Жители Донских степей заходим, отмечаемся!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вт ноя 26, 2013 14:03

на зиму 0 w30 да и с нашими пробками хоть и не холодными зимами, кашу не испортит
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
PNC
Старожил
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 14:56
Откуда: РНД
Контактная информация:

Сообщение PNC » Пт ноя 29, 2013 14:44

а в Адвансе гарантийную машину примут или только в Орбите?
------------------
http://vk.com/foto_tagan

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Пт ноя 29, 2013 15:27

а почему не примут, примут на ура, только позвони, чтоб подъёмник был свободным.

офф. про фото твои - фотки прикольные, девочка с мольбертам, какой объектив ? 55 кит или 75), а вот рыженькая в 3/4 явно не её .
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср янв 15, 2014 13:04

не стал создавать тему, Дончане можно помочь адресно http://161.ru/text/newsline/746021.html
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вт фев 11, 2014 17:42

Все любители Ростов/Дона - Ворошиловский мост 15 февраля закроют для всех, власти боятся обрушения
http://161.ru/text/newsline/757410.html сейчас с западного, с телецентра я 40 минут спускаюсь с утра до Вокзала, теперь западный встанет.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср фев 19, 2014 11:53

В Ростов на Шолохова привезли 2008, Адванс зовет на покататься.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Ср фев 19, 2014 12:06

varer
...ага, смс-ками засыпали, можно и прожарить горшки новому лягушонышу))) ...на ТО-20000 к ним на днях собираюсь, может как раз и прокачусь...
Про Ворош - жаль((( пробки не парят,- я через аксайский въезжаю-выезжаю, а вот то, что это наша, можно сказать, реликвия... как говорится,- любим, помним, скорбим :-( :-( :-(
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср фев 19, 2014 12:34

посмотри все у себя в машине, может что требует внимания с их стороны, а то я так понял, что на последнем ТО, на котором, я их так хвалил, и сбил цену на ТО до меня устраивавшей, они меня под...ли, тоже. Ни чего не сказали о потеющем хорошо, сальнике привода коробки, о подтекающей трубке тосола. Короче отмазались на отвали, теперь к ним не поеду раз такое отношение.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Ср фев 19, 2014 14:28

...я когда "неисправность двиг-ля" словил, тоже мозг мне выносили: "надо систему промывать, смени, мол, свечи и заправку", притом, что я когда приехал и ошибка пропала и джеки погас, в итоге отказался от всего,- свечи якобы "прокалили" и поставили на место, продержали машину около пяти часов в сервисной зоне, срубили 1400 за диагностику, но репутацию подосрали, а это уже не полтора косаря... Сейчас в гОрбиту позвонил - ценник на 10 рублей меньше Адванса, я с них угораю,- как дети малые, ну разве так клиентов прибивают)))))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср фев 19, 2014 14:54

у них ценники должны быть одинаковыми, из-за НЧ, а вто разные акции это хорошо, сейчас в Горбите вроде проверка АКБ и системы зарядки на халяву. В Горбите гарантийные вопросы лучше решают, всегда люди на местах пусть и как роботы, зато не нужно дважды приезжать из-за того что нет человека по гарантии, да и ехать на Шолохова от работы мне далеко, ближе на Вавилова с РИИжта, доехать, флаеров на скидке больше они не рассылают, так что Адванс - жди своих областных товарищей.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср фев 19, 2014 15:04

у них ценники должны быть одинаковыми, из-за НЧ, а вто разные акции это хорошо, сейчас в Горбите вроде проверка АКБ и системы зарядки на халяву. В Горбите гарантийные вопросы лучше решают, всегда люди на местах пусть и как роботы, зато не нужно дважды приезжать из-за того что нет человека по гарантии, да и ехать на Шолохова от работы мне далеко, ближе на Вавилова с РИИжта, доехать, флаеров на скидке больше они не рассылают, так что Адванс - жди своих областных товарищей.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Сергей190375
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:11
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская область

Сообщение Сергей190375 » Вс фев 23, 2014 5:22

Мужчины, извините плиззз новичка, и отговорите)) в среду покупаю пежо 308 1,6 механика, 2008г.в., француз,1 комплектации с Родным пробегом в 31 тысячу, 380 тыров на родном бридже и без зимней резины, так как зимой не эксплуотировалась, беру для семьи( 2 детишек) и жена водит чуть чуть. Что скажете? Продал калину. Хочется чуть чуть безопасности, хотя калина мне нравилась как авто для рыбалки и активного образа жизни.

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Вс фев 23, 2014 11:31

Бери
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Сергей190375
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:11
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская область

Сообщение Сергей190375 » Вс фев 23, 2014 15:58

GEO878 писал(а):Бери
спасибо, если сделка не сорвется, возьму, хотя и очкую. Что ростовчане скажут о Пежо эдванс как о сервисе?

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Вс фев 23, 2014 16:11

Пока еще муть и полная непонятка... Хотя гарантия тебе не нужна, есть помимо орбиты и адванса хороший неофициальный сервис по лягушонкам... геморр только с гарантией, впрочем как с любой тачкой)))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вс фев 23, 2014 17:27

Сергей190375 писал(а):Мужчины, извините плиззз новичка, и отговорите)) в среду покупаю пежо 308 1,6 механика, 2008г.в., француз,1 комплектации с Родным пробегом в 31 тысячу, 380 тыров на родном бридже и без зимней резины, так как зимой не эксплуотировалась, беру для семьи( 2 детишек) и жена водит чуть чуть. Что скажете? Продал калину. Хочется чуть чуть безопасности, хотя калина мне нравилась как авто для рыбалки и активного образа жизни.
Серж, с похожим пробегом и за чуть меньшую сумму в большем фарше, машин довольно много в Ростове, например http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _285421864 только с автоматом, НО если для семьи, по своим 3ем девчонкам сужу, сзади места при моем росте 184см почти нет, жена иногда сзади меня коленями подпирает, старшая сидя в кресле жалуется на свободу ног, и тоже пинает меня в спину. спереди места да достаточно, но сзади посмотри лучше 408, теже Фаберже, только на базе СВ и еще пара см, места для задних пассажиров там больше. Ясный пень после нашего автопрома, это царство в роскоши, салон 308, но нужно сердце отложить и здраво оценить для чего берешь авто. 90% сам катаешься или большая половина с семьей, багажника хватает на море съездить с затариванием на 2 недели. Коляска трансформер помещается, но только основание, люлька если снять полку. Есть нюансы, 08 год подвеска более приятная в рулежке, после реста она стала, больше для наших дорог, я в эти снегопады, лазил на такой, по проулкам спокойно. И когда клювом цеплял уже забыл. Плюс 08 год, зимой не эксплуатировалась, это только если ты хозяина знаешь, а в Ростове народ часто встречается .... и просто тупо продаёт потом все по отдельности вплоть до зимней заслонки за 500р при ее стоимости новой в 800. Как то так, из 408 есть пара неплохих, смотрел то же. Покажи ссылку на покупаемую 308, так как несколько машин, которые себе смотрел еще в продаже и они были биты, и сделаны чалтырьскими армянами.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
artyomovm
Командор
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:17
Откуда: Москва

Сообщение artyomovm » Вс фев 23, 2014 18:22

Сергей190375 писал(а):1 комплектации с Родным пробегом в 31 тысячу, 380 тыров на родном бридже
Бридж стали ставить только на калужскую сборку. ИМХО
Был доволен пыжиком НА все 148%
Теперь у меня ПежОпель
Кондиционеры, вентиляция
Изображение

Сергей190375
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:11
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская область

Сообщение Сергей190375 » Вс фев 23, 2014 19:54

varer писал(а):
Сергей190375 писал(а):Мужчины, извините плиззз новичка, и отговорите)) в среду покупаю пежо 308 1,6 механика, 2008г.в., француз,1 комплектации с Родным пробегом в 31 тысячу, 380 тыров на родном бридже и без зимней резины, так как зимой не эксплуотировалась, беру для семьи( 2 детишек) и жена водит чуть чуть. Что скажете? Продал калину. Хочется чуть чуть безопасности, хотя калина мне нравилась как авто для рыбалки и активного образа жизни.
Серж, с похожим пробегом и за чуть меньшую сумму в большем фарше, машин довольно много в Ростове, например http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto ... _285421864 только с автоматом, НО если для семьи, по своим 3ем девчонкам сужу, сзади места при моем росте 184см почти нет, жена иногда сзади меня коленями подпирает, старшая сидя в кресле жалуется на свободу ног, и тоже пинает меня в спину. спереди места да достаточно, но сзади посмотри лучше 408, теже Фаберже, только на базе СВ и еще пара см, места для задних пассажиров там больше. Ясный пень после нашего автопрома, это царство в роскоши, салон 308, но нужно сердце отложить и здраво оценить для чего берешь авто. 90% сам катаешься или большая половина с семьей, багажника хватает на море съездить с затариванием на 2 недели. Коляска трансформер помещается, но только основание, люлька если снять полку. Есть нюансы, 08 год подвеска более приятная в рулежке, после реста она стала, больше для наших дорог, я в эти снегопады, лазил на такой, по проулкам спокойно. И когда клювом цеплял уже забыл. Плюс 08 год, зимой не эксплуатировалась, это только если ты хозяина знаешь, а в Ростове народ часто встречается .... и просто тупо продаёт потом все по отдельности вплоть до зимней заслонки за 500р при ее стоимости новой в 800. Как то так, из 408 есть пара неплохих, смотрел то же. Покажи ссылку на покупаемую 308, так как несколько машин, которые себе смотрел еще в продаже и они были биты, и сделаны чалтырьскими армянами.
Спасибо огромное за адекватный ответ. Сумма покупки ограничена 400 тырами. Вариант который попался , это знакомый вариант и тут я уверен полностью в чистоте, так как я все думал опела взять астру седана, но тут блин выставил мой знакомый соработник своего коня, который эксплуотировался только летом а зимой стоял в гараже. авто это эксплуотировалось с 07.2009, была куплена со скидкой, по птс-08. в основном я за рулем но иногда раза три всей семьей выбираемся в гости в другие города, сзади детское кресло и жена, спереди старший сын. места в калине стало не хватать, вот подумываю о пежо.да и в планах отдать его жене а себе ниву шеви хочу для поездок на рыбалку. Вообщем как то так.

Сергей190375
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:11
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская область

Сообщение Сергей190375 » Вс фев 23, 2014 19:55

Вообщем, запал на вид, на состояние нового авто и на салон. теперь чешу репу, и хочется и колется. и жену обидеть не хочу, так как ей тоже машина иногда нужна

Сергей190375
Завсегдатай
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 5:11
Откуда: Каменск-Шахтинский Ростовская область

Сообщение Сергей190375 » Вс фев 23, 2014 19:57

GEO878 писал(а):Пока еще муть и полная непонятка... Хотя гарантия тебе не нужна, есть помимо орбиты и адванса хороший неофициальный сервис по лягушонкам... геморр только с гарантией, впрочем как с любой тачкой)))
так вот скинь ссылку на этот сервис, адресок-будь ласков

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»