Арманд

Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой

Модераторы: Кузовщик, accountant

Ответить
Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт сен 05, 2008 14:07

ZverSkaya

Я тобой припугнул - сразу все отдали! :) остались только освежители - вот на то и выясню :)
Изображение

Аватара пользователя
ZverSkaya
Гуру
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 9:28

Сообщение ZverSkaya » Пт сен 05, 2008 14:14

Andre13
хахахаха:))) освежители да.. нечестно как-то
а больше всего бесит - почему нам брелочка даже не дали????
1.6 /120 АКПП, Premium Pack, Тауранга Такси

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт сен 05, 2008 14:17

ZverSkaya

Будешь мимо ехать - заезжай - вместе разберемся! я завтра позвоню им, запишусь часов на 12 на воскресенье...чтоб выспаться :)
Изображение

Аватара пользователя
RuForce
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 0:02

Сообщение RuForce » Пт сен 05, 2008 23:49

Mrs) Red Blue писал(а):RuForce, а банк требует установку сигналки?
Банк не требует, страховая (я выбрал Ресо) - тоже. Шаблоны "договоров" в свободном доступе у Собина на сайте.

А теперь - о главном...

Звоню я, значит, сегодня (5 сентября, пятница) утром представителю банка в салоне, так, мол, и так, готов приехать, оплатить первый взнос (40%). Мне отвечают: "Приезжайте, конечно, - оформим документы, а через день-другой - на сделку". Я приехал (к 17 часам). С порога (в прямом смысле) меня встречает представитель банка и виновато произносит: "Дмитрий, здравствуйте! Должен Вас огорчить... мы до октября сделки не проводим, так что документы оформлять, да даеньги платить вы приехали понапрасну" [Это общий смысл его слов, не прямая речь, как и все приводимые мной далее по тексту высказывания.]. Я чуть его не стукнул. Спрашиваю: "А с какого? Че мне делать-то, я деньги привез!". Сотрудник банка объясняет, что банк с автосалоном еще не обо всем договорились. Ёпт! Заявки на рассрочку они принимают, а то, что сделка будет через месяц (если будет, конечно) выясняется "напоследок"!

В общем, менеджер мой уговорил меня не збирать "предоплату" за "бронь" машины (10 т.р.), а подождать 1 октабря. Правда, до 1 октября, заказнную мной машину не оставят, но тут же подобрали мне приходящую "в первых числах октября" машину в той же комплектации (ПП, 120А, без допов) и по прежней цене, но другого цвета. Жду первого октября...

Грустно, обидно.

В разговоре с куратором автосалона со стороны банка выяснилось, что "цирк на кладбище" устроила бухгалтерия Арманда. А вот Арманд, в лице моего менеджера, уверяет, что это, мол, банк "гусли тянет"...
Интересно, если все же мне машину там продадут, то хоть какие-нибудь бонусы за выдержку мою и лояльность салон предложет? Наврятли...

Представитель Собинбанка в Арманде - хороший парень, нравится его участность, редкое и ценное качество в его сфере занятости. Собинбанк, между прочим, мне понравился. А вот менеджер мой, Юрченко Дмитрий (с доски почета тамошней, кстати), мне во многом не нравится, потому, что его контору приходится мне контролировать, а он меня только обещает информировать "как только - так сразу"... Информировал он меня конечно, но по звонкам с моей стороны, и, как оказалось, все больше собственными домыслами.
В любом случае, проволочки только на совести автосалона и лично моего менеджера.

Мое заключение: не торопитесь оформлять рассрочку в Арманде у Собинбанка до 1 октября! Риск попасть на время-нервы!


Если кому интересно - продолжу свое повествование...

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Сб сен 06, 2008 10:29

RuForce
Интересно, если все же мне машину там продадут, то хоть какие-нибудь бонусы за выдержку мою и лояльность салон предложет? Наврятли...
Этот салон отличается, к сожалению, редким жлобством по отношению к клиентам - достаточно прочитать тему... :-(

ждем продолжения истории...
Изображение

Аватара пользователя
dss
Гуру
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:17
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение dss » Ср сен 10, 2008 23:15

Наконец-то сегодня я получил свою инструкцию.
Я позвонил своему менеджеру, сказав что "прошел слушок, что завезли инструкции", он тут же предложил мне ее забрать, что я и сделал. Не приятно то, что он сам обещал мне позвонить, как только их привезут.
Зато я пощупал универсал.

Аватара пользователя
Realex
Гуру
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 16:16
Откуда: Москва

Сообщение Realex » Вт сен 16, 2008 18:06

Всем привет!
Выбираю Пыжика.Почитайте,как я в Арманде покупал Шевроле. >:o

www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread ... 856&page=2
Мне все равно на чем летать.Главное чтобы с удовольствием.

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Ср сен 17, 2008 13:18

Разговор идет о сервисном обслуживании...но пример показателен :not_i: Будем надеяться на благоприятное для владельца решение проблемы!

http://www.armand.ru/vb/showthread.php?t=13388
Изображение

Аватара пользователя
ZveroBoy
Командор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:35
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение ZveroBoy » Чт сен 18, 2008 10:41

Попал на деньги в салоне? Нахамили? Продинамили?
Голосуй тут:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1255
Изображение

Аватара пользователя
RuForce
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 0:02

Сообщение RuForce » Сб сен 20, 2008 10:25

Интересно, вот Бретань на отзывы о себе здесь отреагировала. А что Арманд?.. :)
Изображение </br> жду в октябре свой Peugeot 308 PP Bleu Tauranga + 17

Аватара пользователя
RuForce
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 0:02

Сообщение RuForce » Сб сен 20, 2008 10:28

Собин по уверениям моего менеджера, кстати, уже работает по полной у них в Автосалоне. Мне предлагали машину другого цвета, заместо той, что должна прийти в "начале октября". Но я отказался. Жду.... :russian:
Изображение </br> жду в октябре свой Peugeot 308 PP Bleu Tauranga + 17

Аватара пользователя
RuForce
Водитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 0:02

Сообщение RuForce » Ср окт 01, 2008 20:43

Короче, Арманд меня кинул. Покупаю в Бретань-авто.

подробно: http://www.armand.ru/vb/showthread.php?t=13447
Изображение </br> жду в октябре свой Peugeot 308 PP Bleu Tauranga + 17

Аватара пользователя
Mrs) Red Blue
Эксперт
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 7:58
Откуда: Мск

Сообщение Mrs) Red Blue » Чт окт 02, 2008 8:09

RuForce скорейшего Вам приобретения! удачи с салоном и банком - будьте с ними внимательны, уточните заранее ожидаемые затраты (см. соответсвующие темы)

Аватара пользователя
Ayisha
Старожил
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:28
Откуда: Москва

Сообщение Ayisha » Чт окт 02, 2008 14:32

RuForce


Спешу Вас расстроить...у Бретани сейчас тоже проблемы с переподписанием соглашения с Собинбанком. я Жду назначения на сделку с 19 сентября (тогда Бретань отправила мои документы), 22 мне позвонили из Собина и назначили сделку аж на 8 октября. А вчера позвонил менеджер Собина и известил о том, что срок сделки сдвигается "дней на 5, пока Бретань не переподпишет"...так что очереди в Собине недели по 3 сейчас. Либо меня разводят...

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Пт ноя 07, 2008 12:34

Впервые покупаю новый автомобиль, поэтому вопрос: "Если машину отдают в числах 10-15 ноября, должны ли в салоне обуть её в зимнюю резину." Т.е. вообще есть ли промежуток времени когда машины продают с летней резиной и наоборот с зимней?
Да уж.

Аватара пользователя
vikusha
Эксперт
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 16:17
Откуда: Москва

Сообщение vikusha » Пт ноя 07, 2008 12:49

Вообще-то тема про Арманд а не про резину :flood:

а если ответить на ворос то с завода машины идут только на летней резине.
Изображение

Аватара пользователя
Univerb
Командор
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 16:03
Откуда: Москва, СВАО
Контактная информация:

Сообщение Univerb » Сб ноя 08, 2008 15:47

vikusha писал(а):Вообще-то тема про Арманд а не про резину :flood:

а если ответить на ворос то с завода машины идут только на летней резине.
Вообще, в названии ветки я прочел:
Дилеры
Здесь обсуждаем дилеров и все, что связано с покупкой
Модератор accountant

Так что, вопрос считаю уместным, а вот Ваше :flood: совсем нет! Научитесь уже разбираться. А за ответ по сути вопроса спасибо.
Да уж.

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пт ноя 14, 2008 17:09

Заказал машину 26,08,08. Менеджер сказал что максимум 6 недель и авто ваш.По договору машину я должен получмть до 20,10,08.До сих пор никакой обнадеживающей информации нет.Была попытка впарить отказную машину но я отказался ввиду большой разници в комплектации.После последнего общения было сказано что машину привезут на это неделе.Неделя заканчивается а от Арманда ни звонка. :rrr:

Аватара пользователя
Sortus
Водитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 13:54

Сообщение Sortus » Пт ноя 14, 2008 17:32

COOL

вообще странно, так как в это же время я покупал свою и в это время было много машин в наличии и различных комплектаций... покупал 26 августа... Сам брал из того что в наличи и отец мой тоже... еще по цветам выбирали :)

Аватара пользователя
Andre13
Ветеран клуба
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 21:22

Сообщение Andre13 » Пт ноя 14, 2008 17:35

Для Арманда это скорее правило,чем исключение, к сожалению...меня так "мариновали" больше месяца, говоря - ну вот на следующей неделе точно!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилеры»