Aves

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Закрыто
Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт дек 02, 2008 14:07

Светлана

Свет, а что делать с продавцами, если в аппетитной булочке, вместо обещанного повидла на поверку оказалось г...но?
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт дек 02, 2008 14:13

ZveroBoy писал(а):Свет, а что делать, если в свиду аппетитной булочке, вместо обещанного повидла на поверку оказалось г...но?
ну разве в момент акта купли-продажи свежей и аппетитной булочки вы не почувствовали резкого и неприятного запаха гумна?! Именно в этот момент, нужно было кинуть в светлые лица продавцов этой булочкой, развернуться и унести себя и свои деньги)

Речь-то не об этом. Юра, я для пользователя abab пыталась объяснить, что он хоть и пытается призвать работать Авес честно и без контор-помоек, но делает это напрасно, т.к. мусье полянской человек взрослый и понимает, что делает не хорошо. Но ему так удобно и прибыльно. И именно поэтому он придается солнечным ваннам на виллах на берегу океана/моря, в одной руке держа бокал виски 24-летней выдержки а другой вяло набирает буковки на клавиатуре ноута, а мы тут пока пыжики покупаем...
Последний раз редактировалось Светла Вт дек 02, 2008 15:10, всего редактировалось 2 раза.
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
abab
Гуру
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 11:49
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение abab » Вт дек 02, 2008 14:21

Светлана
Да не я больше о том что к примеру, в Майджор (покупал Форд Фокус в 2005 году) и Бретани (покупал 308 в этом году) удалось обойтись без кучи помоек в ПТС. Конечно в Авес взрослые люди и все понимают, но и клиенты их тоже взрослые люди.
Вот к примеру мои знакомые (люди искусства) выбирали себе машину, посетив АВЕС на Хорошовке посмотрев 308 пройдя тест драйв, пообщавшись с менеджерами таки приобрели себе KIA Ceed! :)
Я был весьма этим удивлен, таким решением но уж так вышло.
Последний раз редактировалось abab Вт дек 02, 2008 14:23, всего редактировалось 1 раз.
алюминиевый PremiumPack AT 120 + BT+ штатная сигналка.

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Вт дек 02, 2008 14:23

Светлана писал(а):ну разве в момент акта купли-продажи свежей и аппетитной булочки вы не почувствовали резкого и неприятного запаха гумна?!
Под "булочкой" я подразумеваю услуги, а не машину. Машина мне очень нравится. Мне не нравится, что кто-то прикрывается маркой Пежо для того, чтобы безнаказанно разводить людей и трепать им нервы. Так вот, изначально все было очень хорошо, а плохо стало тогда, когда ничего уже изменить нельзя было. А взять деньги и пойти к другому продавцу означало начать стоять в очереди заново (около 3 месяцев). Про переоформление кредита я вообще молчу.
Последний раз редактировалось ZveroBoy Вт дек 02, 2008 14:27, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт дек 02, 2008 14:26

abab писал(а):в Авес взрослые люди и все понимают, но и клиенты их тоже взрослые люди.
золотые слова!
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вт дек 02, 2008 14:32

ZveroBoy блин, а мне вот кажется, что лучше три месяца подождать тачку в другом салоне, чем трепать свои (твои) драгоценные нервы(( Не стоят они твоих сил и времени! что до переоформления кредита, то мне его переоформили с другой тачки и другого салона путем написания 1 заявления. Так что не так страшен черт, как его малютка!
Сделал дело... прикрой ветками!

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Ср дек 03, 2008 11:12

Светлана писал(а):
abab писал(а):в Авес взрослые люди и все понимают, но и клиенты их тоже взрослые люди.
золотые слова!
И эти люди выбирают АВЕС. В ноябре доля АВЕСА на рынке Москвы увеличилась на 5,5%, значит эти люди ушли от остальных восьми дилеров. Несмотря на размещение на этом ресурсе баннеров...

Флудите дальше... Ваша помощь нам нужна. :)

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Ср дек 03, 2008 11:17

Директор
:ROFL: :ROFL: :ROFL: мы работаем для Вас))))))))))))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Ср дек 03, 2008 11:36

А зарплата хде?:)
Изображение

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Ср дек 03, 2008 12:33

Andre13
Андрюша, что ты, мы ж тут все альтруисты))))
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Пт дек 05, 2008 12:14

Продолжение темы - http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1812

Закрыто

Вернуться в «Дилеры»