Aves-2

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс окт 31, 2010 21:35

berlingo
а тут есть такие темы. поищи поиском )))
например под названием просто авес.

АНТИКИЛЛЕР
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 20:38

Авес на Обручева

Сообщение АНТИКИЛЛЕР » Пт май 06, 2011 20:52

Всем доброго времени суток. Покупал 308 в Авес на Обручева. Брал за 100 % налички, оплатил сразу. Ждал 1,5-2 недели. С условием, что салон ставил сигналку. Обслуживался у менеджера по имени Сергей. Не смотря на мелкие шероховатости... результатом остался доволен.

Аватара пользователя
Alex-Black71
Командор
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 13:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alex-Black71 » Пт май 06, 2011 21:02

Добро пажаловать в стаю :) .

Йорик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 14:40
Откуда: Москва

Сообщение Йорик » Ср июн 08, 2011 14:52

Всем доброго времени суток :)

Купили 308 в Авес на Народного Ополчения. Менеджер — Юрий. Все очень толково и достойно. Из недостатков — машину забирать пришлось на улице Академика Королева, 13, найти каковую (точнее — дом №13 и сам салон) оказалось не так-то просто :) Явно не хватает какого-нибудь указателя (рекламного щита или чего-нибудь вроде этого: мол, топайте с Королева по Новомосковской (кажется, так улица называется) вдоль забора :) ). Но в самом центре выдачи опять-таки все очень хорошо прошло.

В общем и в целом, процесс покупки в Авес понравился.

Аватара пользователя
fanatic
Заходит в гости
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 19:51
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fanatic » Ср июн 15, 2011 9:11

Все доброе утро! брала пежо в авесе на обручева, менеджер- Александр Журавлев. все прошло очень быстро и легко. много раз звонили в салон по всяким вопросам, все доброжелательно отвечали и главно толково. так что нареканий на них нет.

Skara
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 13:30
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Skara » Пн авг 08, 2011 9:13

Всем привет!

Покупал в Авесе на Обручева.
Менеджер Илья Корноухов.
Т.к. работает менеджер недавно, то и обслуживание было на высоте.
Никаких проблем не возникло, все доступно объяснил, ничего настойчиво не впаривал, всегда отзванивался о состоянии процесса (даже в свои выходные). Также общался с Александром (вероятно Журавлевым). Опытный волк =) Но общение прошло на одной волне и нареканий не вызвало.

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пн авг 08, 2011 9:31

Что-то в Авесе отписываются личности с 1-2 сообщениями. Наводит на определенные подозрения...
Сделал дело... прикрой ветками!

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Пн авг 08, 2011 9:33

Светла
Человек только купил, может еще наверстает в сообщениях. :)

Skara
Заходит в гости
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 13:30
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Skara » Пн авг 08, 2011 9:34

Светла писал(а):Что-то в Авесе отписываются личности с 1-2 сообщениями. Наводит на определенные подозрения...
Подозрения можно отмести в сторону =)
Я давно изучал форум, пока ждал свою машину. А забрал только в конце прошлой недели. Вот и мало сообщений у меня =)

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Пн авг 08, 2011 9:47

Люди делятся своими впечатлениями от покупки. Они положительные. За людей можно только порадоваться.

Я и сам остался доволен тем, как мне продавали машину в Авесе на Обручева.

mikael
Гуру
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 16:43
Откуда: Одинцово

Сообщение mikael » Ср авг 10, 2011 16:01

vovan писал(а):Люди делятся своими впечатлениями от покупки. Они положительные. За людей можно только порадоваться.

Я и сам остался доволен тем, как мне продавали машину в Авесе на Обручева.
Продают они здорово, только обслуживают фигово)))

Аватара пользователя
Alister Crowley
Ветеран клуба
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 10:54
Откуда: Moscow

Сообщение Alister Crowley » Ср авг 10, 2011 16:06

ТО нормально делают, а вот диагностику пытаются провести путем поочередной замены узлов за счет клиента :)) Что неудивительно для нашей рашы.
У проблемы почти всегда есть или сиськи, или колеса :)

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Ср авг 10, 2011 16:46

Alister Crowley писал(а):ТО нормально делают
Мне хватило первого ТО у них.

Аватара пользователя
Enzo-lex
Гуру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:24

Сообщение Enzo-lex » Пн окт 03, 2011 16:28

Покупал машину в авесе в останкино.
Все было норм: авто передали в срок, без всяких сколов/царапин, все в комплекте.
Работа манагеров понравилась, очень тонко пытались впарить допы, но видя, что я на это не иду, опять же тонко переставали.

Левон
Водитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 22:59

Сообщение Левон » Вс окт 09, 2011 8:00

Всем Добрый день. У меня пежо 308 2010 года выпуска. Недавно пришло письмо от дилера мол им поручено заменить на моём автомобиле подогреватель контура рециркуляции картерных газов двигателя. Эта операция позволит обеспечить нормальный пуск двигателя в условиях очень низких температур. Я позвонил в Авес-Пежо Академика Королёва 13 и записался к ним (всё это происходило бесплатно). Вместо обещанных 2ух часов провозились 4и часа, когда мне отдали машину и я сел и поехал при нажатии на педаль газа звук из под капота был как будто у меня стал дизель!!!!!! Мастер-приёмщик ШАПКИН ЮРИЙ сказал мне что всё нормально мол щас притрётся)))))) Ничего не притёрлось я записался опять к ним через день. ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ ПРОКЛАДКУ. В следствии чего такой шум и потеря мощности!!!!!! 10 раз извинились а что мне их извинения столько времени потерял а ещё ДИЛЛЕР!!!!!

Аватара пользователя
Nikulinnn
Завсегдатай
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 22:09
Откуда: Москва ЗАО

Сообщение Nikulinnn » Пт окт 14, 2011 8:25

Все, кто знакомился с моим отзывом на работу дилера Независимость (читать можно тут и тут) знают, что я достаточно требователен к тем обязательствам, которые дилеры берут на себя. Поэтому в излишней мягкости и симпатии меня обвинить нельзя.

Итак, мы с супругой решили, что пришла пора купить ей новую машину. Так как один пыж в семье уже есть, а супруге он очень нравился, то решили не мучить мозг – и взять еще одного 308. Выбрав комплектацию (спортиум, который при сегодняшних акциях обошелся нам даже в рестайлинговом кузове дешевле, чем мой спортиум в старом кузове год назад) мы направились в Авес на Обручева, как к самому близкому к нам дилеру Пежо. В общем-то, про текущие скидки пежо я ничего не знал, шел с мыслью приглядеться и взять машину в январе.

Но когда нам рассказали о текущей стоимости на машинку, да еще прикинув, что спортиум (на мой взгляд, самая сбалансированная комплектация, в которой с одной стороны есть все, что нужно, с другой – нет практически ничего лишнего) - ограниченная серия, от которой может ничего не остаться к январю, было принято решение брать машину немедля.

Работал с нами менеджер Андрей. От момента бронирования до момента выезда из салона прошло около 10 дней, что полностью соответствовало обговоренным срокам. Ни на одном этапе не было задержек, Андрей звонил сам, напоминать ему о себе не приходилось. Терпеливо соглашался работать с нами в то время, когда удобно нам.

На выдаче автомобиля с нами работал замечательный веселый товарищ (нас, наверное, представили, но я был весь в своих мыслях, увы, имя не запомнил, кажется, Сергей), который поднимал наше и без того классное настроение.

Предпродажная подготовка автомобиля отлично выполнена – машина чистая внутри и снаружи. Ну и всякие плюшки-бонусы (дисконтные карты, лев в машинку, хорошее настроение). В общем, мне есть с чем сравнить, в то время как Независимость хамила на каждом шаге, не считалась с тем, что мне удобно, а что нет, ленилась сделать адекватную предпродажку и подсовывала документы задним числом, Авес выполнил свои обязательства в полной мере и не позволил себе нелестно отзываться о конкурентах, хотя я в какой-то степени провоцировал на это. Остается только сожалеть, что свой автомобиль я покупал не у них.

Спасибо вам огромное, ребята, за человеческое и высокопрофессиональное отношение к клиентам!

Аватара пользователя
blur
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 14:27
Откуда: Севастополь - Москва, ВАО

Сообщение blur » Сб дек 10, 2011 22:24

При сравнении работы продавцов Лиона и Авеса победил первый. Там и закажу машинку.

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Вс дек 11, 2011 6:31

blur писал(а):При сравнении работы продавцов Лиона и Авеса победил первый. Там и закажу машинку.
Победил ПЕЖО. Это главное.
memento mori
-----------------
помни о смерти

андромедычЪ
Завсегдатай
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 14:48
Откуда: моск обл.

Сообщение андромедычЪ » Ср фев 29, 2012 10:12

У меня в том году планировалась покупка авто. остановился на 308ом)что не странно, т.к. я здесь. Себе и жене сказал что куплю у грамотного и не туповылизывающемодноместо менеджера, который "услышит" мои не стандартные вопросы. Авес как то сразу отпал, хотя первое впечатление хорошее.

dimon31
Эксперт
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 17:41
Откуда: москва

Сообщение dimon31 » Пт мар 23, 2012 15:01

получил направление от 1ск на ремонт в авес на обручева 20 вечером сдал 21 вечером забрал.была замена лобовика и полировка бампера правда с полировкой не вышло,глубокие царапины отравили в ск запрос на покраску.все понравилось.авто покупал в лионь.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»