"Слив" налево в Инком-Авто

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Pi-Tech
Эксперт
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 2:33
Откуда: Москва

Сообщение Pi-Tech » Вс мар 30, 2008 23:36

Капченый писал(а):Pi-Tech
Вроде вменяемый парень...Наверно разрывался между несколькими клиентами?
Rouge308
Турбо выпускают как правило в конце месяца.
Я не говорю что оболдуй или еще что, но действительно постоянно носился, это скорее не его вина, но мне то что с этого.

Imperor
Эксперт
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 23:51
Откуда: Москва

Сообщение Imperor » Пн мар 31, 2008 20:58

Капченый писал(а):Турбо выпускают как правило в конце месяца.
а чем обусловлено такое распределение? что-то в начале, ПП к примеру во второй полоине, а турбо - в конце месяца? вроде ж конвейер...
Les melleures salutation!

Капченый
Гуру
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 14:29
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Сообщение Капченый » Пн мар 31, 2008 23:16

Imperor
О причинах можно только догадываться, но факт есть факт.

roadjack
Заходит в гости
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:34
Откуда: Москва

Сообщение roadjack » Вт июн 17, 2008 10:42

Лично мне ИНКОМ понравился! Даже более чем...

Первый салон был Авес на Таганке - мертвый менеджер, нормальный парень, но продавец никакой, в любом случае тогда к Пежо только присматривался! Вторым салоном был Авес на Обручева...ужас полный! Менеджер быдло, ощущение было, что он просто не хочет мне продавать автомобиль, плюс за соседним столиком сидела тетка с мужиком и ругалась с другим менеджером, что мол заколебали переносить сроки поставки заказанной машины...

Третьим был ИНКОМ на Привольной, тупо пообещали машину раньше Авеса... пока всем доволен, салон кстати по оформлению и удобству осмотра авто на голову выше двух Авесовских! Дальше хвалить не стану, ибо машину забираю только на этой неделе, тьфу тьфу)))

ggk1974
Эксперт
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 9:16
Откуда: Кемерово

Сообщение ggk1974 » Вт июн 17, 2008 11:27

Людей поспрошайте перед тем как баблы в такие конторы нести

Дима
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Дима » Пт июл 11, 2008 1:04

abab писал(а):archy®
Инком, АвтоКей и прочие дилеры воспитанные на продажах Автоваза, это полный СОВОК И ОТСТОЙ!!! Там НЕЛЬЗЯ покупать машины! 8)
Там всегда будет РАЗВОД на ЛОХА! Слив машины Ничего удивительного.
Купить можно у любого , а дальше обслуживать у тех кто тебе подходит

Дима
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Дима » Пт июл 11, 2008 1:10

abab писал(а):alfabetagamma
В случае Форда когда машина идет на заказ, все не совсем так у к примеру у меня в ПТС нет дилера вобше машину мне фактически продал сам ФМК. :?
откуда инфо что такой крупный дилерский холдинг как Автомир, Инком и т.д. по сравнению с реальными дилерами
Форд тут только для примера (ну не продают форд такие крупные дилерский холдинги как Автомир, Инком ) и мен кажется я догадываюсь почему.
Вы никогда не обрашались в крупные дилерские холдинги как Автомир, Инком ? Вам давали там скидку, или предгали машину с уже установленым обвесом кенгурином сигналкой и антикором? :lol:
Да давали
Последний раз редактировалось Дима Пт июл 11, 2008 1:35, всего редактировалось 1 раз.

Дима
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Дима » Пт июл 11, 2008 1:19

abab писал(а):Rouge308
возможны ли какие-то махинации со стороны салонов и продавцов с заказной машиной?

Возможны! Практически все салоны перед тем как отдать машин покупателю, отдают их сначала в таксопарки и бомбилам, и те пару а иногда тройку месяцев их активно эксплуатируют. После чего скручивается пробег машина моется/чистится и отдается клиенту.
А вы действительно думаете, что машину из производства нужно ждать целых три а то и четыре месяца? :lol: Месяц вполне достаточно, остальное время ваша машина зарабатывает деньги. :wink:
Полный отстой и все не правда
Последний раз редактировалось Дима Пт июл 11, 2008 1:44, всего редактировалось 1 раз.

Дима
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 16:52
Откуда: Москва

Сообщение Дима » Пт июл 11, 2008 1:43

Я вам скажу одно, в инкоме если есть проблемы сразу звони в клиенсткую службу,там решают все и сразу,и проблем не будет. Проверено за 2 года.

Kymage
Водитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:18
Откуда: Москва

Сообщение Kymage » Пн сен 15, 2008 13:52

Ну не знаю... брал в Инкоме, менеджер Евгений (упоминался выше).
Сначала заехал в независимость на таганке, всё класно, отличное отношение, дали покататься, сигналка в подарок от дисков на 17 отказался, НО сотрудник кредитного отдела не смог предложить адекватныхусловий. Поехал в Инком в Люберцах (со слов менеджера там все работают из Авто Франция что был или есть на варшавке (дорожная улица). Там выбор был поболее (из наличия), т.к. хотел 140 автомат, а они что-то не пользуются популярность, все берут подешевле... Так вот отбрасываю лишние цвета козова и салона выбор остался из двух с мин. допами: подогрев попы и кож. руль (не сказали б не заметил). Навязали свою сигналку (штатной не было) но без сиреы, я в штыки - сирену подарили (да, сигналка стоит 1500р., мне её с установкой сделали за 11000р.) На коврики за 7т.р, брызговики и пр. не развёлся, менеджер погрустнел. В результате через неделю забрал (аванс 10т.р.) от кредита отказался, наскрёб по сусекам. Общее впечатление не плохое, всё грамотно, ни за кем бегать не надо. Правда при оформлении (оплате) подсовывают договор на сервисное обслуживание (вовремя заметил и отказался на всякий случай, всегда успею). Вот теперь думаю где обслуживаться. Надо какойто ретинг по 3-4 критериям сделать на форуме, чтоб всем удобно было. устал...

Аватара пользователя
lexsss79
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 14:40

Сообщение lexsss79 » Вт сен 30, 2008 16:17

покупал машину в Инкоме. (Люберцы)
приехал посмотрел машину ... обратился к менеджеру Алексею, с которым разговаривал по телефону и оставил аванс 10т.. через 3 дня забрал машину... Менеджер навязывать ничего не стал.. очень спокойный и адекватный.. я попросил поставить простую сигналку.. в момент получения машины сигналка была с пейджером.. цена была ровно столько, сколько оговаривалась с менеджером на момент внесения аванса.
Сделали мне скидку 1% по карте инком.. и разницу в стоимости сигналки.
Итого мне скинули - 10тр.

В Инкоме есть разные менеджеры.. покупал у них не первую машину.
Изображение

Борян
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 20:05
Откуда: Столица России
Контактная информация:

Сообщение Борян » Чт ноя 27, 2008 23:07

Господа,кто знает что с этим салоном? Закрыли его ???
Управляю мечтой

Аватара пользователя
vm007
Эксперт
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 10:28
Откуда: г.Коломна

Сообщение vm007 » Сб дек 06, 2008 14:25

Борян писал(а):Господа,кто знает что с этим салоном? Закрыли его ???
Да, салон инкомавто в Люберцах закрыт, на днях закроют еще 3 салона этого дилера, те кто у них брали машины, будут обслуживаться в сервисцентрах других дилеров. Будут ли они вообще продавать Пежо, не известно, но сервисцентров точно не будет. Ссылаются на кризис.
vm007

Ответить

Вернуться в «Дилеры»