Жители Донских степей заходим, отмечаемся!

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Сб окт 12, 2013 20:58

я собираюсь в адванс поехать км через 300, как раз второе ТО пробег 13т по идеии замена масла и фильтров, думаю тысячь 6 объявят, а мне как раз подфортило 2 сертификата, нашел на стоянке в Горизонте, каждый по 1тр при условии работ и запчастей на сумму более 3т.р. скидка суммируется, т.е. по идеи с ТО за 6т.р. скидка 2тр, посмотрим, правда пилить в другой конец города и ждать там, отпишусь потом.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Вс окт 13, 2013 8:30

Шой-та сомневаюсь, что тебе 2 сертификата зачтут в одно ТО.
Но попробуй :)

Дмитрий1983
Старожил
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 23:48

Сообщение Дмитрий1983 » Вс окт 13, 2013 13:17

Отпишитесь после Адванса, интересно как у них там? Рукожопые туда добрались или нет?

Аватара пользователя
DroD
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:12
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DroD » Вс окт 13, 2013 22:28

срочно в аренду на паре тройку часов необходима пара передних не тонированных стекол чтобы вернуть номера :kowboy:

Кирилл333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 12:26
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Кирилл333 » Ср окт 16, 2013 11:08

Всем Здравствуйте! Принимайте в ряды! Зовут Кирилл, езжу на премиум турбо АКПП.

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Ср окт 16, 2013 13:53

Дмитрий1983 писал(а):Отпишитесь после Адванса, интересно как у них там? Рукожопые туда добрались или нет?
ок ) а где их нет )))), на счет сертификата, там ясно написано, сверху трешки суммируются, на каждые 3 тр, т.е. ТО все равно 6 с копейками, так что 3+3=2тр скидки посмотрим, всегда смогут найти какую нибудь отговорку, хотя указано ТО, работы, запчасти.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Чт окт 17, 2013 7:16

Кирилл333
Привет землякам!!!
Вчера позвонили из Адванса, пригласили на тусняк 23-го в 19-00, если никуда не свалю, поеду посмотрю...
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
GOSHA
Гуру
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 22:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение GOSHA » Чт окт 17, 2013 8:21

GEO878
А где тусняк то будет??? мож я тоже приеду
Изображение

Аватара пользователя
DroD
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:12
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DroD » Чт окт 17, 2013 10:03

GOSHA
Привет,а ты не продал льва??

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Чт окт 17, 2013 12:00

GOSHA
Привет тезка! Тусняк в Адвансе на Шолохова, по телефону обещали аттракцион "невиданная щедрость" с раздачей слонов и материализацией духов,- французская кухня там и всякое бла-бла, надеюсь че-нить кроме лягушатины будет))) ...мы с женой подъедем наверное, не пожрем, так хоть потроллим)))
...да и вообще, можно сходняк приурочить)))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
GOSHA
Гуру
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 22:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение GOSHA » Чт окт 17, 2013 12:10

DroD
Привет. нет не продал,продаю. Ты как?? тож ещё катаешься?
Последний раз редактировалось GOSHA Чт окт 17, 2013 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
GOSHA
Гуру
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 22:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение GOSHA » Чт окт 17, 2013 12:15

GEO878
Постараюсь приехать. Пообщаемся
Изображение

Аватара пользователя
DroD
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:12
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DroD » Чт окт 17, 2013 21:07

GOSHA
и как успехи??я давненько по моему тебя на авито видел,и безуспешно??
тоже продаю...тяжко как то

Аватара пользователя
DroD
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:12
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение DroD » Чт окт 17, 2013 21:21

Парни у кого есть стекла??))))) :dash: :dash: :dash:

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Сб окт 19, 2013 10:53

ТО 2 год машине объявили 9760р замена свечи, масло, фильтры, тормозная, записался на вторник, думаю 1 год остался гарантии, а самому все это поменять ровно в 3 раза дешевле, но СКД сборка вдруг за год скосячит - вот и думаю. Орбита объявила 9993. В Адвансе 2тр сидка будет. Наверно пройду последний раз )

DroD стекла на алмазе есть фирма со стороны Меги заезд на рынок , там хорошее качество и прием цены
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Вт окт 22, 2013 12:02

Блин, облом получился с лягушачьими лапками, придется в область завтра ехать... Если кто поедет, отпишитесь, интересно, что за пряники будут раздавать))) Там, кстати, дресс-код - хлопци в костюмах, дивчины в коктейльных платьЯх, если че)))))
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вт окт 22, 2013 14:57

Про лягушачью вечеринку ни чего не говорили )))) забили наверно. Но опоздал я на 50 минут, приняли без всяких слов (долбленные пробки 2,5 часа добирался). При сдаче машинки на ТО обговорили все, вплоть до того какое малсо лить 0в30 или 5в30, согласились с мнением, что все таки свечи за 12т км нормальные, т.к. по боксу стоят Бош иридий Ло которые, согласился на замену масла, фильтров, тормозной все про все 6200 с учетом скидки 2 тр купонами, за ТО2. менеджеры адекватные, посмотрели машину сверху, показали снизу на подъёмники, порекомендовали поменяь колодки к следующему ТО, т.к. 30% осталось. Переспросили на счет мойки машины, так как дождь, и чтобы лишнее время не отнимать в итоге все ТО мене 2х часов - СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ!!!!! (В Горбите я бы еще пол дня узнавал бы и забирал бы авто, то забудут позвонить, то чего нить не сделают, то вообще менеджер свалил, кому то передал, а тот вообще забыл про авто, плюс с этими удотами из Горбиты еще разбираться, они открыли гарантию на машину на месяц раньше, чем продали её нам, все ГОРБИТА - досвидос) Да Здравствует АДВАНС, если не испортиться )))). По ценам на запчасти масло 4,3 литра 1800 ( в принципе в магазе так бы и вышло за 5 литров, фильтр салон 1200 (ориг), ну магазине 800р, не оригинал вообще 250-400, тормозная 350р, тут вообще даром, плюс остаток на долив отдали, двигателя фильтра 600-800р)) в итоге самому все сделать 3тр вышло бы, тут у официального дилера вышло 6т.р, но зато гарантию сохранил. Так что РЕКОМЕНДУЮ, чисто, быстро, даже как то просторнее,ч ем в Горбите, дышать легче ;) Бесплатный вай фай, девчОнки симпатичные на ресепшене, женат, не разглядывал сильно, короче 5++
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
GEO878
Гуру
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:52
Откуда: Ростов-Папа
Контактная информация:

Сообщение GEO878 » Вт окт 22, 2013 19:51

Главное, чтобы это вошло у них в привычку, правда одну рожу из горбиты я там видел, может быть заразен...
Голодная собака верит только в мясо! А.П. Чехов

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вт окт 22, 2013 21:31

Главное, чтобы не Кравчег, есть там чудилось такое в Горбите ухерячил мне еще на 307 сцепление на 22 т , загонял в бокс, так и не доказал, менял з свой счет, с тех пор регистраторивкл и оставляю, чтоб видет... кстате не специально про орбиту э, но видел, как у них менагер тэошную машину об две вравнял сразу и была запись, как по стоянки они ставили мою машину, скорость приличную развивая, но может узнав конкуренцию исправятся? Правда в последний раз общаясь с начальником техцетра, брехливый тип оказался, то он утверждал, что кадры они рпересмотрели, но на самом деле остались теже физианомии. Пока новый лидер включен, старый начнет терять клиентов, мне приятнее постоять в пробке, но обслужиться нормально, а не так чтобыим на тебя насрать.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
PNC
Старожил
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 14:56
Откуда: РНД
Контактная информация:

Сообщение PNC » Чт ноя 21, 2013 12:30

varer писал(а):Про лягушачью вечеринку ни чего не говорили )))) забили наверно. Но опоздал я на 50 минут, приняли без всяких слов (долбленные пробки 2,5 часа добирался). При сдаче машинки на ТО обговорили все, вплоть до того какое малсо лить 0в30 или 5в30, согласились с мнением, что все таки свечи за 12т км нормальные, т.к. по боксу стоят Бош иридий Ло которые, согласился на замену масла, фильтров, тормозной все про все 6200 с учетом скидки 2 тр купонами, за ТО2. менеджеры адекватные, посмотрели машину сверху, показали снизу на подъёмники, порекомендовали поменяь колодки к следующему ТО, т.к. 30% осталось. Переспросили на счет мойки машины, так как дождь, и чтобы лишнее время не отнимать в итоге все ТО мене 2х часов - СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ!!!!! (В Горбите я бы еще пол дня узнавал бы и забирал бы авто, то забудут позвонить, то чего нить не сделают, то вообще менеджер свалил, кому то передал, а тот вообще забыл про авто, плюс с этими удотами из Горбиты еще разбираться, они открыли гарантию на машину на месяц раньше, чем продали её нам, все ГОРБИТА - досвидос) Да Здравствует АДВАНС, если не испортиться )))). По ценам на запчасти масло 4,3 литра 1800 ( в принципе в магазе так бы и вышло за 5 литров, фильтр салон 1200 (ориг), ну магазине 800р, не оригинал вообще 250-400, тормозная 350р, тут вообще даром, плюс остаток на долив отдали, двигателя фильтра 600-800р)) в итоге самому все сделать 3тр вышло бы, тут у официального дилера вышло 6т.р, но зато гарантию сохранил. Так что РЕКОМЕНДУЮ, чисто, быстро, даже как то просторнее,ч ем в Горбите, дышать легче ;) Бесплатный вай фай, девчОнки симпатичные на ресепшене, женат, не разглядывал сильно, короче 5++
В итоге вы себе какое масло залили 5 или 0 ?
------------------
http://vk.com/foto_tagan

Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»