Major Auto

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср янв 28, 2009 20:11

Sia-Ori писал(а):Ясно, вроде как чугунную сковороду, накалив докрасна, в реку метнуть :)
Я ж весьма спокойно езжу, по приезду порой щупаю диски, так, едва тёплые.
Не все же такие уравновешеные как Вы:)
Да и бываю случаи - едешь не торопишься и вдруг глубокая лужа впереди. Не объехать, только через нее. Выбор - на всем ходу в нее или тормозить до предела и на сниженной скорости проезжать. Вот в таком случае и получаем кривые диски.

Alex153
Гуру
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 14:13
Откуда: заМКАДовск

Сообщение Alex153 » Сб фев 07, 2009 10:23

Прочитал тему с первого сообщения, какой-то неприятный осадок появился даже. Как будто я не в том салоне машину купил.
Мне например очень даже понравилось на Новой Риге. Мой манагер Алексей Андреев, на все мои вопроссы отвечал предельно ясно. Никаких попыток впарить "допы" Никаких разговоров что Пежо самая "Пежатая" машина в мире, разводов что если не возмёш сейчас то потом будет поздно. С момента нашего первого разговора и до получения мной авто НИКАКИХ нареканий по его работе у меня не возникло. В общем Алексею РЕСПЕКТ И УВАЖУХА за его работу с клиентами.
Также понравилось отношение к клиентам в Сервисном отделе, приёмщик Эдуард Изопов (или Изотов) к сожалению точно не помню.

Major
Major Auto
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 11:27

Сообщение Major » Сб фев 07, 2009 15:54

Alex153 писал(а):Прочитал тему с первого сообщения, какой-то неприятный осадок появился даже. Как будто я не в том салоне машину купил.
:) Спасибо за отзыв.
Об осадке.. прочитав всё написанное про нас, Вы заметили хоть один конструктивный отзыв о том, какие мы плохие и как сильно мы навредили человеку? :)
Таких отзывов нет ибо всё написанное ничто иное как обида за какие то очевидные нюансы, за которые ВСЕГДА наша компания несла ответственность. :)

Львенаг
Завсегдатай
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 22:58
Откуда: Москва

Сообщение Львенаг » Вс фев 08, 2009 0:23

У меня на мажор (новая рига) никаких нареканий
все четко, в срок, вежливо и красиво
только парктроники за 27500 ранили мою нежную душу - это ж афигеть дорого

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн мар 09, 2009 11:08

Хочу отметить мастера-приемщика Сергей Семенова. Работает профессионально и грамотно.

Аватара пользователя
leonidus
Завсегдатай
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:47
Откуда: г. Москва

Сообщение leonidus » Вт мар 10, 2009 16:02

Major
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста, как мне быть в ситуации описанной мною в данной теме: http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=120
чуть ближе к её концу? Спасибо.
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!

Олег Горн.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 10:41
Откуда: Москва

Сообщение Олег Горн. » Чт мар 12, 2009 10:28

мажор (новая рига) очень даже не чего быстро помогли купить львенка

kinest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kinest » Пт мар 27, 2009 11:49

Месяц назад купил в Мэйжоре на Новой Риге. Впечатления в общем хорошие, хотя и не без чайной ложечки дегтя.
Купил быстро, все было очень хорошо, менеджер Иван Егоров обходительный, никаких нареканий. Замечательные девушки в кредитном и страховом отделе - отмечу их особо.

Ложка дегтя - все-таки машинку вручили без ароматизаторов. Я заметил что их нет, указал сотруднице салона (мой менеджер в тот день не работал, выдавала Наталья). Но потом пока смотрел остальное, пока отполировали пару найденных на кузове царапин - я и сам забыл напомнить про ароматизаторы, не настоял, уехал без них.

Потом звонил Ивану, помня какая тут на форуме была озвучена белая и пушистая корпоративная культура - думал, глядишь, исправят ошибку, хоть и не должны мне больше ничего после подписания акта приемки. Иван сказал, что спросит, но скорее всего ничего не получится. Не бог весть как важно, но о степени пушистости корпоративной культуры штришочек на заметку.

Однако, повторюсь, впечатления в целом хорошие.

AFL644
Старожил
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 21:00
Откуда: Москва

Сообщение AFL644 » Пн май 11, 2009 0:41

Ремонтировался на кузовной станции Maijor на новой риге. Быстро и качественно. Хочется сказать спасибо за выполненную работу и подход к клиенту.

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Ср июн 17, 2009 13:03

Оставил машину на ремонт по страховке. Спиздили хэндсфри. Оставил - сам виноват, знаю. Но это вообще как? Стоит бумагу писать, как думаете?

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 13:59
Откуда: Люберцы

Сообщение Miha » Ср июн 17, 2009 13:15

Flypaper
конечно стоит!!! может и не вернут, но кипиш поднять из принципа стоит.
Ininiti EX35 это круто но не практично

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Пн июл 13, 2009 11:27

Только сейчас вспомнил про эту историю.. позвонил я в мэйджер, еще 17-го июня.. с омной очень вадно пообщался директор какого-то департамента, пообщела все выяснить, просмотреть видео-записи (очень интересно какие, те, наверное, что у них хачики в машине делают, когда воруют хэндсфри), и мне позвонить. Не позвонил. Я забыл, как его зовут и не перезванивал. Гарнитуру купил новую и гораздо лучше. Скоты редкостные. Чтобы я там следующую машину купил - ни за что в жизни.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пн июл 13, 2009 11:31

При передаче автомобиля всегда составляется опись ценного имущества. Не делать этого глупо. Это все равно что кричать что тачку поцарапали на сервисе во время ТО.
Поднимать кипеш бесполезно и нервозатратно.

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Чт июл 16, 2009 12:51

Вопрос исчерпан. Огромная благодарность отделу по работе с клиентами. Не ожидал, честно. Приятно осознавать, что в нашей стране некоторые компании все-таки стремятся к высокому уровню сервиса.
Последний раз редактировалось Flypaper Чт июл 16, 2009 22:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт июл 16, 2009 13:10

Хэндсфри это нештатное оборудование, которое буз труда снимается. Его надо описывать. Больше тут сказать нечего. Салон накосячил, но взять с него нечего. Ну а покупать авто в другом салоне из-за такого случая....можно, конечно, но как правило это создает неудобства только самому клитенту в виде удаленности салона, потери скидок и т.п. Обворовать могут везде, т.к. совок везде.

Аватара пользователя
Flypaper
Эксперт
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 16:21
Откуда: Москва

Сообщение Flypaper » Вс дек 27, 2009 22:35

Вопрос такой.. Есть старая машина (308 пыж), хочу новую. Хочу взять кредит на небольшую сумму, чтобы взять более дорогой автомобиль. Является ли наличие пыжа и желание его сдать в трейд ин Major каким-то плюсом при получении кредита? Есть ли какие-то взаимосвязи, или не имеет никакого значения, есть ли у меня машина, сдаю я ее к вам в трейд ин или нет?


P.S. Получив опыт общения с другим официальным дилером понял что Major вовсе не так уж плох, даже наоборот..

asss
Заходит в гости
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 15:59

Сообщение asss » Ср июн 23, 2010 17:07

Начитался отзывов ( хоть и достаточно давнишних) и выпал в осадок. Собираемся приобрести Пыжа и как раз в мажоре ( на новой риге), т.к. много хорошего слышал о данном дилере (например, одна знакомая уже полтора года обслуживается в мажоре и ее все устраивает, хотя машина приобреталась не там). И вот напрашивается вывод о том, что отзывы, в основном, пишут люди, у которых был негативный опыт общения с диллером. Те кто работой остался доволен (а по моему мнению таких большинство) не станут тратить время на написание отзывов, а спокойно будут продолжать пользоваться услугами.
"Не критикуют того, кто ничего не делает" !!!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср июн 23, 2010 17:10

asss писал(а):Начитался отзывов ( хоть и достаточно давнишних) и выпал в осадок. Собираемся приобрести Пыжа и как раз в мажоре ( на новой риге), т.к. много хорошего слышал о данном дилере (например, одна знакомая уже полтора года обслуживается в мажоре и ее все устраивает, хотя машина приобреталась не там). И вот напрашивается вывод о том, что отзывы, в основном, пишут люди, у которых был негативный опыт общения с диллером. Те кто работой остался доволен (а по моему мнению таких большинство) не станут тратить время на написание отзывов, а спокойно будут продолжать пользоваться услугами.
"Не критикуют того, кто ничего не делает" !!!
Купишь авто узнаем, а пока ты просто тут читаешь и интересуешься как ты сам написал:)
Ежу понятно, что обычно пишут негатив. Так всегда и везде. Но это не снимает ответственности с дилера.

pyshnev
Старожил
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 23:52

Сообщение pyshnev » Чт дек 23, 2010 0:57

Те кто работой остался доволен (а по моему мнению таких большинство) не станут тратить время на написание отзывов
Моя истроия

Вот наконец-то и я решил написать свой отзыв про Мажор Авто. Сам я живу во Владимире, хотел белого Пыжа. У нас в наличии не было и я начал обзванивать московские салоны и соседние области. Естественно, попал и в Мажор. Менеджер сказал мне, что на складе есть машина белого цвета, автомат, Премиум Пак. Надо только внести 5 т.р. и ждать. Я брал в кредит. Прислали по интернету квитанцию, даже ВИН номер в ней указали. Деньги я им отослал. Оговорюсь, дело было в августе. Если помните, август-сентябрь кредит был 0% на два года и я хотел попасть в эти сроки. Машину обещали оформить к 20 сентября. Ближе к сроку я начал понимать, что машины на складе нет, что меня просто подцепили на «крючок». Немного подождав и поняв, что в срок я не укладываюсь, позвонил менеджеру (раз этак в четвертый) и сказал – Даю неделю, потом расторгаю договор. Через два дня позвонили, сказали – приезжайте. Ура!!!! Неужели сработало?! Не знаю…
Что удобно, для получения кредита мне выслали все бумаги по интернету, я их заполнил и отослал. Кредит одобрили. Так вот, собрался и поехал. Автосалон большой, чистый. Встретил нас менеджер, пошли смотреть машину. Облазил всю, завел, побибикал, поморгал, все потрогал, везде посидел. Все нормально. Пошел к девчонкам в кредитный отдел (это такой отдельный столик прям в салоне), все им сдал. Расписался. Они предложили мне страховку, но я ее оформил у себя в городе. Нашел дешевле. Там тоже все путем. А, ну конечно, первый взнос заплатил. Ходил с этой пачкой триста с лишним т.р. и оглядывался. Блин, 21 век, а все пачки денег таскаем. Нет бы – дал карточку, РАЗ!, и готово. Хотел выпросить зимнюю резину, но обломс, фигу :( Но менеджер предложил мне в подарок коврики и парктроник. Если у них его ставить это тыщ 10. Мы все пытались узнать, почему так дорого, ведь парктроник чтоит тыщи ну три и ставить его нефиг делать. На что нам сначала начали парить что, мол, проводов много тянуть, изолента и все такое. Я тогда подумал, че мы так плохо выглядим, что на лохов похожи. Или по их мнению все, кто не из Москвы идиоты???? В итоге нам сказали – Работа дорогая такая. Ну нам не платить, так что хоть сто тысяч, пофигу. Больше ничего выбить не получилось. Менеджер сказал, машина готова будет завтра-послезавтра. Ну, думаю, врет. Ан нет. На завтра звонит – приезжайте. Приехали, правда, через несколько дней. Повторили процесс осмотра, подписали остальные документы. Смотрю, менеджер тащит набор автомобилиста. Я ж его даже не просил. А потом понял, почему. Ну, я думаю, вы догадались. Конечно!!!! Попросил меня хорошо отозваться о его работе. Ну я парень простой, хрен с ним. Пришла девочка, начала допрос. Сказал, что все понравилось, сделал пару замечаний по работе салона и страхового отдела. Ну и…все, пора ехать. И вот он, долгожданный момент! Сажусь и еду домой!!!!!!! Еду и думаю, тока бы бандосы какие-нить не тормознули. Ведь отберут машину, концов не найдешь. Поэтому до Владимира не останавливался. Тока когда приехал домой, вспомнил, что забыл ароматизаторы проверить. Ессно их не было. Вот так на радостяхи пролетел. Остальное все было на месте, проверял еще в салоне: запаска, ключи, мануал, заглушка зимняя. Спросил там про сетку в багажник, сказали что машины без них приходят. Так что проверяйте все. Лучше написать на бумажке. Честно? Я так и сделал, но прос ароматирзаторы все равно забыл ))

Каков итог: Оплатил первый взнос 10.09.2010. Машину получил 18.10.2010. Работой салона в общем доволен. Если бы не продинамили так долго, получил бы машину под 0%. А так получилось под 6%. Переплата составит порядка 25 т.р. Если бы не это, вообще претензий никаких не было. Работой менеджера доволен, всегда на связи, нормальный такой парень. Кстати, после отсылки первого взноса решил почитать отзывы в сети. Капец, че там пишут!!!!!! Я офигел, думал – Дурак, куда тебя понесло, будешь свою машину ждать вечно!!! Переживал по этому поводу очень. Но все оказалось совсем не так. Чему рад несказанно!!! Так что теперь езжу довольный. Машина супер! Первая моя машина с автоматом. За два месяца накатал 5 тыщ – пока все путем. Кстати, менеджера зовут СМИРНОВ АЛЕКСАНДР. Так что удачи вам в покупке авто и держите ухо востро )))

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Чт дек 23, 2010 9:10

Поздравляю, поздравляю.
Я вот машину покупала почти 2 года назад, никто мне парктроник не подарил. На свои трудовые покупала его и брызговики. А насчет сетки- она и на фиг не нужна. У меня валяется, еще не распечатанная, не знаю, чтоб такого перевезти, чтоб ее натянуть. :)

Да, набор мне тоже подарили, но не сразу, мы долго стояли у витрины думая его купить, в последнюю минуту вынесли, когда я была уже на стадии готовности это сделать.
Так что 25 тыс пепеплаты вполне оправданы подарочным парктроником. :)

Кстати, как там насчет трусов? :)
с уважением, ZAYAИзображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»