май 11, 2008 10:52

Кто нить знает, а можно ли знать что с машиной (собрали ее или нет, едет или нет в Россию) у кого то кроме своего менеджера?
Был: Premium Pack МКПП 120л.с. + 17" + JBL =)
Есть: Ситро СиКросеер

Аватара пользователя
ВИТ
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:53
Откуда: москва

Сообщение ВИТ » Пн май 12, 2008 13:01

Всем привет!!!!
Был 11 мая в салоне на ул. Академика Королева, там мне менеджер сказал, что машины подорожают к октябрю месяцу.
Кто-нибудь про это слышал?
Если кто знает, поделитесь информацией.
Заранее спасибо.

Imperor
Эксперт
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:51
Откуда: Москва

Сообщение Imperor » Пн май 12, 2008 14:15

ВИТ
это он к тому, что "покупай-поторапливайся!"? была похожая пуля уже про лето...
Les melleures salutation!

Аватара пользователя
ВИТ
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 9:53
Откуда: москва

Сообщение ВИТ » Пн май 12, 2008 14:40

Значит это обычный прогон по ушам?
Спасибо!!!!

AFL644
Старожил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 21:00
Откуда: Москва

Сообщение AFL644 » Пн май 12, 2008 21:33

Про подоражание тоже слышал,в Независимости.
Пежо 308 120лс AT. Mersedes W140 S350TD.
BMW E60 525TD.

Аватара пользователя
creature
Завсегдатай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 13:23
Откуда: Moscow

Сообщение creature » Ср май 14, 2008 11:00

maxoon писал(а):creature
хм, а кто у тебя менеджер? не нравится мне эта конторка что-то. Я сегодня заказал там же премиум пак на 1.6/120 АТ - обещали к концу июля, но в договоре все равно написано до ноября.
Менеджер Лещик Егор. Вроде адекватный вполне. Но , как я заметил, вроде совсем недавно там работает. Был до этого в Авесе на Марксисткой, там со сроками было лучше. а прошло то всего дня три ))) А на обручева просто оказался рядом с другом и заехал заказал.
лично я-против

DVS
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 13:01
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение DVS » Ср май 14, 2008 12:11

Дамы и Господа! Прошу не предаваться играм разума! Никаких предпосылок к подорожанию Peugeot 308 пока нет, да и не предвидится. Но это не значит, что подорожания НЕ может произойти. Если это и произойдёт, то только обоснованно - например: увеличение состава базовой комплектации (только в России в базе у Confort Pack только 2 подушки безопасности - в Европе от 4 до 6, в Германии ESP начиная с Premium Pack - в базе), появление нового, более продвинутого оборудования (допустим: 1.6 VTi/120 л.с. может помощнеть до 130 л.с., но это в далёком будущем, да и планов пока на этот счёт у Peugeot и BMW нет).
Кстати, Peugeot 308, скорее, может даже подешеветь! Не забывайте - ведь есть ещё двигатель 1.4 VTi / 95 л.с., который не поставляется в Россию из-за малой популярности рабочего бъёма такой размерности у автомобилей малого класса и по причине довольно высокой себестоймости. Но ведь всё может измениться... и 1.4 может появиться в России. А почему бы и нет... :wink:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе.
Мне - можно!
(Группенфюрер Мюллер)

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср май 14, 2008 14:43

DVS
У меня к Вам вопрос , как к маркетологу компании Авес-пежо.
Скажите, пожалуйста, вы сотрудничаете с Собинбанком. Много ли нареканий по этому банку со стороны клиентов?
У меня сложилось достаточно положительное мнение о компании Авес-Пежо, благодаря профессионализму и отзывчивости клиентских менеджеров, но, как всегда, не обошлось без ложки дегтя )
А именно:
Предоплата за автомобиль внесена 30 апреля.
Автомобиль уже на стоянке ДЦ, оформлен ПТС, одобрена заявка на предоставление рассрочки 21 апреля.
4 мая мною подписаны докуметы с представителем Собинбанка в салоне на Королева для передачи документов в центральный офис банка для рассмотрения и назначения времени оформления сделки.
Сегодня 14 мая. Сделка с банком до сих пор не оформлена, направление на сделку не получено. Мало того, 3 дня назад я узнаю, что возникли проблему с VIN номером - в документах банка он один, в копии ПТС другой. Проверил, в подписанных мною документах - одинаковый. Позвонил в банк, сказали решим. Решали 2 дня, в итоге согласились, что номер действительно одинаковый и документы были заполнены правильно.
Отсюда вытекает вопрос: 8 рабочих дней для направления на сделку, учитывая, что предварительно было одобрено предоставление рассрочки - это качественный сервис?
На протяжении всего этого времени я звоню то в банк, то в автосалон, чтобы получить хоть какую-то информацию и только слышу "Да, мы постораемся сделать в кратчайшие сроки, были праздники, много клиентов и прочее".
Сегодня от друзей узнал, что оформляли ипотеку в Собинбанке и получили сплошной геморой начиная от оформления сделки и заканчивая дальнейшим погашением платежей.
Вы являетесь маркетологом данного салона (если я правильно понимаю), тратите уйму времени и, наверняка, денег на продвижение, поддержание репутации, повышение лояльности и т.д. И в тоже время работаете с партнером, который враз может перечеркнуть все наработанные плюсы коллективом автосалона.
Уважаемые форумчане, будьте бдительны при оформлении кредитов и рассрочек через этот банк. Имейте ввиду, что на оформление документов в банке может уйти до двух недель, а не 2-3 дня, как они заявляют. А также будьте готовы к тому, что придется самим звонить в банк или в автосалон представителю банка и постоянно напоминать о себе, чтобы хоть как-то ускорить процесс оформления сделки.
К банку огромный негатив!
Изображение

Аватара пользователя
ZverSkaya
Гуру
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28

Сообщение ZverSkaya » Ср май 14, 2008 14:47

Сергей 79
я как раз сижу просчитываю рассрочку от Собинбанка. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ:) вот тебе и пожалуйста... Брала первый автокредит в банке Авангард. Вообще проблем не было. Все оч быстро, чуть ли не за один день.
1.6 /120 АКПП, Premium Pack, Тауранга Такси

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср май 14, 2008 15:01

ZverSkaya
Вся проблема в том, что в Собинбанке выгодные условия по рассрочке. Его и советуют менеджеры автосалона, чтобы сэкономить наши деньги. Но в итоге получается, как всегда. Бесплатно только сыр в мышеловке.
Имейте ввиду, что при оформлении рассрочки в автосалоне Вы заплатите 5400руб. за обслуживание или предоставление рассрочки (вобщем комиссию, х.з. за что)
Также процент по каско будет больше, чем при обращении в страховую компанию напрямую.
Причем эти хитрицы ни слова не говорят о том, что оформляя заявку на предоставление рассрочки через их сайт (on-line), вы съэкономите 2700 руб. на комиссии.
Изображение

DVS
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 13:01
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение DVS » Ср май 14, 2008 15:20

Сергей 79 писал(а):ZverSkaya
Вся проблема в том, что в Собинбанке выгодные условия по рассрочке. ................
Сбросьте мне в личку Ваши ФИО, контактный телефон и все данные по кредиту, как и № Договора.

Разберёмся! О результатах доложу незамедлительно!
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе.
Мне - можно!
(Группенфюрер Мюллер)

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср май 14, 2008 15:37

DVS писал(а):Сбросьте мне в личку Ваши ФИО, контактный телефон и все данные по кредиту, как и № Договора.

Разберёмся! О результатах доложу незамедлительно!
Скинул, спасибо!
Изображение

DVS
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 13:01
Откуда: г.Королёв
Контактная информация:

Сообщение DVS » Ср май 14, 2008 17:30

Сергей 79 писал(а):
DVS писал(а):Сбросьте мне в личку Ваши ФИО, контактный телефон и все данные по кредиту, как и № Договора.

Разберёмся! О результатах доложу незамедлительно!
Скинул, спасибо!
Полагаю, что вопрос решён! :)
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе.
Мне - можно!
(Группенфюрер Мюллер)

Аватара пользователя
Сергей 79
Командор
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Сергей 79 » Ср май 14, 2008 17:33

DVS
Большое спасибо за помощь в решении проблемы с Собинбанком.
Отдельное спасибо Екатерине (руководителю направления по страхованию и кредитованию) из Авес-Пежо на Марксистской.
Надеюсь, что вопрос все-таки решится окончательно до 19 мая.
Еще раз убедился в квалифицированном и грамотном подходе сотрудников автосалона и крайне неквалифицированном и бездарном со стороны банка.
Когда закончится история с оформлением рассрочки, обязательно напишу все в деталях.
Еще раз спасибо сотрудникам Авес-Пежо!!!
Изображение

Аватара пользователя
mircol
Водитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 20:44
Откуда: Москва

Сообщение mircol » Ср май 14, 2008 23:51

Уф-ф-ф! Ну слава богу, все решилось!!
Я сегодня заказал в Авес-Пежо на Народного ополчения. Рассрочку берем в Собинбанке.
Прихожу домой а тут такое :( Но когда дочитал успокоился. :)


Желаю удачно забрать :D
308 120 АКПП Premium Tauranga (100 000 км.), поменял на Toyota Prius.

Закрыто

Вернуться в «Дилеры»