Aves-2

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Пн сен 13, 2010 15:15

f.fox писал(а):Директор
а как с подарками типа зимней резины. когда давать будут :)
хотел машину заказать3008 а она тока через пару месяцев будет, а там зима уже :) ну и скидочки если можно :beach: ваш центр рядом с домом, лень мне идти к другим :drag: ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ плиз , клиент готов:russian:

Обязательно подарят 7 комплектов резины и скидку датут писот тысяч!!! И 2-ю 3008 в подарок с тем же набором подарков :ROFL:
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

f.fox
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 23:15

Сообщение f.fox » Пн сен 13, 2010 20:06

RoadWarrior писал(а):
f.fox писал(а):Директор
а как с подарками типа зимней резины. когда давать будут :)
хотел машину заказать3008 а она тока через пару месяцев будет, а там зима уже :) ну и скидочки если можно :beach: ваш центр рядом с домом, лень мне идти к другим :drag: ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ плиз , клиент готов:russian:

Обязательно подарят 7 комплектов резины и скидку датут писот тысяч!!! И 2-ю 3008 в подарок с тем же набором подарков :ROFL:
алё. дядя :kowboy: ты че директор чтоль? Бретань отдыхай, научите менеджЁров работе с клиентами сначала, ТУПЫЕ они у вас :comando: в мат части " 0" :fuck: авес хоть что-то разъяснили, :lect: , короче старались, держали клиента
З.Ы бретань обновите свой сайт, он уже плесенью покрылся :-D

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Вт сен 14, 2010 16:00

f.fox

C подарками огорчу. Смотрите, сколько преимуществ и так Вам предложено: покупка рядом с домом (можно лень свою побаловать), машинка через 2 месяца, а не через 3, как у некоторых. Опять же хоть что-то разъяснили. :pig: А если серьезно, то какие подарки, если машин реально свободных нет?

RoadWarrior

Я Вам жаловался на то, что разучился читать и отвечать? Нет? Тогда что Вы тут делаете? Не comme il faut, знаете ли.

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вт сен 14, 2010 16:02

вот оно даже отвечает, офигеть.

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Вт сен 14, 2010 18:06

Директор писал(а):
RoadWarrior

Я Вам жаловался на то, что разучился читать и отвечать? Нет? Тогда что Вы тут делаете? Не comme il faut, знаете ли.

Да так чисто поржать зашел))) Очень рад что у Вас жалоб нет! Удачи в продаже :)
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

f.fox
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 23:15

Сообщение f.fox » Пт сен 17, 2010 17:06

Директор
регистрацию в ГБДД авес делает? лень самому ехать делать :) :money:

f.fox
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 23:15

Сообщение f.fox » Пт сен 17, 2010 17:10

Директор писал(а):f.fox

машинка через 2 месяца, а не через 3, как у некоторых.
в договоре 3.5 месяца. те. до 31.12.10г :rrr:

Pogos
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 9:53
Откуда: Мск

Сообщение Pogos » Вс сен 19, 2010 12:11

Спасибо Авес на Обручева за оперетивный ремонт АКПП по гарантии! Заменили 2 клапана за пару часов, сервис хороший, люди адекватные, я доволен. :)

helenz1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 23:30
Откуда: Красногорск

Сообщение helenz1 » Пн окт 25, 2010 23:57

2 месяца назад заказала Пежо 308СС а Авесе на королева! Менеджеры: Кристина и Виталий! Начало продаж было следующее : " Ах, не верьте никому кроме нас! Только в нашем расчудесном салоне и т.п. и тд.. Именно в вашей комплектации машина в пути. Через месяц получите! Дайте нам 30 тысяч рублей залога и в октябре машина у ваших ног. В итоге звонок в октябре - Ах вашу машину побило градом ( можем фотки показать:)) Забирайте в другом цвете и все тут. Хорошо ребята, посмотрим, может и понравится... И Пропали!!!
Скажу честно, машину ждала бы и больше. Только вот врать не надо было. Ведь люди то не идиоты. Некоторые это как оскорбление воспринимаю! Приехав в салон через неделю - мне было отказано в возврате залога. Нафига, говорят приперлись без звонка!!! Написала заявление с пометкой " Позвоните, когда залог можно забрать!" Опять тишина. Через несколько дней заявляют - "Откройте безналичный счет! Мы наличные не выдаем". Ага, вы только принимаете. И Это не была предоплата. Это был залог. Наличные вы взяли. Вот уже третий день как счет открыт - никаких известий от салона. Хотя нет! Кристина попросила ее не беспокоить. И вся эта история из=за наглого вранья. А еще менеджеры любят говорить там " Я не причем, Я - не Авес, я за Авес не в ответе" :))) В Итоге решила взять старый и добрый Мерин. А к Дилеру, в котором даже продавцы (Менагеры) за свою компанию не отвечают и близко не подойду. Да и к марке уже аллергия после такого.

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вт окт 26, 2010 0:03

helenz1
я понимаю конечно, что в Авесе не все гладко. Но ваш отзыв похож на какую-то заказуху.
А в профиле у Вас указан вообще сааб. Это и есть старый добрый Мерин?

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вт окт 26, 2010 0:10

helenz1

есть договорно-правовые отношения, все проблемы нужно решать именно в их рамках, а не эмоциональными всхлипами и криками
В Итоге решила взять старый и добрый Мерин
восстановленный утопленник из Литвы :)

helenz1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 23:30
Откуда: Красногорск

Сообщение helenz1 » Вт окт 26, 2010 11:12

Это, Господа не всхлипы и не крики. Это возмущение Авесом.
И, чем мои "всхлипы" отличаются от ваших на форуме? Или здесь об нем или хорошо или ничего? O:-)
308СС - должна была стать 2й машиной.
Конечно буду решать все в рамках закона а не путем форума.
Просто, если кто-то знаком с коммерческой этикой, должен понимать,что вести дела как барыги в 90 е годы - уже не прокатит.
Решать, конечно вам. Но, к примеру, в дальнейшем все остальные салоны брали всего лишь 5 тысяч залога. Можете сами проверить ( это к вопросу о заказухе)..
Хотя...все в АВЕС:)) там вас ждут

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Вт окт 26, 2010 12:05

Уважаемая Елена Викторовна,

Приношу Вам свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника во время Вашего разговора в воскресенье. Его не оправдывает даже то, что он не был Вашим менеджером.

Обращаю Ваше внимание на тот факт, что Вами, в соответствии с договором купли-продажи от 25.09, все же был внесен не залог, а именно предоплата, и внесена она была через операционную кассу банка, т.е. для нас безналичным образом. О том, что деньги будут Вам возвращены также безналичным образом Вы были проинформированы 17.10 в момент написания заявления о возврате денежных средств, реквизиты для платежа были Вами предоставлены нам в пятницу 22.10. В соответствии с тем же договором купли-продажи возврат производится нами в течение 5-ти банковских дней. Денежные средства в размере 30 т.р. будут перечислены на указанные Вами реквизиты завтра 27.10, т.е. в рамках условий договора.

Еще раз приношу Вам свои извинения за то, что эти условия не были разъяснены Вам вчера во время разговора с руководителем салона.

С уважением,

helenz1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 23:30
Откуда: Красногорск

Сообщение helenz1 » Вт окт 26, 2010 17:20

Уважаемый Директор

Спасибо за извинения.
Я не была поставлена в известность. Уверяю вас.
Однако очень жаль, ведь машину бы я купила.

Всего доброго!

berlingo
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 21:41

Сообщение berlingo » Вс окт 31, 2010 10:35

Вот темка с авеского форума


Откуда: москва


Ответить с цитатой Редактировать сообщениеПожаловаться на это сообщение Вс окт 31, 2010 10:19

Вопрос пока риторический.В марте приобретали в Авесе пежо 308.Авес это бренд и юридическим лицом в логоворе был прописан"АВТОГРАД".Он (Автоград)закрылся и теперь такой компании(на сегодня)нет.Теперь Авес называется по другому(Автомодуль).Не спрашиваю,зачем это сделали?Вопрос в другом - на кого подавть в суд,если такая необходимость возникнет?Ведь Авес это только бренд не прописанный ни в каких договорах со мной,а дилер у кого я покупал машину (Автоград)закрылся.
Вопрос второй-сервис Авес имеет насванние-Эльплюс(именно такая печать стоит у меня на счёте после ТО.Собственно вопрос-а он(Эльплюс)тоже оф.дилер?И надо ли ему (сервису)иметь дилерство?
Последний раз редактировалось berlingo Вс окт 31, 2010 10:39, всего редактировалось 1 раз.

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс окт 31, 2010 10:39

да, это известная сто лет тема. Они помоешники, каких поискать еще надо. Как вообще их еще не прикрыли или хотя бы не лишили дилерства пежо.

berlingo
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 21:41

Сообщение berlingo » Вс окт 31, 2010 10:42

Нельзя сказать что они помоешники.Я в принципе многим в Авесе доволен,но одно дело когда всё хорошо,а другое когда вопросы перетекают в юридическую плоскость.Я не юрист,но мне кажется тут что то не честно.

nucl1d
Ветеран клуба
Сообщения: 8127
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 22:28

Сообщение nucl1d » Вс окт 31, 2010 10:44

berlingo писал(а):Нельзя сказать что они помоешники.Я в принципе многим в Авесе доволен,но одно дело когда всё хорошо,а другое когда вопросы перетекают в юридическую плоскость.Я не юрист,но мне кажется тут что то не честно.
Это помоечная система технических фирм. Вот это и нечисто.
Интересно кто там директора в таких ООО - наверное какие-нибудь мертвые души.

berlingo
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 21:41

Сообщение berlingo » Вс окт 31, 2010 18:28

Неужели о этом не знают в ПСР?Получается,что нас могут ремонтировать не официалы?(прошу прощения,если это не так)

berlingo
Заходит в гости
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 21:41

Сообщение berlingo » Вс окт 31, 2010 21:02

Недолго темка на Авеском форуме повисела.Уже удалили.Видимо вопросы неприятные.

Ответить

Вернуться в «Дилеры»