Бретань

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Ср авг 20, 2008 12:38

т.е. я понимаю так...я привёз авто на оценку...я хочу её впарить за 500.000рэ. а они говорят давай те мы её возьмём у Вас за 455,000..я правильно понял..разница 45 000 косых!!!???
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср авг 20, 2008 12:45

RICK писал(а):т.е. я понимаю так...я привёз авто на оценку...я хочу её впарить за 500.000рэ. а они говорят давай те мы её возьмём у Вас за 455,000..я правильно понял..разница 45 000 косых!!!???
Каждый случай индивидуален, но минимальный заработок салона - от 45 000 рублей и выше. Но это только один дилер и один салон. Инфо - манагер из трейд-ина давний приятель.

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Ср авг 20, 2008 15:12

Георгий
спасибо за помощь!

ребята, давайте ближе к теме. spacestar кто-то возмущался что на форуме слишком много флуда, просил быть построже, не знаешь кто??? >:o
:smile1:
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Kabuto
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 14:11
Откуда: Перово, Жуковский

Сообщение Kabuto » Ср авг 20, 2008 15:21

Кстати в Бретани советую обращаться к менеджеру по имени Хромей Владимир. Мой знакомый и очень хороший человек!! Тут он под ником RoadWarrior
пыжка 207

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Ср авг 20, 2008 15:23

Kabuto

Так это же прекрасно!!!буду знать...спасибо за инфу!!!
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Ср авг 20, 2008 15:28

Георгий
ок!!!!
Больше не будем ответвляться от темы!!! :acute:
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Ср авг 20, 2008 15:41

Так, тему я с Вашего позволения вычищу, оставлю только то что относится непосредственно к данному дилеру. Георгий по сути, конечно, прав. создайте тему про трейд-ин и обсудите все это, думаю, любям будет интересно. :close:
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср авг 20, 2008 16:16

Мальвинка писал(а):Георгий
спасибо за помощь!

ребята, давайте ближе к теме. spacestar кто-то возмущался что на форуме слишком много флуда, просил быть построже, не знаешь кто??? >:o
:smile1:
Может я что-то путаю, но я сообщил человеку инфо и стоимости накрутки в трейд-ине. Человек спрашивал про Бретань. Это не имеет отношения к дилеру? Путсь я сообщил инфо о другом салоне, но учитывая сопоставимы уровень наркутки, и если я помог человеку уйти от финансовых потерь, т.к. для него не столь критично продать машину на рынке, то я буду очень рад.
С правилами знаком, с модератором не спорю:)

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Ср авг 20, 2008 16:22

spacestar писал(а):
Мальвинка писал(а):Георгий
спасибо за помощь!

ребята, давайте ближе к теме. spacestar кто-то возмущался что на форуме слишком много флуда, просил быть построже, не знаешь кто??? >:o
:smile1:
Может я что-то путаю, но я сообщил человеку инфо и стоимости накрутки в трейд-ине. Человек спрашивал про Бретань. Это не имеет отношения к дилеру? Путсь я сообщил инфо о другом салоне, но учитывая сопоставимы уровень наркутки, и если я помог человеку уйти от финансовых потерь, т.к. для него не столь критично продать машину на рынке, то я буду очень рад.
С правилами знаком, с модератором не спорю:)
Да.я согласен с spacestar ..Это же всё таки касается частично Бретань!!!
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Ср авг 20, 2008 16:25

ребята, тема закрыта, я никому не выносила предупреждений никаких кроме просто устных. откройте тему про трейд-ин и общайтесь. не вижу смысла обсуждать мои замечания и продолжать приперательства.
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Пт сен 05, 2008 22:56

Одно про Бретань могу точно сказать - допы там дешевле, чем у всех остальных дилеров! Сегодня заморочился и обзвонил всех с вопросом по конкретным интересующим позициям. Сэкономил себе 4700 (это по сравнению с мэйджером, в котором я купил пыжа, ну точнее не купил, а предоплату внес, на след неделе забираю:)) Так вот я вообще задумался - зачем я собственно в этот мэйджер полез, если все допы буду ставить в бретане.. Если бы и пыжа в бретане брал - еще бы и карту дали 5% - это еще 1000-1500 экономии.. Заодно может и комплектация у них с сигналкой штатной есть.. Завтра позвоню узнаю!!!))) Жаль менеджера мэйджера расстраивать конечно если что, и так ему весь мозг вынес...))

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Сб сен 06, 2008 18:06

Flypaper писал(а):Одно про Бретань могу точно сказать - допы там дешевле, чем у всех остальных дилеров! Сегодня заморочился и обзвонил всех с вопросом по конкретным интересующим позициям. Сэкономил себе 4700 (это по сравнению с мэйджером, в котором я купил пыжа, ну точнее не купил, а предоплату внес, на след неделе забираю:)) Так вот я вообще задумался - зачем я собственно в этот мэйджер полез, если все допы буду ставить в бретане.. Если бы и пыжа в бретане брал - еще бы и карту дали 5% - это еще 1000-1500 экономии.. Заодно может и комплектация у них с сигналкой штатной есть.. Завтра позвоню узнаю!!!))) Жаль менеджера мэйджера расстраивать конечно если что, и так ему весь мозг вынес...))


ты сделаешь правильный выбор
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Сб сен 06, 2008 18:11

кстати, апочемы допы о дешевле..у нх помоему по регламенту цены одинаковы должны быть...или я не прав
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Пн сен 08, 2008 21:56

Нет, цены на допы у всех разные:)

Аватара пользователя
RICK
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение RICK » Пн сен 08, 2008 22:01

я всё таки придерживался мне ния о том, что они все по регламенту одинаковы!!!!
Peugeot 308 sw т.серый premium pack

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн сен 08, 2008 22:03

RICK писал(а):я всё таки придерживался мне ния о том, что они все по регламенту одинаковы!!!!
Цены на допы - на усмотрение дилера. Это его хлеб.

Аватара пользователя
Георгий
Эксперт
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Георгий » Вт сен 09, 2008 14:45

RICK писал(а):я всё таки придерживался мне ния о том, что они все по регламенту одинаковы!!!!
Цены на штатные допы, которые заказываются на заводе, везде одинаковые. А на нештатные, кто как может, так и продает
Blue Montebello 1.6 /120 АКПП, Premium Pack

sunchaser
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:42
Откуда: москва

Сообщение sunchaser » Вт сен 09, 2008 16:57

А я вот так и не могу от Бретани добиться ароматизаторов!!!!! 2 месяца уже!

Я их не очень активно пытался получить, но все-таки - заезжал пару раз, то менеждера нет, то выходной... и т.д..и еще мне после 0-ТО звонила девушка спрошивала всем ли я доволен - я ей все это рассказал, она сказала, что передаст и проблема будет решена..

Завтра мой менеджер как раз работает... Надеюсь, что ругаться не придется, но я уже готов!
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Пт сен 12, 2008 10:06

Заказа свою ПП в Бретани, с дня на день должна приехать в салон.

Ощущения с самого начала (и от салона, и от процесса):

1) Почему выбрала Бретань? Сначала поехала в ближайший ко мне салон другого дилера. Искала салон с рассрочкой от Собинбанка. Приехала - там неграмотный кредитный менеджер начал меня отговаривать. Хотела на тест-драйв - у них тестовую машину разбили...Хотела оплатить аванс с кредитки, оказалась комиссия за оплату безналом в 1% от суммы... Поэтому развернулась и уехала.

Начала читать отзывы по другим салонам, Бретань - единственный, по которому я нашла минимум негативной инфы и скромные положительные отзывы. Позвонила, записалась на тест-драйв, все очень вежливо и приятно.

2) Внесение аванса и оформление сделки.

Приехала, оттестдрайвила. Менеджер (Никита) - предельно вежлив и корректен. Терпеливо меня водил по всем имеющимся в наличии машинам, показывал разные цвета, салоны разные и пр.
Кредитный менеджер рассказала про процедуру банка, посоветовала оформить заявление на сайте (для скидки) - все супер.

В тот же день оплатила с кредитки аванс (50 т.р.) - без всяких процентов и комиссий.

3) Ожидание.
Обещали поставить до 15 сентября (а со слов менеджера должна была быть 1-2 сентября в Мск).
за это время 1 раз Никита позвонил, сказал, что машина собрана и продиктовал ВИН.

Потом 3-го числа я позвонила и узнала (у другого менеджера, Никита был в отпуске), что машина уже в пути, будет в салоне дней через 10-15, расстроилась, т.к. при повышении цены, она на меня распространяется со слов дилера.

9-го сентября Никита позвонил, сказал, что машина выехала из Польши и через 2 дня будет в Мск. Искренне посоочувствовал по поводу повышения цены и обещал что-нибудь придумать по этому поводу.

Ждем-с :))

Пока из негатива: немного сдвинулись сроки, до 15-го явно не успевают, повысили цену + чужие менеджеры не столь охотно что-то делают и отвечают по телефону неспешно и нехотя.

В остальном - никакого хамства, забивания на клиента и пр.

По поводу самого офиса: все удобно, понравилось кафе на втором этаже, посмотрела на тех. отдел - все мастера вроде выглядят прилично и аккуратно с авто работают...ТО-0 покажет :)

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт сен 12, 2008 10:59

Соглашусь с Ayisha !

Я сам поеду туда во вторник решать один вопрос, на который мой дилер не смог ничего внятно и разумно ответить. :) а там работают грамотные люди, выразившие желание помочь, что очень приятно...
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»