Леонар-Авто г. Челябинск

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Pavel_oz
Водитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 14:39
Откуда: Озерск

Леонар-Авто г. Челябинск

Сообщение Pavel_oz » Вт сен 09, 2008 14:51

В принципе все понравилось. Поехал заказывать себе авто 31/08/2008. Менеджер предложил посмотреть автомобили в наличии, был (теперь уже мой) 308 РР за цену ДО повышения (578 тыщ премиум пак, плюс металлик 9 тыщ, итого 587). Я согласился на этот вариант, и при оформлении договора (менеджер предложил забронировать авто на 14 дней, оставив 5 тысяч рублей) спросил об ожидаемом повышении цен на 308-е. На что мне был дан ответ, договор оформлен 31-го августа, повышение с 1 сентября. Авто будет ждать по старой цене в течение 14 дней согласно договора. 4-го сентября забрал машину без всяких проблем, предварительно договорившись по телефону о времени моего приезда. Зимняя накладка, сетка, багажные ремни, и 2 ароматизатора салона были уже в машине, требовать ничего не пришлось. Жаль только, что подарков никаких мне так и не дали -(( Обслуживанием в общем доволен, спасибо Павлу Старощуку, старшему менеджеру Леонар-Авто.

Аватара пользователя
Artemka
Эксперт
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:23
Откуда: Миасс

Сообщение Artemka » Вт сен 09, 2008 21:50

Единственное что мне у них не понравилось - иногда долго приходится ждать, пока машину примут...

Pavel_oz
Водитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 14:39
Откуда: Озерск

Сообщение Pavel_oz » Пт окт 10, 2008 20:20

Продолжу тему Леонар-Авто. Сегодня ездил к ним на ТО-0, записывался заранее. Приехал "чуть раньше", на часик -) Приняли без вопросов, помыли машинку, предложили присесть, и обождать пару часов. Ждать пришлось чуть больше, 2 часа 25 минут, видимо из-за того, что устанавливали защиту картера. Денег взяли только за экспресс-мойку (115 рэ) и доливку незамерзайки (4л *30 =120 рэ). Жидкостей не доливали, проверили по моей просьбе переднюю подвеску. Сказали что все феерично, и отпустили, пригласив по желанию поменять масло на 10ткм. Обслуживание снова понравилось, всем доволен. Сервис-менеджер Денис Денисов, ему еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Franc
Эксперт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 8:49
Откуда: г.Челябинск

Сообщение Franc » Ср июн 24, 2009 12:13

Работа менеджеров устроила, что же касается людей которые ответственны за доставку автомобилей то их работу даже работой назвать язык не поворачивается...

В частности Господин Третьяков просто замечательно работает и в лицо не стесняясь говорит о тмо что ему по... на клиентов!

СЕРВИС- в полне устраивал всегда!!! Денис в частности и Костя великие люди и всегда помогут!
Еще есть вещи, способные удивлять. (с) Peugeot

Ответить

Вернуться в «Дилеры»