USB выход к штатной магнитоле, кто делал?

Все по тюнингу - от двигателя до музыки.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
almac
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10
Откуда: Bochum

Сообщение almac » Ср апр 18, 2012 16:12

alexei812 писал(а):можно конечно, сразу подключай
будет возможность сразу проверить правильно подключили в компе или нет
а то я два раза в свое время ездил...
Спасиб, надо уточнить точно.
Ребят, последний вопрос. Кабель от УСБ-коробочки вставлять в разъём на фото помеченный зелёной стрелочкой или красной?
Изображение
Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Ср апр 18, 2012 16:18

almac

красной

Аватара пользователя
almac
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10
Откуда: Bochum

Сообщение almac » Ср апр 18, 2012 16:43

amikulaks-spb спасибо. Ксти, как тебе коробочка Zemex v3 , сталкивался с такой или нет?
Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Ср апр 18, 2012 16:54

almac писал(а):amikulaks-spb спасибо. Ксти, как тебе коробочка Zemex v3 , сталкивался с такой или нет?
У Вас RD4 N2 - все адаптеры будут работать без проблем. Именно с этой фирмой не работали.

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Пт апр 20, 2012 13:06

Я фигею ваще... пишешь, пишешь мануалы.. тратишь свое время... так не могут даже прочитать печатный тект.. ппц...
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
almac
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10
Откуда: Bochum

Сообщение almac » Пт апр 20, 2012 17:34

Вовка, огромное тебе спасибо, что пишешь мануалы. Вот только бы собрать всё воедино.
Кстати, сегодня побывал у ближайшего Оф.дилера. Усб подключил, КРУИЗ пока нет. Хотя на экране появился значёк активированного круиза, ТОЛЬКО НЕ работает, ну да ладно, это другая тема.
Насчёт Zemex v3 могу сказать что скорее всего аналог оригинального пежо усб бокса, или дорогого денсиона, только стоит в два раза дешевле. Разницы по качеству звучанию от СД-шки особо не заметил. В общем качество на уровне. По громкости чуть тише радио, но не критично, почти незаметно. Флэшки поддерживает до 32 Гигов. Так же поддердивает через отдельный разъём продукцию Apple c большим списком всяких Айпадов и Айфонов. Вложенные папки тоже поддерживает, только я пока не понял как.
Раскидал всё на CD01,CD02....CD06. Там всё тоже с подпапками, в общем кучу аудикнижек по три-четыре в каждое СD накидал. Так он при нажимании кнопок от 1 до 6 на магнитоле показывает на экране CD1, CD2,CD3, в общем в соответствии с номером нажатой кнопки. Но воспроизводит не то что я размещал в соответствующей CD папке. В общем надо этот вопрос тоже поизучать, что бы не тыкаться наугад. Хотя в рекламе было написано, что поддерживает неограниченное колличество вложений. Может коробочка и не виновата, а это магнитола неправильно отображает?
Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пт апр 20, 2012 18:02

almac
Вам бы на форум Zemex или к продавцу обратиться.. в России нет такого аппарата ни у кого... мало чем будем полезны.. только пальцем в небо тыкать..

Аватара пользователя
almac
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10
Откуда: Bochum

Сообщение almac » Пн апр 23, 2012 9:55

amikulaks-spb
Спасибо. Посмотрю в немецком нете. Правда тут другие мелочи вылазят. В общем слушаю книжку, переключаюсь на радио, а коробочка оказывается продолжает всё равно играть , хотя я её и не слышу, книжка убегает вперёд, приходиться прокручивать потом назад. Надо флэшку вынимать каждый раз. Не очень удобно. Интересно, это у всех так или только у меня? На RD4 у нас вообще есть где-нибудь кнопка "пауза" и кнопка "плэй", или если вставил носитель, то всё, пошло воспроизведение? Кстати, когда я выключаю зажигание, магнитола тут же тоже выключается, а флэшка всё-равно мигает, то есть коробочка остаётся запитанной, и опять же сама себя читает дальше, а я её не слышу, опять же нужно флэшку вынимать. Можно ли сделать так что бы как выключаешь зажигание и вынимаешь ключ магнитола не выключалась бы сразу вместе с мотором, а две минуты ещё играла бы, а потом отключалась бы сама вместе с салонным светом? Так это у меня на 307 sw было.
Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пн апр 23, 2012 10:11

almac
по пунктам:
almac писал(а):. В общем слушаю книжку, переключаюсь на радио, а коробочка оказывается продолжает всё равно играть , хотя я её и не слышу, книжка убегает вперёд, приходиться прокручивать потом назад.
У нас такого нет.переключились на радио и адаптер ставит на паузу воспроизведение..через энное время выключается. При повторном переходе - возобновляется воспроизведение с того самого момента.
almac писал(а):Надо флэшку вынимать каждый раз. Не очень удобно
Флешку не трогаем так как все само включается когда надо и выключается.

almac писал(а):На RD4 у нас вообще есть где0нибудь кнопка "пауза" и кнопка "плэй", или если вставил носитель, то всё, пошло воспроизведение?
на подрулевоом переключателе зажмите кнопки "+ и -" одновременно - это и есть пауза.
almac писал(а): Кстати, когда я выключаю зажигание, магнитола тут же тоже выключается
Так у всех..что на радио, что на диске, что на адаптере.

almac писал(а):флэшка всё-равно мигает, то есть коробочка остаётся запитанной, и опять же сама себя читает дальше, а я её не слышу, опять же нужно флэшку вынимать.
Питание снимается не сразу с дополнительного оборудования, но воспроизведение прекращается сразу после выключения зажигания.

Аватара пользователя
almac
Водитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10
Откуда: Bochum

Сообщение almac » Пн апр 23, 2012 10:49

amikulaks-spb Спасибо, насчёт паузы особенно, не знал про одновременное нажатие кнопок. Заметил особенность. Если выключить зажигание, RD4 выключается автоматически, коробочка тоже перестаёт всё играть, ставится на паузу и запоминается место, так же при переключении на радио в движении. Если же после выключения зажигания и автовыключения RD4 её опять включить кнопкой и начать слушать, то коробочка начинает воспроизводить с запомненного места, но выключение кнопкой RD4 или переключение на радио уже её не ставят на паузу, коробочка в этом случае продолжает молотить сама с собой. То есть надо что бы она выключилась с выключением зажигания, когда RD4 замолкает автоматически. Думаю это косяк не коробочки, а питания коробочки и настройки управляющей программы в машинке, или косяк мозгов настройщика который мне активировал всё это.
Пацак пацака не обманывает,это некрасиво,родной....

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Чт июн 07, 2012 21:17

Активируют aux только дилеры в москве?
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Чт июн 07, 2012 21:40

Лично я купил Аллюр...и всё :)
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пт июн 08, 2012 23:54

Вчера купил у партнера amikulaks-spb в москве, а сегодня установил и прописал! Щас подниму темку того, кто помог и установить, и прописать
:)
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Вовка
Ветеран клуба
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 15:05
Откуда: Химки
Контактная информация:

Сообщение Вовка » Ср июн 13, 2012 15:50

*Антон* писал(а):Активируют aux только дилеры в москве?
нет
avto-maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Пт сен 07, 2012 19:32

http://cgi.ebay.fr/XCarLink-ONE-USB-SD- ... 35bf0f3a51

или

http://cgi.ebay.fr/XCARLink-USB-PEUGEOT ... 3a796e022f

Это родные? Подойдут или нужно с бубном танцевать?
Conscientia Mille Testes

Sia-Ori
Ветеран клуба
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 11:31
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Sia-Ori » Сб сен 08, 2012 22:58

Нет, не родной.
На ебее он местами называется USB Box Killer, т.е. прямо противопоставляется родному девайсу.

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Вс сен 09, 2012 13:53

А родной какой? Можно ссыль? На французском е-бэе полно всяких аксессов для пыжа.
Conscientia Mille Testes

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Пн сен 10, 2012 13:03

Белый котег писал(а):А родной какой? Можно ссыль? На французском е-бэе полно всяких аксессов для пыжа.
Что Вы мучаетесь? если у Вас урезанная магнитола, то и у оригинального бокса возникнут "танцы" или Вам столь важно наличие тегов на анг. языке?

Аватара пользователя
Белый котег
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:39
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Белый котег » Пн сен 10, 2012 14:15

а как узнать, не снимая её(магнитолу), что она урезанная? Авто - февраль 2012. Сборка - Калуга.
Conscientia Mille Testes

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пн сен 10, 2012 14:44

вопрос может не в тему. но, на плафоне имеет место быть отверстия под микрофон, физически он там присутствует или нет. если да, то можно его активировать? комплектация актив, пр-во февраль 12го. куплено июнь 12го.
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»