Убираем задний дворник

Все по тюнингу - от двигателя до музыки.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Вт май 11, 2010 21:17

Обиделся...
Конечно, художника всяк обидеть норовит... :aftar:
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
privetikas
Командор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 13:29
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение privetikas » Ср май 12, 2010 8:01

на картинках выглядит хорошо (без потока движения, без помех "слева и справа", без дождей, без грязи, без движения назад, без парковок и т.д.)

Аватара пользователя
Friend
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 8:22
Откуда: Липецк

Сообщение Friend » Ср май 12, 2010 9:18

dss
тему тут не поймут, тут контингент не тот.
сам бы не сделал. стекло слишком сильно грязниться.
308, 120 л.с., MКПП, Premium Pack.

Пежо_Н
Гуру
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 4:05
Откуда: Столица нашей Родины ))

Сообщение Пежо_Н » Ср май 12, 2010 11:48

Про задний дворник бредовая идея.
Изображение _Peugeot_308_SW_Premium_1.6_120_НР_Automatic_ Noir Perla_

gaz
Старожил
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 22:34
Откуда: Уфа

Сообщение gaz » Сб май 15, 2010 22:13

убрать дворник это из той же серии что снять шильдики и залепить отверстия заглушками, сеточка на номере и .т.п. - дешево и бесполезно
Изображение

zelt
Эксперт
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 10:00

Сообщение zelt » Вс май 16, 2010 11:35

Friend писал(а):dss
тему тут не поймут, тут контингент не тот.
сам бы не сделал. стекло слишком сильно грязниться.
+пицот

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс май 16, 2010 11:39

LSN писал(а):Lazy Cat +1. Это не безопасно для всех участников движения. Давайте сделаем так.
Изображение
А потом перейдём.
Изображение

Изображение

Первая картинка... Какфильм называется? Помню его отлично, но название... потерялось в памяти =)



dss
Не обращай внимание на бредовые высказывания "умников". Продолжай рисовать варианты внешнего вида Пыжа!

Если у многих вызывает истерики снимание шильдиков на двери багажника, и установка не "суперских" родных дисков, а красивых не оригинальных, тонировка (пусть даже только задних окошек), то что уж говорить о тех вариантах которые ты рисуешь =)
Пусть ездЮт в аквариумах, на убогих дисках и радуются жизни =)
тем более ты достойно изображаешь в фотошопе =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вс май 16, 2010 12:25

Markiz писал(а):
LSN писал(а):Lazy Cat +1. Это не безопасно для всех участников движения. Давайте сделаем так.
Изображение
А потом перейдём.
Изображение

Изображение

Первая картинка... Какфильм называется? Помню его отлично, но название... потерялось в памяти =)



dss
Не обращай внимание на бредовые высказывания "умников". Продолжай рисовать варианты внешнего вида Пыжа!

Если у многих вызывает истерики снимание шильдиков на двери багажника, и установка не "суперских" родных дисков, а красивых не оригинальных, тонировка (пусть даже только задних окошек), то что уж говорить о тех вариантах которые ты рисуешь =)
Пусть ездЮт в аквариумах, на убогих дисках и радуются жизни =)
тем более ты достойно изображаешь в фотошопе =)

понятие о красоте субъективно , а замена дисков, сдирание шильд и тонировка личное дело каждого и называть тех кто нехочет менять авто "умниками" не очень корректно


Нарисовать мало нужно сделать , а все варианты "тюнинга " о которых пишут на форуме ограничиваются только тонировкой,дисками и в редких случаях покраской фар

вот тюнинг:

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/bert02/

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/206/206/toliben/ или уж здесь

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/308/impersonale/

а все эти упражнениея с ФОТОШОПОМ только для вкладышей от жевачек " TURBO"

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Вс май 16, 2010 12:55

Навесить спойлер или шильдики сковырнуть это одно, а убрать задний дворник "шобы была чиста крута" это совсем другое. И сейчас объясню почему.

Два месяца назад вот такой вот м...к-тюнингатор чуть не оставил меня без обеих ног - причём буквально.
Стою я перед мотором - заливаю омывайку. А перед моей машиной завелась вот такая вот "тюнинхованая" девятка. Именно со снятым задним дворником и соответсвенно свински-грязным задним стеклом (да ещё и тонированнная "в ноль".
Так вот этот м...к начал сдавать назад для того чтобы выехать. Почуствовав что на меня сзади под коленки напирает машина я дико забарабанил ему по багажнику. Если бы промедлил - этот придурок просто впечатал бы мои ноги в бампер моей же машины.

По мне так хоть всю машину голыми бабами разрисуй - на здоровье. А вот таких уродов что "в ноль" тонируют задние стоп-сигналы, корячат "клёвый ксенон" или зеркала с дворниками снимают - убивать надо.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс май 16, 2010 13:44

Alex106 писал(а): понятие о красоте субъективно , а замена дисков, сдирание шильд и тонировка личное дело каждого и называть тех кто нехочет менять авто "умниками" не очень корректно


Нарисовать мало нужно сделать , а все варианты "тюнинга " о которых пишут на форуме ограничиваются только тонировкой,дисками и в редких случаях покраской фар

вот тюнинг:

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/bert02/

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/206/206/toliben/ или уж здесь

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/308/impersonale/

а все эти упражнениея с ФОТОШОПОМ только для вкладышей от жевачек " TURBO"

Не очень корректно, согласен, но такой "корректности" в это теме в адрес автора уже было достаточно ...

А вот варианты того тюнинга который ты привел, как раз и начинается с банального фотошопа и как раз с таких вот тем с зарисовками каких то идей. Не думаю что человек который серьезно трудится над своей машиной, сразу и сходу видит все что нужно и можно сделать. А до финального варианта, машина проходит кучу идей и корректив.
Согласен? =)

И еще раз, Не стоит все идеи сходу примерять в реалии, многие из них остаются только идеями (все же зависит от того для чего авто делают) Для города... Если кстати перед тем как куда то ехать протирать заднее стекло то дворник не столь уж и нужен... И "убивать" надо тех кто ленив...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Вс май 16, 2010 13:44

Lazy Cat писал(а): По мне так хоть всю машину голыми бабами разрисуй - на здоровье. А вот таких уродов что "в ноль" тонируют задние стоп-сигналы, корячат "клёвый ксенон" или зеркала с дворниками снимают - убивать надо.
Ага.
Медленно. Из рогатки!
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
lyohaha
Командор
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 13:14
Откуда: Питер, Ржевка-Пороховые

Сообщение lyohaha » Вс май 16, 2010 13:49

Markiz писал(а): Если кстати перед тем как куда то ехать протирать заднее стекло то дворник не столь уж и нужен... И "убивать" надо тех кто ленив...
Ай-яй-яй... А по Кольцевой зимой ни разу не ездил? Через пару километров в заднее стекло уже ничего не видно, дворник работает практически постоянно!
Если рукам скучно - найдите им какое нибудь занятие. Не надо портить то, над чем люди работали. И долго думали над каждой деталью!
Лучше синица в руке, чем дятел в жопе...

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс май 16, 2010 14:02

lyohaha писал(а):
Markiz писал(а): Если кстати перед тем как куда то ехать протирать заднее стекло то дворник не столь уж и нужен... И "убивать" надо тех кто ленив...
Ай-яй-яй... А по Кольцевой зимой ни разу не ездил? Через пару километров в заднее стекло уже ничего не видно, дворник работает практически постоянно!
Если рукам скучно - найдите им какое нибудь занятие. Не надо портить то, над чем люди работали. И долго думали над каждой деталью!
Опять и снова... То что я написал не инструкция, а просто мызль...

Рукам не скучно, а насчет продуманности заднего дворника... ну убогий он я б его не убирал (естественно) а вот поменял бы на какой нить попрактичней...


Да и вообще зачем ровнять всех под одну гребенку? Кто то затонировал в Нуль всю машину (оставив амбразуру на лобовом) так теперь все кто тонирует (нормальной пленкой) идиоты?
Ну не люблю я надписи на машинах, вот и убрал 308 Peugeot, чем плохо то? Кому то нравится общий облик машины, но не по вкусу лев... (мне то как раз по вкусу) чем плохо что он его уберет? кому от этого горячО или холодно? Идиоты есть всегда... По ногам могли вдарить и на нетонированной машине и с дворником... ( не оправдываю, того, на тонированной и без дворника)

как то так... :ROFL:

А все к тому, что не стоит так накидываться на человека из за рисунков в фотошопе!
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс май 16, 2010 14:05

LSN писал(а):Lazy Cat
Изображение
ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА МАШИНА????? НАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Старый фильм такой был... с такой или подобной машиной... Там парень мстил на ней... КТО ПОМНИТ???? :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Вс май 16, 2010 14:24

Markiz
Дух мщения (фильм) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1% ... 0%B8%D1%8F Смотрел давно, но машина запомнилась. :)

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Вс май 16, 2010 14:28

LSN
Аааааааааа ! Огромное тебе спасибо! Ты не представляешь сколько я мучался вспоминая название или хотя б что нить, что б найти фильм... С детства он мне запомнился, очень хотел посмотреть снова :ROFL:

СПАСИБО! :)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Вс май 16, 2010 14:39

Пожалуйста, раньше в конце 80 была народная забава, называлось видеосалон 1 рубь одно кино. 2 фильм Безумный Макс. :)
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

Аватара пользователя
dss
Гуру
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:17
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение dss » Вс май 16, 2010 14:46

ппц... какая буря эмоций у многих...
Некоторые даже умудряются меня унизить "денег на диски не хватает". У этого юзера явно хватает мозгов чтобы заработать, но не хватает чтобы хотя бы тему понять и научиться с людьми общаться.

Спасибо всем кто понял, для чего это я рисовал и понял, что никто не собирается его убирать по большому счету.

Markiz
Я как раз отношусь к людям, которые протирают тряпочками стекла или если совсем грязное водой с водогоном каждый раз. Видимость прежде всего.
Да кстати. Для тех кто не в курсе, даже на тонированной машине и с грязным задним стеклом зимой на мкаде, все равно видно что твориться сзади через него...

А еще очень хочется пожелать многим:

Не нравиться чтото на форуме, промолчите и смотрите следующую тему.

Почему то каждый считает что именно его мнение "вы идиоты, на йух вы это делаете" кого то интересует? Все темы загажены вот такими сообщениями. Читать ничего не возможно.
Например тут, 2 страницы полного идиотизма.


псы... безумный макс лучший фильм детства...

Аватара пользователя
Alex106
Командор
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 23:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alex106 » Вс май 16, 2010 14:52

Markiz писал(а):
Alex106 писал(а): понятие о красоте субъективно , а замена дисков, сдирание шильд и тонировка личное дело каждого и называть тех кто нехочет менять авто "умниками" не очень корректно


Нарисовать мало нужно сделать , а все варианты "тюнинга " о которых пишут на форуме ограничиваются только тонировкой,дисками и в редких случаях покраской фар

вот тюнинг:

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/bert02/

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/206/206/toliben/ или уж здесь

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/308/308/impersonale/

а все эти упражнениея с ФОТОШОПОМ только для вкладышей от жевачек " TURBO"

Не очень корректно, согласен, но такой "корректности" в это теме в адрес автора уже было достаточно ...

А вот варианты того тюнинга который ты привел, как раз и начинается с банального фотошопа и как раз с таких вот тем с зарисовками каких то идей. Не думаю что человек который серьезно трудится над своей машиной, сразу и сходу видит все что нужно и можно сделать. А до финального варианта, машина проходит кучу идей и корректив.
Согласен? =)

И еще раз, Не стоит все идеи сходу примерять в реалии, многие из них остаются только идеями (все же зависит от того для чего авто делают) Для города... Если кстати перед тем как куда то ехать протирать заднее стекло то дворник не столь уж и нужен... И "убивать" надо тех кто ленив...



меня например все устраивает , повторюсь машина для меня не средство самоутверждения.

и еще даже уважаемые многими японцы, которые как считают многие делают машины лучше французов, ставят дворники даже на седаны ( для своего рынка)


, хотя о чем это я Российские водители ведут себя на дороге как самолет на взлетной полосеи о каких элементах безопасности можно говорить.



Изображение

Аватара пользователя
LSN
Гуру
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 9:38
Откуда: "Тюмень - столица деревень!"

Сообщение LSN » Вс май 16, 2010 15:14

dss писал(а):Некоторые даже умудряются меня унизить
Вы зря обижаетесь, некто вас не хотел обидеть я так думаю. Просто вы пошли не потому пути, надо было сделать обвесы и другие приблуды для машины, не вмешиваясь в конструкцию автомобиля. Даже обвесы продувают и смотрят аэродинамику автомобиля. Для тюнинга надо понимать, что хорошо для авто и безопасность.
Охота пуще неволи. АРК Тюмени. 21 канал, 27.215 МГц."Седой"
Изображение

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»