Прикупил и скоро поставлю

Все по тюнингу - от двигателя до музыки.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прикупил и скоро поставлю

Сообщение Russianwoodman » Ср мар 07, 2012 17:54

прикупил себе вот такое вот устройство, на днях буду ставить, жду когда доставят
купил магнитолку вместо засвеченной тут http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9211 которую, кстати, еще не продал
пока решил просто похвастаться, потом будет продолжение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rabadm
Ветеран клуба
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 20:09
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Сообщение Rabadm » Ср мар 07, 2012 18:47

Приветствую! я если не секрет - старую за сколько будешь продавать - ту тему посмотрел - штучка интересная - я бы подумал взять)))

... но учти - я торгуюсь хорошо))))
А плохо жить мы всегда успеем !!! (... тем более что всегда найдутся люди готовые нам в этом помочь)

Изображение

Z-IN
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:39
Откуда: Moscow

Сообщение Z-IN » Пт мар 09, 2012 9:49

Привет,
А чем эта лучше той?
можешь характеристики написать?
и где купить девайс?
:bb: >:o :acute:
Изображение

Аватара пользователя
Kaito
Эксперт
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 19:39
Откуда: Somewhere in Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kaito » Пт мар 09, 2012 10:23

За сколько купили новую? И где?

Аватара пользователя
zelenoe koleso
Гуру
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 14:44
Откуда: СПБ

Сообщение zelenoe koleso » Пт мар 09, 2012 17:06

хороша штуковина :)

Аватара пользователя
Просто Дед
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 0:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Дед » Пт мар 09, 2012 20:35

Вот тут http://chinawebshop.ru/category_1786.html пятнадцать страниц таких аппаратов, на любой вкус. :)
Изображение

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Пт мар 09, 2012 21:51

Просто Дед писал(а):Вот тут http://chinawebshop.ru/category_1786.html пятнадцать страниц таких аппаратов, на любой вкус. :)
если на то пошло - то я даже врагу этот сайт рекомендовать бы не стал
во-первых - напрямую из китая товары идут по абсолютно другим ценам, и это от поставщиков при оптовых закупках. На сайте же, чудесным образом эти цены в полтора раза ниже и они являются посредниками. С трудом вериться
во-вторых - на 308 я нашел всего одну модель, которая от китайцев приходит за 400$ в полном фарше, остальное, по моему личному мнению, даже внимания не стоит
если кому интересно, то я уже наработал несколько надежных и хороших контактов в китае, могу поделиться
Изображение

Z-IN
Водитель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 8:39
Откуда: Moscow

Сообщение Z-IN » Пт мар 09, 2012 22:16

давай кидай!
хочу себе взять!
Russianwoodman писал(а):если на то пошло - то я даже врагу этот сайт рекомендовать бы не стал
во-первых - напрямую из китая товары идут по абсолютно другим ценам, и это от поставщиков при оптовых закупках. На сайте же, чудесным образом эти цены в полтора раза ниже и они являются посредниками. С трудом вериться
во-вторых - на 308 я нашел всего одну модель, которая от китайцев приходит за 400$ в полном фарше, остальное, по моему личному мнению, даже внимания не стоит
если кому интересно, то я уже наработал несколько надежных и хороших контактов в китае, могу поделиться
давай кидай!
хочу себе взять!
Изображение

Аватара пользователя
Просто Дед
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 0:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Дед » Сб мар 10, 2012 19:51

Russianwoodman писал(а): если на то пошло - то я даже врагу этот сайт рекомендовать бы не стал
во-первых - напрямую из китая товары идут по абсолютно другим ценам, и это от поставщиков при оптовых закупках. На сайте же, чудесным образом эти цены в полтора раза ниже и они являются посредниками. С трудом вериться
во-вторых - на 308 я нашел всего одну модель, которая от китайцев приходит за 400$ в полном фарше, остальное, по моему личному мнению, даже внимания не стоит
если кому интересно, то я уже наработал несколько надежных и хороших контактов в китае, могу поделиться
Судить о правдоподобности цен не берусь, ещё их услугами не пользовался, но собираюсь - кое-что, достойное моего внимания, уже присмотрел. Не могу представить каким образом цены могут увеличиться - товар высылается только после полной его оплаты? Допускаю, что могут вообще ничего не выслать, но это нонсенс.
Делитесь своими ссылками, тем более, что они Вами проверены.
Изображение

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Сб мар 10, 2012 20:14

В чем смысл менять ту башку на фантом или в той нет нета и панель не черная. Фантом как по мне страшней, все разъемы открытые, всего один юзб разъем людского размера, второй мини и на лицевой панели, цвет с оригинальными черными панелями выпадает.[/list]

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Сб мар 10, 2012 21:45

сегодня забрал магнитолу, завтра попробую подключить.
по первому впечатлению - сделано все очень качественно, инструкция на Русском-русском языке, а не на китайском-русском :)
совпадение по цвету, на глаз, полное
взял ее потому что есть возможность подключения к ней доп опций в виде датчиков давления и переднего парктроника
Просто Дед писал(а): Судить о правдоподобности цен не берусь, ещё их услугами не пользовался, но собираюсь - кое-что, достойное моего внимания, уже присмотрел. Не могу представить каким образом цены могут увеличиться - товар высылается только после полной его оплаты? Допускаю, что могут вообще ничего не выслать, но это нонсенс.
Делитесь своими ссылками, тем более, что они Вами проверены.
товар из китая высылается только после полной оплаты
китайские менеджеры очень охотно принимают платежи через western union, но комиссия за ваш счет. Всегда можно просить скидку.
смотреть магнитолы через поиск по запросу peugeot 308 на сайте aliexpress.com
на этом сайте указаны реальные цены головных устройств, поскольку очень часто продажи ведуться напрямую от производителя.
не советовал бы пользоваться сайтом, про который Вы говорите, поскольку таких цен попросту не бывает
Изображение

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Сб мар 10, 2012 21:52

iiuull1 писал(а):В чем смысл менять ту башку на фантом или в той нет нета и панель не черная. Фантом как по мне страшней, все разъемы открытые, всего один юзб разъем людского размера, второй мини и на лицевой панели, цвет с оригинальными черными панелями выпадает.[/list]
смысл в функциональности, в фантоме намного больше интересных и полезных вещей, чем в других магнитолах
в этом девайсе три полноценных юсб разъема
открыты разъемы только под sd и miniUSB, ничего страшного и некрасивого в этом нет
интернет - тоже очень хорошее дополнение ко всем остальным функциям фантома.
обо всех плюсах и минусах магнитолы расскажу после установки и пары дней использования
Изображение

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Сб мар 10, 2012 21:57

один, но самый очевидный минус, могу назвать сразу - это цена
сейчас АВЕС заключил какое-то эксклюзивное соглашение с единственным дистрибьютором phantom в россии
они скупают все поставки и купить в москве по нормальной цене невозможно, никто не продает, все скупает авес
из китая тоже пригнать нереально, если одну штуку везти (минимум заказа - 40 штук)
Изображение

Аватара пользователя
Просто Дед
Завсегдатай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 0:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Просто Дед » Вс мар 11, 2012 7:55

Russianwoodman писал(а): не советовал бы пользоваться сайтом, про который Вы говорите, поскольку таких цен попросту не бывает
Извините, но это только Ваше личное мнение - мысли вслух и никаких серьёзных аргументов. Меня переубедить не смогли - буду пробовать. Перекупщики, как отечественные, так и китайские, с "реальными" ценами, мне известны, вот только прибегать к их услугам пока не хочется, да и выбор у них скудненький.
Изображение

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Вт мар 13, 2012 15:36

про выбор на указанном мной сайте я бы так говорить не стал
Изображение

Аватара пользователя
perez s droma
Гуру
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:42
Откуда: Новосибирск

Сообщение perez s droma » Сб мар 17, 2012 9:43

40т.р. Фпнтомчик такой?
аклассик.рф

Russianwoodman
Старожил
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Russianwoodman » Сб мар 17, 2012 13:36

33, плюс я датчики давления взял
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»