Бретань

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Пт сен 12, 2008 11:14

Andre13

Я всё тоже собираюсь к ним заехать. Это будет уже третий диллер. И еще, все-таки, присутствие здесь МастераПежо, как-то распологает к данному СТОА.
Изображение

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт сен 12, 2008 11:16

ZveroBoy

+1! :) если будет возможность - подъезжай во вторник в районе 2-х часов..
Изображение

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Вс сен 14, 2008 1:37

sunchaser писал(а):А я вот так и не могу от Бретани добиться ароматизаторов!!!!! 2 месяца уже!

Я их не очень активно пытался получить, но все-таки - заезжал пару раз, то менеждера нет, то выходной... и т.д..и еще мне после 0-ТО звонила девушка спрошивала всем ли я доволен - я ей все это рассказал, она сказала, что передаст и проблема будет решена..

Завтра мой менеджер как раз работает... Надеюсь, что ругаться не придется, но я уже готов!
Так в этом вообще нет никаких проблем. Созваниваетесь со своим менеджером, узнаете кагда он работает, забираете ароматизаторы - нужно 3 мин. чтоб их забрать))))
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Пн сен 15, 2008 14:53

Продолжение истории:

Срок поставки машины Бретань задержала на 15 дней.

Из-за этого сдвига я попала под удорожание. Теперь думаю, что если б они машину отправили в Москву сразу после производства (24 июля), то она бы уже давно приехала...а вместо этого она прибыла в Москву 15 сентября (45 дней поставки с завода - это уже перебор)
Нежнее, еще нежнее :)

Изображение

unruly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 22:49

Сообщение unruly » Ср сен 17, 2008 19:30

Вчера забрали 308 PP 1.6 120 АТ Зеленая
В целом все ровно, кроме не до конца доделаной предпродажной ( забыли установить задние брызговики, какой предохранитель). Тут же нашли "косяк" с незакрывающимся капотом, отрегулировали на месте ))

В итоге получили в подарок - набор автомобилиста, и дополнительные ароматизаторы итого 4 шт =)

Аватара пользователя
Mrs) Red Blue
Эксперт
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:58
Откуда: Мск

Сообщение Mrs) Red Blue » Чт сен 18, 2008 7:57

Ayisha писал(а):45 дней поставки с завода - это уже перебор
у нас 2месяца между датой производства и датой, когда машина пришла в салон :dash: салон другой (извиняюсь за офтоп)

Аватара пользователя
Мастер Пежо
Эксперт
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:07
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Мастер Пежо » Пн сен 22, 2008 10:40

Ayisha писал(а):Продолжение истории:

Срок поставки машины Бретань задержала на 15 дней.

Из-за этого сдвига я попала под удорожание. Теперь думаю, что если б они машину отправили в Москву сразу после производства (24 июля), то она бы уже давно приехала...а вместо этого она прибыла в Москву 15 сентября (45 дней поставки с завода - это уже перебор)
Понимаю Ваше недовольство, но хочу сказать, что поставками, отгрузками и т.п. занимается не Бретань (или какой другой дилер). Все доставки осуществляет Пежо Ситроен Рус. Так что проблеммы со сроками поставки в 90% случаях на совести представительства или завода.

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Пн сен 22, 2008 11:50

так, здесь мы обсуждаем конкретного дилера, прошу подконтрольной мне теме флуд не разводить!!! :banned:
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Пн сен 22, 2008 19:30

Вообще...

минус дилеру один и большой:

ничего не предупредили о комиссии за ведение сделки, которую с меня взяли!! с учетом подорожания машины все вышло намного дороже.

в итоге я заплатила больше:
1) за машину
2) комиссию
3) в банке подорожали условия ведения счета, но это не к салону претензии...это просто общий негатив в том, что пришлось изыскать лишние 15 000 руб, что в условиях жестких бюджетных ограничений - не ерунда.
Нежнее, еще нежнее :)

Изображение

Kreol
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 0:16

Сообщение Kreol » Вт сен 23, 2008 10:37

Забрал 10 дней назад своего Льва из Бретани, брал прямо из шоу-рума, т.к. когда приехал заказывать и выяснил про подорожание. Менеджер (Ольга) честно объявила что машины которые уже выкуплены салоном можно взять по старой цене. Итого забрал ПП 120 сил на ручке с допами в виде суперблокировки и металлика (мне казалось что вроде-как редкая комплектуха, а взял сходу =))), забрал через 3 дня после поездки в салон для заказа), отношение менеджеров предельно корректное НИЧЕГО не впаривали, просто предлагали варианты, и если я чего то спрашивал, рассказывали что у них есть =)
И.М.Х.О. Крайне доволен и всем советую. Сьезжу как нибудь в сервис поставить защиту и сигнулку отпишусь еще =)

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Вт сен 23, 2008 19:55

Был сегодня в салоне! Суть проблемы - якобы "отсутствющие" датчики давления, которые должны быть в машине (покупал в Арманде)...огромное спасибо "Бретани" и Мастер Пежо лично за помощь! Датчики "нашлись", все прописано, все работает! :)
Салон произвел приятное впечатление, хорошее кафе, удобные диваны (даже посмотрел "Бриллиантовую руку") :)
Впредь, если понадобится грамотная и квалифицированная помощь - рекомендую!!! :scout:
Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт сен 23, 2008 20:16

Andre13
щас нас обвинят в аффилированности с Бретанью :)

Аватара пользователя
Dmitry29
Гуру
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry29 » Вт сен 23, 2008 20:28

accountant
Да, я уже начал что-то подозревать...а Andre13, так вообще моим бывшим менеджером показался... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Заказывал там в июле, пообещали в начале сентября. Но машина до сих пор не собрана, цены повысили (хоть мне и повесили лапшу, что цена для меня ЛИЧНо будет той же) и поставку теперь обещали в октябре (хотя я уверен, что придет она в лучшем случае в ноябре). Вобщем подумав, отхватил себе "синицу" прям 30 сентября в Авроре по старой цене. И ездю на ней! :)

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Вт сен 23, 2008 20:30

accountant писал(а):Andre13
щас нас обвинят в аффилированности с Бретанью :)
:)
Чтобы пресечь все возможные нападки - "Администрация форума к вышесказанному от моего имени никакого отношения не имеет!" :ROFL:

За свой "базар" отвечаю! :yes: :)
Изображение

accountant
Администратор
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 21:39
Откуда: Москва

Сообщение accountant » Вт сен 23, 2008 20:30

Dmitry29 писал(а):Да, я уже начал что-то подозревать...а Andre13, так вообще моим бывшим менеджером показался...
ужос, да и только. и с кого требовать бабосов? :)

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Вт сен 23, 2008 21:40

Продолжение истории с автосалоном Бретань.

сделку в банке назначили на 8 октября, а с 1-го октября идет увеличение комиссии за требование денежных средств (я о ней уже писала) до 20 000 руб.

Позвонила в Бретань с вопросом, распространяется ли это на меня.
Ответ в кредитном отделе: да, вам надо будет еще доплатить 16 000 руб.

Мои слова: в вижду подорожания машины я это уже не потяну...
Ответ кредитного менеджера: позвоните своему менеджеру, вам расторгнут сделку и вернут деньги.

Посидела, поняла, что от Бретани я другого ответа уже не дождусь и решила звонить в Собинбанк.

После 10-ти переключений меня соединили с куратором автосалона и она меня заверила, что ничего не повысится.

Звонок в кредитный отдел Бретани, рассказываю это, а мне в ответ: я только что звонила туда же, мне подтвердили повышение.

В общем пришлось ждать еще 10 минут, пока Бретань и Собинбанк разберутся между собой, прокручивая в голове альтернативные варианты...бюджет-то нерезиновый.

Через 15 минут позвонила в Бретань, кредитный менеджер подтвердила, что стоимость комиссии не вырастет, аллелуя!

Плюс: спустя 3 часа перезвонил Никита, которому пересказали эту ситуацию, извинялся и проявил участие в моем горе и радость, что я от машины не отказываюсь.

Минус: Бретань явно не переживала по поводу возможной потери клиента. И плюс ко всему - не очень пыталась отстоять его интересы с банком.


Это, наверное, надо пережить просто...

В остальном, кафе удобное, кофе вкусный, сервис-зона чистая и красивая :) буду обслуживаться там же.

sunchaser
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:42
Откуда: москва

Сообщение sunchaser » Ср сен 24, 2008 10:56

Великая сила Форума!!!

Мне отписал в личку мой менеджер, что ароматизаторы меня ждут и когда можно их получить!)) Уже забрал.. Очень приятно!

Респект Бретани и Никите отдельно!))
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Ср сен 24, 2008 12:18

sunchaser

Никите как менеджеру отдельный респект, очень достойно выполняет свою работу, благодаря ему у меня в целом от Бретани пока позитив :) Несмотря на всякие проволочки с банком и сюрпризы при оплате.
Нежнее, еще нежнее :)

Изображение

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Ср сен 24, 2008 13:50

На волне общего позитива брошу камень (для приличия :) ) - лестницу входную так и не доделали! Где мрамор, где павлины? :)
Изображение

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Ср сен 24, 2008 14:26

Andre13

И правда же...
а вообще - где гостевая парковка - вот это минус.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»