КОНКОРД на руставели , развод или вредительство!!!

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Виталик308
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:49
Откуда: Питер

КОНКОРД на руставели , развод или вредительство!!!

Сообщение Виталик308 » Пн фев 04, 2013 18:50

В один прекрасный день решил сьездить поменять прокладку клапанной крышки на пежо 308. Обзвонил всех дилеров в питере остановился на конкорде ул.руставели сказали возьмут 1.5тыс. В назначенный день и час приехал, отдал машину сижу жду. Через полтора часа звонит мастер машина готова приходите забирайте. В приподнятом настроении сажусь в машину, там всякие бумажки типа все житкасти внорме лампочки горят. Не успеваю выехать за ворота двигатель глохнет, после повторного завода весь трясется как-будто работает на двух горшках и глохнет. Позвал мастера, тот разводит руками мол свечи говно, забыл сказать приехал я на них и работали они отлично. Поменяли свечи не помогло , стали разводить на электронный клапан грм, согласился но с условием если не поможет поставят старый. Промурыжили меня 9 часов сидел как на иголках не мог понять что эти рукажопые могли сделать с движком при замене прокладки механические часть не затрагивается .Вроде все поменяли двигатель заработал, но заводится стал отвратительно. На следующий день при заводе движок троил и глох загорелся чек. Записался снова в чудо сервис, приехал сделали диагностику опять клапан, сказали менять масло с фильтрами и этот клапан грм их оказывается два. Уехал в полном растройстве, решил попробывать поставить старый клапан сам. После замены двигатель работал тагже закралось чуство что меня разводят как лоха!Клапан работал как невчем небывало. Поехал менять к дилеру а не к официалам хотел как лучше теперь тотал сервис.Отдал этим гадам 9000 тыс непонятно зачто, не рекомендую попадать к ним на станцию, попадете на деньги убьют машину и кучу нервов!!!!

Nik308
Старожил
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:52
Откуда: Жуковский

Сообщение Nik308 » Пн фев 04, 2013 18:57

Очень похоже на прокладку поставленную без герметика по углам. Сам так както попал. Идет подсос воздуха.

Виталик308
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:49
Откуда: Питер

Сообщение Виталик308 » Пн фев 04, 2013 19:18

Я читал что она ставится без герметика с определенным моментом затяжки 10hm если перетянуть то будет масло гнать поэтому поперся к дилеру думал грамотно сделают и попал к этим рукажопым разводилам! Щас к неофициалам хочу отогнать на диагностику интересно что скажут. Кто-нибуть был в тотал сервисе во Всеволожске?

Аватара пользователя
AAM
Эксперт
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 11:09
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение AAM » Пн фев 04, 2013 20:10

Да уж! КОНКОРД ваобще отвратительный ! у меня было следующее: Увидел на подъемнике как то масло на поддоне как буд то прокладка ссыц, нужно было срочно сделать но на хасанской было все расписано. Позвонил в конкорда сказали можно хоть сейчас , ОК приехал с утра оставил машину. прошло 8 ЧАСОВ , звоню мол что да как. этот мастер говорит у вас не была затянута сливная пробка мы ее подтенули слегка. спрашиваю а чего раньше не позвонили, развел руками. я думаю что за х.йня, записался на хасану, оставил машину, звонят через час говорят нужно втулку клапана менять и сам клапан, все зашибись к вечеру сделали) так что вот

PS спрашивал мастера с конкорда что если поддон, и заодно спросил там прокладка или на герметик, он ответил: Я не знаю я не разбирал! Да и еще бу маг мне с конкорда не дали даже подписать, кто их знает написали замена прокладки да и масла списали и украли )

Виталик308
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:49
Откуда: Питер

Сообщение Виталик308 » Пн фев 04, 2013 22:34

Ребят подскажите что эти уроды могли накрутить???

Diskys
Ветеран клуба
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 23:42
Откуда: Москва

Сообщение Diskys » Пн фев 04, 2013 22:47

Могли чего-нибудь.... уронить под крышку. :-(

Аватара пользователя
Zaya
Ветеран клуба
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 23:23
Откуда: Выборг

Сообщение Zaya » Пн фев 04, 2013 23:33

Я вот задумалась как-то, ведь мы с работниками всех трех конкордов родились в одной стране, некоторое наши ровесники и многие старше, мы едим одну еду, мы росли в одно время, у нас одинаковые заботы.
Как они могли стать такими УРОДАМИ, все поголовно? Почему вчера он к примеру, с тобой в одной школе учился , а сегодня смотрит на тебя как на лоха, врет и знает, что врет и не признается. наверно там астрономические зарплаты, которые преврашают их в зомби.

:-!
с уважением, ZAYAИзображение

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Пн фев 04, 2013 23:43

это стаlо нормаlьно сейчас..... правда у меня сфера работ специфическая - с машинами ну совсем не пересекается ....

ко мне приходят моlодые инжереры с жеlанием "спасти весь мир" и "помочь всем чем смогу бескорыстно"
я их со временем обучу еще и "зарабатывать бабки" и "жить по чеlовечески"
ни грамма не жаlко .....
аlьтруистов lечим боlьшими деньгами ....

Виталик308
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:49
Откуда: Питер

а

Сообщение Виталик308 » Вт фев 05, 2013 0:09

Все намного проще и дело тут не в большой зарплате просто эти рукажопые чувствуют себя ущербными а зарплаты им в лучшем случае хватает на выходные погулять. Так и живут от зарплаты до зарплаты со злобой к людям гадят морально и материально как могут тока вежливо, красиво от этого еще тошнее находится в их техцентрах, люди едут туда как в зубную поликлинику советского обросца!!!

Ответить

Вернуться в «Дилеры»