Липецк модус Внимание!!

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Пежофанат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 19:37
Откуда: Липецк

Липецк модус Внимание!!

Сообщение Пежофанат » Пн дек 14, 2015 20:12

Жрало больше литра на тыщу. Жор был такой: делаю замену масла, наливают по верхнюю риску щупа. Проезжаю 1300км, масло на нижней риске. Ездил в сервис, к которому раньше претензий не было. Всё, что они проверили - заглянули в подкапотное. Сказали, что тут нужна переборка движка, минимум 80 тыщ рублей. Больше я к этим разводилам не ездил. Подъехал к другу отца, который всю жизнь автомобилями занимается, реально мозг. У него всё проверили, дыма нет, выхлоп в норме, картерные газы в норме. Сказал, что переборка двига на 87 тысячах километров - это бред, никаких симптомов нет, 90% за то, что причина в палёном масле, видимо опять по Москве пошел паленый тотал. Посоветовал попробовать перейти, например, на мобил. В крайнем случае, если не поможет, поменять маслосъемные, хотя они должны быть в норме, ибо ни дыма, ни запаха, вообще никаких симптомов, похожих на колпачки, нет.
З.Ы.: с проблемой часто моргающих поворотников по левому борту тоже в этом сервисе интересовался. Перерезали какие-то провода на сигнализации, поворотники работать перестали. Вернули провода на место (методом скрутки и изоленты), сказали, что под замену какой-то там блок в сборе, который стоит 12 тысяч. Короче, испортился сервис, так что не удивлюсь, если они паленое масло мне залили специально, чтобы потом переборку двига предложить. Обидно, блин, 3 года у них обслуживался без проблем.
Витаха
Это прочитав задумался (чевоита на 50 тысячах пробега у моего пыжа обороты скачут и гидрокомпенсаторы стучат на холодную) поехал к знакомому мастеру И!!! Оказывается Модус Липецк славится заливом какойта жижи и разводом клиентов на ремонт двигла как только закончится гарантия! Просто поменял масло на мобил 0w30 и о чудо машина ожила, масленный фильтр судя по виду усталому ваабще не меняли!!! Вот такой поход у модуса со звериными оскалом, стоимость работ ремонта на который разводят вокруг 80тысч. Сами просто меняют масло на нормальное с промывкой, поддержав недельку авто канечно!! И ты едешь ругая французов и якобы плохой бензин или чтонь ещё что наплетет те мастер с умным видом. Теперь даже в туалет у модусников не пойду!!!

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Пн дек 14, 2015 21:40

Жаль, что Модус-Пежо так опустился. Обслуживался у них почти 4 года. Нареканий нет. Даже благодарен остался!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Пежофанат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 19:37
Откуда: Липецк

Сообщение Пежофанат » Пн дек 14, 2015 23:40

Очевидно когда только открылись работали иначе :pig:

Аватара пользователя
Кузовщик
Super Moderator
Сообщения: 13909
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 19:17
Откуда: ЮЗАО, Москва

Сообщение Кузовщик » Вт дек 15, 2015 0:25

Пежофанат ответьте здесь

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... ht=#608391
и профиль заполните ... :acute:
+79161346492

Аватара пользователя
mikhail48
Ветеран клуба
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 18:09
Откуда: Липецк

Сообщение mikhail48 » Вт дек 15, 2015 8:38

Я тоже раньше обслуживался вроде норм, знаю что Сергей (мастер приемщик) ушел в Париж мобиль. Сейчас пежо в салоне БМВ обслуживает.
В "париже" нюанс вышел, на них грешу. Поэтому туда не хочу, в итоге жидкости меняю сам.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»