ЛионЪ

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Закрыто
Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Вт авг 12, 2008 15:19

Все что я хотела сказать написано в моем посте.
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вт авг 12, 2008 15:21

vikusha писал(а):Все что я хотела сказать написано в моем посте.
:ROFL:

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Чт авг 14, 2008 16:12

Заказывал машину в начале июня, забрал в конце июля в рассрочку. Менеджер Павел. Вместо заказанных 17 дисков и коричнево-белого салона пришла на 16" с чёрным салоном, за этот косяк мне оставили в подарок родную уже установленную сигналку, подарили коврики, установили бесплатно защиту картера и скинули с общей стоимости 10 тыс.руб. за отсутствие допа - 17"дисков.
Лион выбрал только потому, что у них в тот момент у единственных тест-драйв на 308 был и без очереди. Прокатился и там же заказал.
Салон нормальный, только менеджеров периодичски "пинать" надо и спуску им не давать. Вот-так! :ROFL:
Изображение

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Чт авг 14, 2008 16:17

Да ещё:
Когда забирал машину они мне коврики не положили и защиту не поставили, пришлось на следующий день приезжать - всё сделали. Ребята вроде грамотные, но Раздолбаи ещё те...
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт авг 14, 2008 16:51

Что-то странное расхождение по комплектации. А Вы из уже заказанного покупали?

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт авг 14, 2008 22:45

Хозяин Дороги писал(а):Ребята вроде грамотные, но Раздолбаи ещё те...
:-D
Изображение

Хозяин Дороги
Старожил
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 15:29
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Хозяин Дороги » Пт авг 15, 2008 8:14

spacestar писал(а):Что-то странное расхождение по комплектации. А Вы из уже заказанного покупали?
Когда заказывал, мне сказали что это машина будет делаться по моим требованиям, но, наверняка, это всё - прогон. Я так думаю уже из заказанных мне пригнали, а потом хотели впарить, но не всё так просто у них получилось. Я им особо нервы не трепал, но, считаю, что компенсацию неплохую получил, даже в плюсе остался.
Изображение

Аватара пользователя
Люсинька
Старожил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 12:46
Откуда: МосквЭ)

Сообщение Люсинька » Чт авг 21, 2008 21:05

А мне попался на удивление.. хороший.. манаге.. (всем на бдущие Паша зову) Если кто соберется))) Он отзванивается постоянно)) С меня даже за бронь машины не взял..так застолбил.. Вот в субботу еду сразу первый взнос вносить)) Машинка пришла быстро.. всего две недельки ждала)) В общем плохого не чего о нем сказать не могу.. Салон... Хороший...) Блин.. уже вся в нетерпении.. хочу скорее.. увидить её))
Изображение

Аватара пользователя
Valentina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 14:02

Сообщение Valentina » Пн сен 15, 2008 12:39

Покупали машину 02.09 в Лионъ. Менеджер Павел Лисюра. Как уже писали выше, менеджер приятный, всегда отзванивает, машину нам тоже забронировал без первоначального взноса. НО! Косяки бывают у всех.. За установку доп. оборудования (сигнализация с автозапуском) нам не выдали счет, договорились с Павлом, что мы приедем на следующий день, оговорили время.. На следующий день приехали к указанному времени, оказалось, что у Павла этот день выходной!! Но счет нам уже выдали без него. Кстати, на гарантийный талон для сигнализации печать тоже поставили не сразу.. за всем надо следить самому!
Отдельного внимания заслуживает девушка-кассир в отделении ПромСвязьБанк, которое находится прямо там же в салоне. Девушка АБСОЛЮТНО некомпетентна!!!!! Мы клиенты ЭТОГО же банка! Перевести деньги с нашего счета на счет автосалона девушка НЕ СМОГЛА! Перевели деньги со счета на карточку сами через интернет... Потом она НЕ СМОГЛА снять деньги с карточки.. Предложила нам проехаться до метро (в 8 вечера по пробкам, без машины!) снять деньги в БАНКОМАТЕ! В общем, после часа разборок пришлось переводить деньги самим через интернет.. зачем туда посадили эту девушку и что она вообще умеет.. вопрос так и остался риторическим.. Кстати, зовут ее красивым именем Люция, может кто столкнется, бегите оттуда, толку не будет)) пока она вас сама не отправит... к банкомату :money:
На этом злоключения не закончились, наш платеж не могли найти в течение 2х дней!!! Хотя, путем переговоров с банком выяснилось, что он поступил на счет салона в течение 2х минут с момента перевода. У нас платеж был от одного лица, а договор на другое.. НО МЕНЕДЖЕР ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ПРЕКРАСНО!! В общем, концы в этой разборке искать дело неблагодарное.. слава Богу, через 2 дня все-таки нашли, когда сама позвонила в бухгалтерию.. Кстати, бухгалтерша ни с того ни с сего начала на меня орать))) Пришлось ее осадить и успокоить :)
Ну а за исключением этих "косяков" от салона впечатление приятное. Нет толп народа, приятная атмосфера, интернет-кафе бесплатное, телевизор хороший, диваны удобные.. все это скрашивает ожидание, потому что действительно никто там не торопится :)
В прошлые выходные побывали в АВЕС-ул. Обручева, и приятное впечатление от Лионъ после АВЕСа усилилось в разы!!! АВЕС-Обручева - это нечто)))) Чтобы купить коврики, мы провели там БОЛЬШЕ ЧАСА!!! Минут 40 нам их несли со склада и еще примерно столько же мы пытались оплатить их в кассе! Привет Люции из Лионъ))) Видимо, это "болезнь" у всех кассирш такая... Кроме того в этом АВЕСе элементарно неприятно находиться! Парковки почти нет, машину поставить удалось с трудом. Внутри толкучка и невероятно маленькое помещение! Телевизор показыват с большими помехами, пришлось читать журнал пока ждали.. И такие же неторопливые работники.. В общем, все познается в сравнении! Лионъ - хороший салон :)

Аватара пользователя
henrythehorse
Водитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 10:46
Откуда: Владимир

Сообщение henrythehorse » Пн сен 15, 2008 14:53

Расскажу Вам свою историю покупки авто в Лионе.

Выбрал авто еще в конце июня, и последней его неделей позвонил в салон ЛионЪ (поскольку прочитал о нем больше всех положительных отзывов) и попал на менеджера Бориса Глазунова. Обозначил ему свои пожелания в части авто (комплектация PP, цвет туранга, салон криолло, механика, ESP с ксеноном, хэндс фри, полный парктроник, штатная сигнализация, 9-ть подушек безопасности, а приобрести хочу в конце августа-начале сентября (в это время кончалась гарантия на мою старую машины Шеви Лачетти и я хотел сделать ее апгрейд через продажу :)), он сказал, все подберем, закажем, только нужно подъехать, я спросил возможно ли в субботу (сам я из Владимира, потому и в связи с работой и в связи с непростым трафиком по будням в Москве, мне удобнее ехать именно в выходные), он сказал: не вопрос - приезжайте.
Итак, 12-го июля я поехал в Москву. Еще во время поездки выяснилось, что Бориса на месте не будет, у него выходной, а вместо него будет другой менеджер, которого зовут Андрей. По приезду от Андрея я узнал, что в субботу никакие договора не подписываются (их нужно готовить раньше и согласовывать комплектацию с французами, который как известно по выходным не работают), а потому оформить заказ сейчас не получится (Борис мне об этом ничего не сказал), далее выяснилось, что я опоздал в заказе на июльское производство, но есть еще квоты на августовское, только там одни автоматы, пришлось немного менять комплектацию (для меня принципиально при покупке машино такого класса было не превысить психологический рубеж в 700 тыс.руб. :pig: ) , в частности отказаться от ксенона и 9-ти подушек:)). Это обстоятельство не сильно меня расстроило, прежде всего потому, что удалось тут же в салоне протестировать Льва в Premium комплектации на автомате. Ощущения были самые положительные. Таким образом, в эту субботу мне удалось немного проехать на 308-м с АКПП и определиться (как мне казалось) окончательно с его комплектацией. В рабочие дни следующей недели я несколько раз созванивался с Борисом, который согласовал мою комплектацию с Францией и подготовил договор. В субботу я был вынужден повторно ехать в ЛионЪ, вносить предоплату - 20 000 руб. и пописать договор, так я стал тем, что на этом сайте называется "ждун".
Вторая половина июля и основная часть августа прошли для меня сравнительно спокойно, т.е. я практически не вспоминал о заказе, понимая, что машина должна быть в сентябре (так мне сказал Борис, хотя в договоре окончанием срока стояло 31 октября:)), но вот настала последняя летняя неделя и я решил позвонить Борису, который сказал, что август отпускной месяц и менеджмент Пежо отсутствует и данные по автомобилю будут только в начале сентября.

2-го сентября, просматривая в очередной раз сайт Лиона в разделе "на складе" заметил Льва в нужной мне раскраске и оформлении салона, только на механике, без переднего парктроника, хэндс фрии, штатной сигнализации, но зато с ESP и 9-ть подушками (которые я изначально хотел). Найдя этот вариант, а также учитывая то обстоятельство, что на сайте на него была "старая" цена (т.е. без сентябрьской надбавки в 11 000 руб.), я позвонил в салон, Борис не застал, но попал на Андрея, который сказал, что заказанная мной машинка находиться в четвертой стадии производства, и я, не единожды читавший невеселые "ждунские" истории на форуме, понял, что реальный срок прихода авто в этом случае, как раз конец октября. Поэтому мое решение купить имеющийся вариант стало твердым. Андрей одобрил мое желание купить имеющийся автомобиль, уточнил его цену (она соответствовала цене на сайте) и помог окончательно принять решение, рассказав насколько не практичная штатная сигналка.
В итоге утром следующего дня, т.е. в среду 3-го я позвонил и уже заказал Андрею (Борис был на больничном) авто и необходимые к нему допы. Андрей сказал, что он переделает договор и мой задаток отнесет на уже эту машину. Мы договорились на субботу (когда должен был выйти Борис), что я приеду и подпишу договор, а также оценю свой старый автомобиль у них по трейд-ин.
Приехав в субботу я снова не увидел Бориса, который по телефону сказал, что все еще не здоров и попросил немного подождать пока он попросит одного из менеджеров заняться моим вопросом (у Андрея был выходной). Действительно менеджер через несколько минут ко мне подошел, звали его Денис Парахин, который оказался на редкость расторопным, показал мне мой новый автомобиль, сообщил, что оценщик трейд-ин у них по субботам не работает, просил секретаря приготовить мне кофе, познакомил с человеком, который занимается допами и менеджером, который занимается запчастями (коврики, брызговики), переделал и распечатал договор и подписал его за Бориса:) К счастью, отсутствие оценщика трейд-ин, мне удалось решить встречей на территории салона с потенциальными покупателями моей старой машины, с которыми мы договорились встретиться на том же месте в следующую субботу, чтобы совершить сделку. На ту же субботу я договорился забирать и новый автомобиль.
В итоге, в понедельник я созвонился с Борисом, подтвердил допы (сигналку Star Line A6, защиту картера, передние брызговики, коврики ворсовые в салон, резиновый коврик в багажник), спросил по поводу подарка в виде фирменного комплекта водителя, Борис согласился, спросил про ароматизаторы, Борис сказал, что в связи с судебными претензиями покупателей в Европе (!) их теперь не поставляют в комплекте с авто, на что я попросил его обеспечить хотя бы один, он пообещал, что сделает. В пятницу я позвонил ему контрольно, он подтвердил, что все ок, Лев готов и меня дожидается, и один ароматизатор он обеспечил:) но его самого завтра, т.е. в субботу не будет и со мной будет работать опять Денис:)

В итоге, в субботу 13-го прямо на территории салона (на парковке для авто клиентов) я совершил сделку продажи своего старого авто, и тут же (но уже в самом салоне :)) внес необходимую сумму за свой новый автомобиль (т.е. все-таки своеобразный трейд-ин случился и к салону я приехал на своем старом авто, а уехал на новом Льве). Правда Льва мне пришлось дожидаться еще некоторое время, но оно в салоне ЛионЪ с его удобными диванами и бесплатным Wi-Fi, который так любит мой iPhone (который, я кстати купил именно во Франции, т.к. его только там можно было купить тогда "официально разлоченным", но это я отступил от темы:)), короче время прошло быстро и вот уже я вижу, что


Изображение

стоит мой красавец)))) Счастью нет предела, проверка наличия всего и вся состоялась, инструкция есть, все есть, работа приборов и осмотр авто прошел, документы проверены, даже было сказано, где можно найти ближайшую заправку и я поехал :Knight:

Вообщем, отчет о впечатлениях о приручении Льва читайте в соответствующей теме в разделе "Я купил-получил"

Всем спасибо за внимание и короткое резюме: ЛионЪ и его менеджеры в целом оставили самое приятное впечатление, особенно в части организации предпродажной подготовки авто, которая была осуществлена, даже без оплаты самого авто, и вообще, короче, рекомендую покупать там, да и обслуживаться тоже, я так точно буду там:)
Последний раз редактировалось henrythehorse Пн сен 15, 2008 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мальвинка
Ветеран клуба
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:51
Откуда: Москва

Сообщение Мальвинка » Пн сен 15, 2008 16:25

henrythehorse
5 баллов за рассказ, получила удовольствие от прочтения, посмеялась от души. вы теперь занете почти всех менеджеров салона))) со своим не познакомившись, жаль)))
какое мое лучшее качество? не знаю, я вся
качественная!

Изображение

Аватара пользователя
Cross
ЗАО "ЛИОНЪ"
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 16:33
Откуда: Москва

Сообщение Cross » Ср окт 01, 2008 16:47

Спасибо за отзывы.
ЗАО "ЛИОНЪ" Отдел продаж

Аватара пользователя
Cержик
Завсегдатай
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 19:31
Откуда: Лужкофф Сити

Сообщение Cержик » Чт окт 09, 2008 11:48

Привет всем!
Вчера заказал машинку в ЛИОНе - 120, АКПП, Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник перед и зад + музыка с Bluetooth + металлик Blue Tauranga.
По словам менеджера (Евгений Штабницкий) машина уже в Польже и будет примерно через неделю. Обслуживание понравилось, начиная от девушек-секретарей, которые помогли найти дорогу в автосалон и согреть чашечкой горячего чая ))) и заканчивая самим менеджером. Всё показал, всё рассказал + обещал подарки в виде защиты картера и ковриков в салон. :thumbs_up
Воть. Сижу. Жду.

P.s. Очень понравилась фишка автосалона с процессом выдачи машины.
P.s.s. Один недостаток - скользкие полы. Вчера чуть два раза не распластался пока по автосалону бродил. :)
Пока ещё жду 308 AT 120л.с., Premium Pack + ESP + сигнализация + парктроник (перед, зад) + металлик Bleu Tauranga + обивка Kawana

Аватара пользователя
shark_308
Завсегдатай
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:42

Сообщение shark_308 » Чт окт 09, 2008 12:41

Cержик писал(а):подарки в виде защиты картера и ковриков в салон
мне тоже в Лионе подарили коврики, а защиту картера наглости не хватило просить :)
Изображение

Аватара пользователя
Andrej
Гуру
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Andrej » Чт окт 09, 2008 12:42

Cержик писал(а): Всё показал, всё рассказал + обещал подарки в виде защиты картера и ковриков в салон.
Если это будет действительно подарок, то тебе повезло
С Уважением, Андрей.

vs33
Старожил
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 0:33

Сообщение vs33 » Ср окт 22, 2008 0:58

История моей покупки в Лионе.
Искал 308SW чтобы не ждать 3 месяца, что называется из наличия. Было 2 салона таких - Лионъ и Бретань, в обоих обещали 2 недели до машины, но в Бретани не понравился факт уже предустановленных допов на машину (брызговики и картер), которые надо было проплатить. Я и проплатил бы, но когда навязано - не мой вариант.
Сосредоточился на Лионе. Прям поехал туда, и там на ресепшене мне выбрали моего менеджера - Дениса Парахина. Скажу сразу по всем критериям мне повезло - классный менеджер. Очень понравился. Во-первых компетенция высокая по машинам, во-вторых все оговаривает заранее и говорит честно, не юлит, в-третьих видится искренняя забота о нуждах клиента (все мои пожелания не отвергались, а учитывались и брались в разработку). Когда возникли проблемы с доставкой машины в срок он сумел меня удержать, хотя я покупал за нал и мог обратиться (даже и подумывал :-)) в другой салон. Это тоже надо уметь :-). По покупке - кое-что не сложилось идеально, не приехал ПТС из ПежоАвтоРус, и выяснилось это когда я уже принял машину и был готов уезжать. Понимаете мои ощущения? Так вот, Денис сразу решил сам ехать в представительство, (хотя его день рабочий уже закончился) и привезти ПТС чтобы я уехал сегодня. По пробкам на это ушло почти 2 часа. Такая самоотверженная забота о клиенте крайне приятна. Плюс в компенсацию моего ожидания он сделал мне 3 подарка - картер, коврики, брызговики. Хотя я конечно хотел зимнюю резину, но что называется - "мечтать не вредно" :-). За работу его салону Лионъ должно быть не стыдно. Впрочем, сам Денис говорил, что продает машины Пежо уже 4 года, и выигрывал конкурс "Лучший менеджер Пежо в России (или Москве - не помню)", я ему верю.
Вчера принимал машинку в Лионе. Менеджер приемки был Василий (фамилию не посмотрел). На весь список не хватит сил (это я сразу понимал, да и доверие производителю из Франции есть в плане лампочек, рычагов и т.п.), поэтому большой упор решил сделать на кузов и стекла. Лазил вокруг минут 15-20 , и не зря. На заднем бампере внизу нашел царапину, как от крупной наждачки по лаку. Зову менеджера, а он вдруг "Щас я все уберу это быстро!". Я конечно скептически отнесся к такому заявлению . Но он оказался прав - это была не царапина, а клей, которым приклеивают валики к бамперу при траспортировке, он не смылся просто и стал очень жестким, поэтому я его спутал с лаком. Было приятно и то, что это не дефект, и то что я ее всю облазил и был уверен что ничего не пропустил. Потом была заминка на омывке стекол - я брызнул на стекло, а один омыватель фар не выдал порцию воды на фару, хотя и попискал. Второй, третий раз - без результата. Менеджер: "Это потому, что воды в бачке не хватает, это известная фишка, зальете и все нормально будет". Я ему: "Не, не, не! Я так не согласен, если настаиваете - машину я приму, но в акте укажу что этот омыватель не работал. Потом если через пару дней ничего не изменится, вы мне поменяете его по гарантии". Ему явно не понравилась такая перспектива, и он побежал наливать сам. Действительно он снова оказался прав - все заработало. Менеджеры ленятся конечно, но спуску им не давать на приемке - придираться ко всему Acute.
В остальном все было окей, мне понравилось. Особо отмечу тот факт, что менеджер меня не торопил, не вмешивался в процесс подсказками и подгонками, а ждал когда я его сам приглашу продолжить по его плану. Если бы он меня хоть раз поторопил - это испортило впечатление и радость от машины.
Черный PP 308 SW, 150 кобыл

Str'uk
Эксперт
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32

Сообщение Str'uk » Ср окт 22, 2008 13:00

vs33 писал(а):...В остальном все было окей, мне понравилось. Особо отмечу тот факт, что менеджер меня не торопил, не вмешивался в процесс подсказками и подгонками, а ждал когда я его сам приглашу продолжить по его плану. Если бы он меня хоть раз поторопил - это испортило впечатление и радость от машины.
ага я тоже обратил на ето внимание когда получал)
ну а куда им торопиться - их наоборот самих поторапливать надо

DarkFury
Заходит в гости
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 16:15

Сообщение DarkFury » Вт окт 28, 2008 12:08

Моя история покупки авто в Лионъ не столь положительна, как у большинства. Я очень долго искала себе 207 пежо персикого цвета со стеклянной крышей. Сначала я обращалась в Мейджор, где мне менеджер Александр Смирнов (их там два, так что тот который НЕ Вячеславович :)) пообещал такую машину под заказ в течении 2х месяцев, но через месяц срок очень увеличился...В конце августа я позвонила в Лионъ и попала на Владимира, который очень любезно сообщил мне, что такая машина ожидается в конце сентября. Нужно отметить, что в это время мне предложили купить 3х годовалую БМВ х3 за те же деньги (за границей), и я уже почти отказалась от идеи приобрести Львенка. Но когда Владимир сообщил мне приятную новость, я отменила все заказы и на крыльях полетела в салон, где я подписала договор на моего "Пончика" и заявление на рассрочку в КРК, которую мне без вопросов одобрили через 2 дня. Владимир, правда, не взял с меня залог, что меня немного удивило, но на тот момент и обрадовала. После месяца мучительных ожиданий, я позвонила Владимиру и узнала, что машинку придется ждать еще немного, но к 20 октября она у меня будет железно! В пятницу, 17го октября он мне позвонил и сообщил прекрасную новость, что Пончик уже прошел Российскую границу и направляется к ним. Я спросила, можно ли тогда внести оплату (а я готова была оплатить 100%), если машинка вот-вот приедет, но он сказал, что еще рано.
И вот, во вторник 21го я звоню узнать, наконец, где мой лапусик. Владимир говорит, что не может мне дать информацию, так как он не на работе, но позвонит мне на следующий день.
Надо отдать должное менеджеру, он действительно позвонил, чтобы сообщить мне "одну плохую и одну хорошую новость". А именно то, что машина пришла на склад и ее "случайно отдали не тому дилеру, который ее уже продал". Он долго извинялся, и признался, что два дня готовился к этому разговору. Я поинтересовалась, а почему он не сказал об этом вчера, раз уже все знал, на что Владимир сказал, что всему виной...ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС!!!!!!

:pig:

Сказать, что у меня была истерика, не сказать ни чего.... И даже уверение в том, что он готов мне продать пежо 308 со стеклянной крышей всего за 610000 (мой Пончик стоил 594500) не помогли. По скольку машину я полностью оплачиваю сама, рубеж в 600000 был для меня крайним. Однако мы договорились, что я приеду в субботу и мы договоримся обо всем, так как Владимир сказал, что машину можно будет продать и за 600.

На работе, увидя меня в слезах, начальница очень удивилась моей истории и принялась звонить Юле Князевой (как она мне объяснила- начальницей по логистике, хотя я не очень запомнила т.к. была в разбитом состоянии). Юля очень мне посочувствовала, и посмотрела машины в наличии. Увидев машинку, которую Владимир предложил мне в замен, она сказала, что Лионъ не делает таких скидок, как обещал Владимир и максимум что мне могут сделать это предложить ее за 620000 и подарить коврики и защиту картера...

Опять в слезах я позвонила в Мейджор и спросила, что есть в наличии или на складе с номером 308 и автоматом. Объяснила, что я уже готова оплатить полную сумму наличными хоть сегодня при сумме до 600 000, и что если машинка к тому же будет зеленая- то я ее беру не глядя. Менеджер Андрей Смрнов (теперь Вячеславович), услышав мои сопения в трубке тут же нашел нужную машинку в комплектации премиум, и договорился со мной встретиться и подарить парктроники, только чтобы я так не плакала...

Подводя итоги столь длинному рассказу- теперь я Ждун салатового Пежо 308 в комплектации премиум с бесплатными парктрониками. Все что не делается- все к лучшему, но Лионъ изрядно потрепал мне нервы. Когда Владимир мне позвонил, я сообщила что "меня случайно отвезли не в тот салон, и я там заказала машинку". Возможно это жестко, но мои нервы мне намного дороже. Так, что положительного впечатления от Лионъа у меня, увы, не осталось и я туда не собираюсь даже на ТО...Желаю всем избежать подобной ситуации...
I believe whatever doesn't kill you, simply makes you...stranger ("The Dark Knight")

RoadWarrior
Бретань Авто
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 16:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RoadWarrior » Вт окт 28, 2008 13:20

vs33
А знаете почему предустановлены брызговики и защита картера? Потому что это "база" для Пежо 308. Так что ничего не навязано. Нельзя навязать то что идет в "заводской" комплектации автомобиля и на цену авто никак не влияет.
Хороший автомобиль, твой автомобиль
"БРЕТАНЬ-АВТО" отдел продаж

madoff
Эксперт
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 20:29
Откуда: Ванчур

Сообщение madoff » Вт окт 28, 2008 16:42

Все брызговики и защита картера металическая - база?
Крепитесь люди, скоро лето...

Закрыто

Вернуться в «Дилеры»