Бретань

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
олег 308т
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:45
Откуда: москва

Сообщение олег 308т » Вт фев 23, 2010 15:09

гарантия, поэтому записывайтесь и на ремонт

Аватара пользователя
Velosart
Заходит в гости
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 20:15
Откуда: Москва

Сообщение Velosart » Вт фев 23, 2010 16:14

Вот спасибо! В ближайшее время запишусь, но тянуть не буду!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт мар 25, 2010 23:13

Бретани спасибо за скорое устранение неисправности системы охлаждения. аписали на пятницу,а сделали через 3 часа сегодня. Мастеру Сергею спасибо. Еще бы научиться не тыкать носом клиентов куд ехать им с поломкой к другому дилеру или нет. Ну и правильно оформлять документы по передаче авто.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт мар 30, 2010 12:28

Кстати, в Бретани кто-то может объяснить такой момент:
Лечили систему охлаждения мне недавно.
Спрашиваю мастера Сергея (не корпоративщик) почему мне система не выдала ошибку "coolant circuit level too low - низкий уровень охлаждающей жидкости".
Ответ мастера Сергея - а в Пежо 308 нет такой функции оповещения об утечке антифриза (бачок полностью опустошился).

Внимание вопрос - когда в последний раз проводилось обучение г-на Сергея на предмет ремнта Пежо 308 и соответствует ли его зарплата его знаниям?:)

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Чт апр 01, 2010 1:08

spacestar писал(а):Кстати, в Бретани кто-то может объяснить такой момент:
Лечили систему охлаждения мне недавно.
Спрашиваю мастера Сергея (не корпоративщик) почему мне система не выдала ошибку "coolant circuit level too low - низкий уровень охлаждающей жидкости".
Ответ мастера Сергея - а в Пежо 308 нет такой функции оповещения об утечке антифриза (бачок полностью опустошился).

Внимание вопрос - когда в последний раз проводилось обучение г-на Сергея на предмет ремнта Пежо 308 и соответствует ли его зарплата его знаниям?:)

5 баллов :ROFL:
Я передам твой вопрос.
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

Аватара пользователя
Пых
Старожил
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 23:17
Откуда: Msk ЮВАО Марьино

Сообщение Пых » Пт май 07, 2010 23:29

Хотел поблагодарить мастера-приемщика кузовного цеха Николая и всех жестянщиков, которые потели над моей машинкой :drink: :friends:
Все сделали отлично.... Респект вам уважаемые!!!!
Олег! Тебе отдельный привет :hi:

Бретань рулит.. :victory:
308SW Premium Pack 120 AT Perla Nera 17"18" Kawana, 107 000км. - продана
Муцубиси Аутлендер XL 2,4 - юзаю
Изображение

олег 308т
Гуру
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 10:45
Откуда: москва

Сообщение олег 308т » Сб май 08, 2010 8:31

пасиб. уже забрал????

Kadetz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 15:38

Сообщение Kadetz » Пн июл 04, 2011 15:58

Доброго времени суток, форумчане.
Вот подумываю отдать в Бретань свой пэжик на кузовной ремонт от страховой компании. Что скажете о данном сервисе? :)
Выбор в страховой не особо велик, но в случае чего, можно и "пободаться", чтобы поехать к другим официалам . :Knight:

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Пн июл 04, 2011 18:50

Зарегиться что бы задать один единственный вопрос?!!! Ужас, а почитать форум сильно сложно?
Тему про где кому почему нравится ремонтироваться обосали раз 20 наверное.
Вот Вы что конкретно хотите услышать?
Да уж.

Аватара пользователя
БАВ
Эксперт
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 10:09
Откуда: Ярославль

Сообщение БАВ » Пт ноя 11, 2011 11:29

Тема совсем закисла!
Уважаемые представители Бретани. Звонил в Ваш тех центр по вопросу поремонтироваться. У меня проблема с двигателем, веренее для дилера проблемы нет, так как ошибок нет, а мне это изрядно уже надоело за год эксплуатации пежо 308. Речь идет о рывках, тычках, провалах при нажатии на газ и при разгоне. Из разговора с мереджерам, я понял, что плотно моей машиной смогут заняться только в будни, и я должен буду ее оставить ну хотя бы на сутки. Пусть мне ехать из другого города, но я конечно выберу время и на буднях и запишусь. Прошу посоветовать, к какому менеджеру, приемщику, диагносту ,мотористу или, в конце концов, смене лучше записаться, а потом от этого будем плясать. Все таки из другого города путь не близкий. Не хочется впустую сгонять и потратить деньги и время.
Спасибо!
Изображение
Отдых на Каспийском море
http://assorty-hotel.my1.ru

alebedev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 15:07

Сообщение alebedev » Пт ноя 11, 2011 15:30

Уважаемый, БАВ.
Я правильно понял, что авто Вы покупали не у нас?
Запишитесь к Илье Поддубному, расскажите обо всех проблеммах. Сошлитесь на Алексея Лебедева (это я).
По приезду в тех.центр, на ресепшн, скажите чтобы пригласили меня.
Попробуем решить Вашу проблемму.
с 18 ноября по 4 декабря буду в отпуске.
Если не сможете на след.неделе, свяжитесь со мной через лс.
Алексей.

Аватара пользователя
БАВ
Эксперт
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 10:09
Откуда: Ярославль

Сообщение БАВ » Пт ноя 11, 2011 16:16

Спасибо, Алексей за ценную информацию и быстрый ответ! Действительно, авто я покупал в Автомире в городе Ярославле в 2010 году.
В ближайшее время у меня отпусков не предвидится, поэтому на организацию выезда в будни мне потребуется некоторое время (все таки не на себя работаю, а на босса). По этому наверное сориентируюсь на период Вашего выхода из отпуска. Если вдруг получится на следующей неделе, обязательно проинформирую Вас через ЛС.
Изображение
Отдых на Каспийском море
http://assorty-hotel.my1.ru

Аватара пользователя
Flutter
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:09
Откуда: Одинцово Моск. обл

Сообщение Flutter » Вс ноя 13, 2011 11:54

Не далее, как вчера был в Бретань авто, на тех обслуживании. Тоже при сдаче автомобиля упомянул о проблеме рывков и провалов на 1й и 2й передаче. Стандартный ответ: считаем ошибки, если, что найдем, будем заниматься. В итоге: ошибок нет, всё в порядке, удачной эксплуатации. Складывается такое мнение, что во всех сервисах народ работает, как то шаблонно:(. Где творческая составляющая? Сам работаю инженером по обслуживанию пром. оборудования. Так у нас связь с коллегами по профильным производствам налажена очень тесная, причём не только по России, но и по Италии, Австрии, Германии. Если, что производитель не может решить, решаем коллегиально, сутки, двое и вопрос закрывается.

Аватара пользователя
Z
Старожил
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Z » Пн дек 05, 2011 16:49

Изображение

Бретань хороша всем, кроме одной вещи - сроков доставки запчастей. Любая примитивнейшая запчасть, которая есть в наличии на московском складе ПСР, будет доставляться минимум 10 дней. Или 14. Представьте себе полуостров Таймыр на пересечении Кутузовского и Рублевки, куда отважные геологи с вертолетов забрасывают еду и запчасти два раза в месяц. Представили? А теперь представьте, если запчастей на складе ПСР нет в наличии... В этом случае минимальные 10 дней умножаются на пять или шесть. В остальном все нравится.

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Пн дек 05, 2011 17:13

Z
Странно такое слышать.
Я перед тем как менять цепь, составил список з/ч, в том числе прокл. вак. насоса, прокл. под площадку масл. фильтра, уплот. втулки распредвала.
Хотел все заказать, позвонил продиктовал номера, сказали все есть в наличии. Через несколько дней приехал, все сделали + почистили ГБЦ.
Правда это было не в Британи.
+79161346492

Аватара пользователя
Z
Старожил
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Z » Пн дек 05, 2011 18:41

Кузовщик
Ну а я тупо приехал с антиполюшеном и сказал "Превед"! Об отсутствии запчасти меня предупредили, доставка со склада в 15 км от МКАД у них занимает 14 дней. Зато в Бретани поют живые птицы, есть бариста, аквариум с цихлазомами и девушки на ресепшн модельной внешности. В общем, Бретань могла бы стать идеальнейшим сервисом, если бы не эти сроки или наличие подменного авто.

Аватара пользователя
azazello
Гуру
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 18:04
Откуда: Москва

Сообщение azazello » Пн дек 05, 2011 19:57

Z писал(а):Кузовщик
доставка со склада в 15 км от МКАД у них занимает 14 дней.
Зато в Бретани поют живые птицы, есть бариста, аквариум с цихлазомами и девушки на ресепшн модельной внешности.
Да всё прекрасно в Бретани-бизнес процветает, кризиса нет.
Было бы по другому-летали бы турманами за запчастями в тот же день.
Клиент бабло несет и всё в порядке.

Аватара пользователя
ilyadem
Водитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 13:34

Сообщение ilyadem » Вс апр 08, 2012 11:38

Рекомендую!!!
На днях получил SMS -Приезжайте ,диагностика за смешные деньги!Ну думая -стоит съездить проверить,хотя кроме небольшого звука в подвеске при очень сильном морозе ничего не беспокоило.Записался ,приехал ,попросил присутствия около авто ,дали подписать бумашку ,что если твой авто упадёт на тебя с подъёмника -тот сам дурак,провели в ремзону ,стой смотри !!!Могу сказать однозначно -подход к делу неформальный и это очень порадовало(в прошлом сам ремонтировал и знаю что говорю) ,по диагностмике делают всё как надо-короче полный зачёт ,не знаю сколько стоит обычно диагностика ,я заплатил по акции 350руб

Allysik
Эксперт
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Allysik » Пн май 07, 2012 17:04

ох Бретань помпю как я покупала машину как я с менеджерами ругалась, свиснули инструменты, я когда дома проверила позвонила, давай с ними ругатся почему недокомплект, а они мне покупайте ключи, позвонила поругалась с директором через 15 мин перезвонил приехала забрала все безплатно, разводят народ на деньги, сча еще ТО у них не делала посомтрим как с ним еще будут дела обстоять

indigo_w
Гуру
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 16:11
Откуда: Москва, Тропарёво

Сообщение indigo_w » Пн июн 11, 2012 23:43

подскажите, поеду к ним на замену масла.
Они пробег указывают со слов или с одометра?
Когда я приеду, пробег будет 9500, а я хочу, чтобы указали 9995. Возможно ли такое, или есть шанс быть не понятым и посланным?

Ответить

Вернуться в «Дилеры»