Самый худший салон Москвы.

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 25, 2008 12:44

Директор


По поводу статистики полностью поддерживаю.
НО. Если уж пошла такая пьянка, то извольте ответить на кажды йтакой случай, чтоб хоть как-то объяснить и исправить ситуацию. Может случиться так что вопрос сразу же снимется или получится что клиент преувеличил проблему. Либо не пишите сюда воообще дабы не было того что есть - споры и выяснение отношений тут и ничего в теме по конкретным проблемам.

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 12:51

Сергей 79 писал(а):
Директор писал(а):если бы Сергей 79 про не выданную дисконтную карту написал на нашем заборе, то, я уверен, он бы ее получил. И мне очень жаль, что получилось как получилось. Искренне прошу прощения и готов выдать причитающееся. Если еще ему это нужно...
мне было жаль вдвойне, когда защищал Вашу организацию на этом форуме, а в итоге получил фактически "пинок под зад" от руководства автосалона на Королева.
Жаль, что пропала обратная связь с DVS после закрытия темы про Авес.
Итог Вы видите сами. Снова целая история на форуме про качество обслуживания. Причем все истории не выдуманные, основаны на реальных событиях.

Причем раньше мы просто общались, теперь знаем друг друга лично.
И в обиду давать не собираемся :)

Предлагаю все эти неприятные моменты решить полюбовно и про данные истории забыть!

Сегодня позвонил в автосалон на счет форсунки. Она там аж с 5 сентября оказывается меня ждет. Хотя мастер-приемщик заверял, что сами позвонят, как придет деталь из Франции.
Сергей,

У меня к Вам просьба, если есть желание «решить полюбовно и забыть» то не вижу проблемы. Будете на Королева, попросите секретаря сообщить мне, что Вы (Сергей 79) ждете меня. Не стесняйтесь попросить ее позвонить мне на мобильный. В дальнейшем претензии лучше размещать на нашем форуме. Я его просматриваю каждый день.

sunchaser
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:42
Откуда: москва

Сообщение sunchaser » Чт сен 25, 2008 12:52

ZveroBoy писал(а):Кстати, замечательные названия у ников-клонов, я тронут:

28 ZveroFil 23.09.2008 0
29 ZveroFob 23.09.2008 0
30 ZveroProktor 23.09.2008 0
31 ZveroDohtur 23.09.2008 0

Ржу!!!)))))) ZveroBoy звезда Рунета!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

сорри за флуд..
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)

Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Чт сен 25, 2008 12:55

Директор писал(а):
Я говорил, что мне «по-барабану» рейтинги ресурса 308-club. Опять же, когда я говорил, что делать выводы о качестве работы компании (не важно, нашей или какой-либо другой) на основании мнения 30 неудовлетворенных клиентов, разместивших здесь свои голоса и мнения – это некорректно.
а нафига тогда создавать 70 ников и портить нам наше голосование.
Чтоб сделать столько ников нужно часов 6 времени :kowboy: (если у вас конечно не делается все автоматически.

Если вам все равно как было уже неоднократно написано, что ж вы все никак не можете успокоиться и постоянно здесь сидите и рассказываете какое "быдло" и "экстремисты" все ваши покупатели.
Которые не понимают о чем им менеджер говорит....

Успокойтесь уже наконец и немешайте здес нам общаться.
Изображение

Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:30

Сообщение Мимо проходил » Чт сен 25, 2008 12:57

accountant писал(а): Тут, я даже не знаю, что мне сказать. Известный дилер расписывается и подтверждает, что занимается спамом по форумам и подтасовывает результаты голосований. Мало этого он подставляется с одним IP

http://www.fas.gov.ru/article/a_18054.shtml
специально для Вас ссылку даю.


да и времени свободного у меня не столько, сколько есть у Вас (я даже сочувствую Вам в том, что сидели бедный и вручную 50 ящиков почтовых на mail.ru регали, чтобы только в данной теме не быть худшим дилером). Будете дальше хамить и гадить, модераторы и я поправим, не будете - наслаждайтесь общением с искренне любящими Вас гражданами-покупателями.
Kreol писал(а):P.S. to Director ... если бы Вам все эти "бла-бла-бла" на форумах были бы "по-барабану" как Вы пишите, вы бы не тратили столько своего ДРАГОЦЕННОГО времени на сборище "лузеров" переписываясь с ними на "заборе" =)))
очень верное замечание, респект :).
lol - искал где пежо купить, а нашел такую веселуху.

афтар жжот ... улыбнуло.

мог бы получиться неплохой комм. проект, вот только знаний своего форума недостает - здесь явно не ведутся логи голосований, так что с каких ip голосовали не понять, а рассуждения про спам смешны

еще более смешно то что для того чтобы зарегистрироваться здесь, не нужно даже иметь почтовый ящик - достаточно в поле e-mail указать что-нибудь at где-нибудь тчк скажем ру - никакой проверки адреса кроме синтаксической и отправки уведомления для подтверждения адреса не производится ;-)

удивлен что с такой системой регистрации форум не забит ботами и не заспамлен рекламой - иц пока видно мал

остальное коментить не буду - ваши терки, одно общее на всех конфах - стоит назвать определенную линию поведения дурацкой или лузерской как появляются обиженные юзеры. умный бы промолчал и сделал выводы, но кто-то себя видно причисляет к дуракам или лузерам раз пишет коменты

да уж, верно мне говорили что владельцы пежо не в меру эмоциональны, а автомобильчик хороший, пойду искать дальше, а то у вас как-то все непозитивно

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 12:58

spacestar писал(а):Директор


По поводу статистики полностью поддерживаю.
НО. Если уж пошла такая пьянка, то извольте ответить на кажды йтакой случай, чтоб хоть как-то объяснить и исправить ситуацию. Может случиться так что вопрос сразу же снимется или получится что клиент преувеличил проблему. Либо не пишите сюда воообще дабы не было того что есть - споры и выяснение отношений тут и ничего в теме по конкретным проблемам.
Для этого существет наш форум. Как справедливо заметил Accauntant, у меня нет времени читать абсолютно все форумы и отвечать на все вопросы. Однако по фактам таких обращений на нашем форуме решения принимаются. Разные. Недостатком данного ресурса считаю то, что присутствующие здесь могут рассчитывать только на поддержку друг друга, а вот обязательств решать поднятые здесь вопросы никто из дилеров не обязан и делает это сугубо добровольно.

Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Чт сен 25, 2008 12:59

Директор писал(а):В дальнейшем претензии лучше размещать на нашем форуме
ага, претензия рассмотрена не будет, а разместивший там претензию попадет в немилость руководства салона и будет забанен на форуме...

Проходили, знаем!

В каждом последующем посте вы сами себе противоречите господин директор или noname или DVS или MasteR.......
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 25, 2008 13:07

Директор писал(а):
spacestar писал(а):Директор


По поводу статистики полностью поддерживаю.
НО. Если уж пошла такая пьянка, то извольте ответить на кажды йтакой случай, чтоб хоть как-то объяснить и исправить ситуацию. Может случиться так что вопрос сразу же снимется или получится что клиент преувеличил проблему. Либо не пишите сюда воообще дабы не было того что есть - споры и выяснение отношений тут и ничего в теме по конкретным проблемам.
Для этого существет наш форум. Как справедливо заметил Accauntant, у меня нет времени читать абсолютно все форумы и отвечать на все вопросы. Однако по фактам таких обращений на нашем форуме решения принимаются. Разные. Недостатком данного ресурса считаю то, что присутствующие здесь могут рассчитывать только на поддержку друг друга, а вот обязательств решать поднятые здесь вопросы никто из дилеров не обязан и делает это сугубо добровольно.

Разберитесь с вашим Валюшкой сначала, а то все проблемы (отцензуренные) помещаются в корзину для банщиков:)
И почему я должен идти на ваш форум коль уж вы тут? Вы сами сообщили что там действует цензура, для меня это определяющий фактор. Я на вашем форуме был и как клиент и как просто читатель. Больше туда не пойду, т.к. администрация не профессиональна.

sunchaser
Старожил
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:42
Откуда: москва

Сообщение sunchaser » Чт сен 25, 2008 13:12

Директор писал(а):Недостатком данного ресурса считаю то, что присутствующие здесь могут рассчитывать только на поддержку друг друга, а вот обязательств решать поднятые здесь вопросы никто из дилеров не обязан и делает это сугубо добровольно.

Ну Вы знаете, вот уж на кого стоит равняться.. на тех коллег, которые не ленятся просматривать сторонние интернет ресурсы и решать проблемы своих клиентов, если они их обнаружили!! По моему вот это круто и является действительно показателем!

Я уже писал, что мой менеджер, не зная моего ника, понял, что это я и отписал мне - в результате и проблема (пусть она была малозначительная, но это не важно) решена - и мне, как клиенту, очень приятно, я доволен и с удовольствием рекомендую и салон и менеджера..

А по поводу репрезентативности выборки - "довольный гость приведет с собой 10 человек, а недовольный уведет 100"...

Так что, делайте правильные выводы...
Юристов нужно брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. (В.И. Ленин, ПСС, т. 49, стр. 154)

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 13:30

accountant писал(а):
признаться, я был немного удивлен тем, что Вы поддались на мою небольшую провокацию и соизволили ответить,
Провокация - это стиль данного ресурса?
accountant писал(а):Мой пример был также немного провокационен, и тов. "Директор, ага, коммерческий…" на него поддался, правда, не учтя одного маленького обстоятельства: утюги и мясорубки в Эльдорадо будут покупать всегда, а вот можно ли сравнивать это с продажами тех же Пежо 308, сильно сомневаюсь. Ценовые категории все же немного разные.
А доля нашей компании в продаже 308 растет. Неувязочка получается...
accountant писал(а): Тут, я даже не знаю, что мне сказать. Известный дилер расписывается и подтверждает, что занимается спамом по форумам и подтасовывает результаты голосований. Мало этого он подставляется с одним IP:
Изображение
Вы там перегрелись что ли?
http://www.fas.gov.ru/article/a_18054.shtml
специально для Вас ссылку даю.
Банальная мысль, что все перечисленные авторы сидят на одном прокси в голову не приходила?

accountant писал(а): До того, как мне дали ссылку на Ваш форум, я считал, что Аврора - это такой крейсер в Питере. Если бы тот, кто написал у Вас на форуме про Аврору, немного понимал бы в IT несложно было бы понять, что данный форум никоим боком не связан с Авророй - ни с дилером, ни с крейсером. Добавлю, что в настоящее время у нашего форума нет партнерских отношений ни с какими дилерами, магазинами и турагенствами, т.к. в мае этого года владельцем сайта стал я, соответственно все прежние договоренности с предыдущими владельцами ресурса были отменены (кстати, факт смены владельца, тоже не бином Ньютона узнать). Ко мне обращались некоторые дилеры с предложениями разместить рекламу, но к сожалению, не было возможности им ответить из-за моей большой загрузки, но вижу, что они замечательно размещаются в блоках Яндекс.директа и Бегуна, даже не смотря на не очень лестные отзывы на нашем форуме.
Упрек в том, что тема про Аврору не очень большая, отбрасываю - мне все равно кто и что будет туда писать. Для меня все дилеры одинаковы, кроме конечно Вас - у Вас тут настоящий эксклюзив.
Т.е. то что происходило до мая месяца - "кучка не моя". Так вот коммент на нашем форуме, на который Вы ссылаетесь, относится к другому временному периоду, когда Вас не было... Лионовская реклама присутствовала на Вашем ресурсе летом... Заняты наверное сильно, а то бы заметили...
accountant писал(а): Ну про босоногое детство, и написание на заборе, автор видимо вспомнил себя, потому тут тоже вроде особо комментировать нечего..
Да, вспомнил себя. Предпочитал бить по морде...
Директор писал(а):Тут, кто-то сказал, что руководителям Авеса больше делать нечего, чем следить за выплесками дерьма. Ошибаетесь, уважаемый. Делать есть чего, но эти самые выплески позволяют, глядя изнутри системы, делать правильные выводы, где и что нужно менять в работе системы. Вот только для объективной оценки состояния дел используются другие инструменты, а не мнение 30 недовольных клиентов, собравшихся на «самом популярном среди владельцев Пежо 308 ресурсе».
accountant писал(а): Вот это коронный момент, господа дилеры. мнение 30 недовольных клиентов - это ничто для данного дилера. И это мнение настолько ничтожно, что данный дилер постоянно сидит на моем форуме, гадит в него, регает многочисленных клонов и при этом заявляет - а кладем мы на Ваше мнение. Это просто 5!.
Про значимость мнений и статистику ответил выше.
accountant писал(а): Так зачем Вы все время сюда ходите и себя подставляете? Или босоногое детство все в одном месте играет и никак не наиграется, а?
В завершении хотелось бы сказать, что дилер Авес у нас теперь в почете и в эксклюзиве - обсуждайте его все кому хочется, хвалите, ругайте, ничего за это не будет. Ну, чтобы им не так обидно было, тоже самое и с остальными можно делать, только уж объективно, без фанатизму :).
Зачем захожу - тоже уже ответил. Спасибо, облагодетельствовал, а то ведь я спать по ночам перестал из-за бана то.
accountant писал(а): За сим, клоны и товарищ "Директор, ага, коммерческий…" позволю себе откланяться, т.к. ничего интересного для себя не почерпнул, соответственно в полемику дальнейшую с Вами вступать не намерен, ибо скучно сие, да и времени свободного у меня не столько, сколько есть у Вас (я даже сочувствую Вам в том, что сидели бедный и вручную 50 ящиков почтовых на mail.ru регали, чтобы только в данной теме не быть худшим дилером). Будете дальше хамить и гадить, модераторы и я поправим, не будете - наслаждайтесь общением с искренне любящими Вас гражданами-покупателями.
Наверное пошли совершенствоать систему регистрации, а то ведь мало ли у кого еще возникнет желание за несколько минут испортить любое голосование. Не, мы с клонами больше не будем....
accountant писал(а):
Kreol писал(а):P.S. to Director ... если бы Вам все эти "бла-бла-бла" на форумах были бы "по-барабану" как Вы пишите, вы бы не тратили столько своего ДРАГОЦЕННОГО времени на сборище "лузеров" переписываясь с ними на "заборе" =)))
очень верное замечание, респект :)..
Замечание неверное, потому, что автор не совсем понял, что я запостил... Коммент выше.
accountant писал(а): p.s. да забыл, как всегда, в силу собственной невнимательности, Вы опубликовали свой ответ в теме "Самый худший салон Москвы", хотя как раз в этот момент я открыл закрытую тему про Ваш автосалон и люди стали писать туда. голосование я конечно возобновлю немного позже, но неплохо получилось, согласитесь :).
Внимательнее надо быть. А что получилось, то?

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Чт сен 25, 2008 13:40

я вас всех призываю, мальчики, прекратите этот базар. пративно уже! Ваше соревнование в красноречии не делает никому из вас чести!
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 13:41

spacestar писал(а): Разберитесь с вашим Валюшкой сначала, а то все проблемы (отцензуренные) помещаются в корзину для банщиков:)
И почему я должен идти на ваш форум коль уж вы тут? Вы сами сообщили что там действует цензура, для меня это определяющий фактор. Я на вашем форуме был и как клиент и как просто читатель. Больше туда не пойду, т.к. администрация не профессиональна.
Послушайте, уважаемый. Если Вы и на нашем форуме позволяли подобные фамилиарные высказывания в адрес сотрудников, то я не удивлен, что вас забанили. Валентин Вам не родственник, чтобы так к нему обращаться. А на данном ресурсе нет цензуры? То то мы на 3 месяца были "отлучены от церкви".

Позвольте откланяться, господа. Работать, таки, надо.

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 25, 2008 13:42

Директор

Как замечательно, что все мы здесь сегодня собрались!
Господин директор он же забаненный noname, он же "Ага, директор, коммерческий". Ответьте пожалуста на вопрос: являетесь ли Вы коммерческим директором сети салонов Авес Подольским Евгением Анатольевичем, с которым я встречался 27 марта в салоне АВЕС на Королёва?
Изображение

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Чт сен 25, 2008 13:43

Господа и леди!
Взаимный обмен упреками и наезды не делают чести ни одной, ни другой стороне!
Давайте уважать мнение друг друга и конструктивно и без оскорблений решать возникающие проблемы и разногласия!!!
Мальвинка
+1!
Изображение

Директор
Авес
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 14:31

Сообщение Директор » Чт сен 25, 2008 13:44

Gribych писал(а):Директор

=-O 18%, да вам нужен :help:
Все не так страшно. В целом по стране неудовлетворенность на уровне 30%


Пока, пока... Продолжайте в узком кругу обсуждать свои болячки...

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 25, 2008 13:47

Господин директор, куда же Вы? Ответьте на заданный вопрос:
ZveroBoy писал(а):Директор

Как замечательно, что все мы здесь сегодня собрались!
Господин директор он же забаненный noname, он же "Ага, директор, коммерческий". Ответьте пожалуста на вопрос: являетесь ли Вы коммерческим директором сети салонов Авес Подольским Евгением Анатольевичем, с которым я встречался 27 марта в салоне АВЕС на Королёва?
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт сен 25, 2008 13:51

Директор писал(а):
spacestar писал(а): Разберитесь с вашим Валюшкой сначала, а то все проблемы (отцензуренные) помещаются в корзину для банщиков:)
И почему я должен идти на ваш форум коль уж вы тут? Вы сами сообщили что там действует цензура, для меня это определяющий фактор. Я на вашем форуме был и как клиент и как просто читатель. Больше туда не пойду, т.к. администрация не профессиональна.
Послушайте, уважаемый. Если Вы и на нашем форуме позволяли подобные фамилиарные высказывания в адрес сотрудников, то я не удивлен, что вас забанили. Валентин Вам не родственник, чтобы так к нему обращаться. А на данном ресурсе нет цензуры? То то мы на 3 месяца были "отлучены от церкви".

Позвольте откланяться, господа. Работать, таки, надо.

А Вы точно директор? Просто по моему мнению директора общаются более вежливо и рассудительно. Последние Ваши посты наполнены излишними эмоциями.
Я говорил что меня забанили? Я писал о том что ваши сотрудники не стесняются прелюдно попрощаться с теми кого банят, причем с издевкой:)
А что Вы так за него переживаете? Он взрослый мальчик. Я же не назвал его как-то унизительно, назвал по имени:)

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 25, 2008 13:57

spacestar писал(а):А Вы точно директор?
Да не директор это. Порокололся товарищ.

В первом своём посте он написал:

Директор писал(а):Результаты этих исследований я привел выше.
Но никаких результатов он не приводил. Результаты "исследований" были приведены забаненным ником noname днём раньше. Тогда, когда ника Директор еще в природе не существовало. ;)
Изображение

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Чт сен 25, 2008 14:05

Ребяты, секундочку подождите! Я за пивком с чипсами сгоняю и буду дальше наблюдать за сейной полемикой - очень увлекательно!
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 25, 2008 14:11

Ну, я думаю, с "атакой клоунов" закончили. Скоро возобновим голосование.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»