покраска Питер

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
disco
Старожил
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:25
Откуда: Санкт-Петербург

покраска Питер

Сообщение disco » Чт мар 12, 2009 0:14

Всем привет! Скажите кто в Питере красился, какой оф. дилер Пежо лучше и главное качественнее перекрашивает??? Предстоит по КАСКО покраска бамперов переднего, заднего и двери... Спасибо

Аватара пользователя
Natalie
Старожил
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 20:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natalie » Чт мар 12, 2009 8:57

У меня была по КАСКО замена дверей и покраска бамперов. Делала в Автопремиуме. Стала снова как новенькая, как будто и аварии не было.
Изображение

Аватара пользователя
model
Завсегдатай
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 9:44
Откуда: Санкт-Петербург м.Купчино
Контактная информация:

Сообщение model » Чт мар 12, 2009 9:28

Красил у не официалов и плюс замена крыла и бампера. Все зделали за 9 дней. У дилера сказали только через полтора месяца на осмотр приехать. А по закону мне страховая должна в течении одного месяца починить авто, вот и стребовал список фирм с которыми страховая работает. В списке было 10 контор, выбрал которая прямо возле моей работы. Все отлично сделали. Еще под замену диск шел(16 литьё), слегка притерт, его мне отдали на запаску пойдет.

Картинка
Эксперт
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:38
Откуда: СПб

Сообщение Картинка » Чт мар 12, 2009 11:16

я в рольфе все делаю- качественно, быстро
Изображение

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Чт мар 12, 2009 11:35

в Рольфе красил багажник ( пидоры льва оторвали и поцарапали) . покрасили нормально вроде 2 марта забрал пока никаких нареканий. так же приклеили новые надписи и Льва. Пока все хорошо.
Слышал много нелестных отзывов о покраске у других дилеров. В пользу рольфа говорит еще тот факт что это мульти брендовый дилер. И красят они все обслуживаемые марки . Опыт боьшой да и мастера вроде адекватные .

disco
Старожил
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение disco » Сб мар 14, 2009 19:40

всем спасибо буду красить в Рольфе

disco
Старожил
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение disco » Чт апр 30, 2009 15:57

Я не успеваю покраситься в Рольфе т/к/ долго согласование шло и у них теперь принимают до 10 мая. Хочется конкретики по остальным дилерам , т.е. салон, адрес, имя мастера и т.д.

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Чт апр 30, 2009 22:32

disco писал(а):Я не успеваю покраситься в Рольфе т/к/ долго согласование шло и у них теперь принимают до 10 мая. Хочется конкретики по остальным дилерам , т.е. салон, адрес, имя мастера и т.д.
Дилеров то всего 2 остается чего уж тут выбирать.
у меня та же фигня только выбирать не приходиться Ингосс не работает с Конкордом следовательно направление на ремонт в конкорд не дают.

А имя мастера тебе все равно ничего не даст один хрен ты можешь пообщаться только с мастером приемщиком , а кто делать будет узнаешь только по факту.

disco
Старожил
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение disco » Сб май 02, 2009 17:30

Alex106
хочется нацелено ехать в определенный салон дилера в котором и краситься, так пока не понятно куда податься т.к. чувствую даже у одного дилера разные салоны красят по разному

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Сб май 02, 2009 21:15

насколько я знаю кузовня (покраска к ней относиться) раздельная только у автопремиума, у конкорда вроде как кузовной ремонт только на софийской но могу и ошибаться. Мне то по любому краситься в АП . Да вообще я думаю что похер где краситься стандарты должны быть одинаковые. Если плохо сделают то будут переделывать. если есть сомнения то лучше делать там где собираешься обслуживаться так с приемщиками познакомишься и машинку твою будут знать и относиться как к постоянному клиенту. Да и удобно делать все в одном месте.

Аватара пользователя
Мишаня
Гуру
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 14:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Мишаня » Сб май 02, 2009 23:51

disco
Рольф между прочим будет продалжать делать ТО и кузовной ремонт, как они заявили - по многочисленным просьбам клиентов :yes:
мы не сторонники разбоя...

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Вс май 03, 2009 11:52

мне тож смс прислали... чет не понимаю как это они собираются проделывать. Нет, ну всем известно, что у рольф пежо и до этого не было своего кузовного и делали они работы на базе кузовного мазды соседней. Но теперь-то рено к ним прибавился... ээээ :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вс май 03, 2009 20:37

Мишаня писал(а):disco
Рольф между прочим будет продалжать делать ТО и кузовной ремонт, как они заявили - по многочисленным просьбам клиентов :yes:

делать то будут только не в качестве Оф дилера, в приватной беседе сказали что можно с гарантии слететь если что не так пойдет. хотя может у них какие то особые договоренности с ПСР по этому вопросу.

Но думаю что мы со своими пежами будем у них во второй очереди тк и с зап частями проблемы будут и владельцы той марки которую они будут продавать ( кстаити не факт что Рено , то что рено вероятно но работнки сами еще не знают в Москве решают там разговоры вплоть до шкоды идут...) тоже будут требовать к себе повышенного внимания.
А кузовня у них есть не привязанная к конкретной марка( типа общая для всех продаваемых марок) в Лахте.

ну если они будут обслуживать машины в том числе и гарантийные с сохранением гарантии то ОТЛИЧНО.

А я решил если события будут развиваться в худшую сторону, буду переходить в Конкорд . Съездил к ним познакомился с Алексеем Никитиным оч. грамотный работник.
но если рольф останется то и я с РОЛЬФОМ. :)

disco
Старожил
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение disco » Пн май 04, 2009 0:11

Мишаня Светла
Разговаривал с мастером кузовного участка, он мне лично сказал, что принимают на окраску до 10 мая и все. ТО будут делать до конца мая.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»