мой вариант установки пищалок

Все по тюнингу - от двигателя до музыки.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
allyhalen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 20:18

мой вариант установки пищалок

Сообщение allyhalen » Чт май 14, 2015 21:09

Лежали без дела пищалки и кроссоверы Focal polyglass.Решил приладить к пыжу)Вобщем все просто-т.н. "текстильная технология" .Штатные решетки я снял,вырезал сетки,в качестве посадочных мест использовал пластиковую водопроводную трубу.выставил направление в машине на слух.Все это обягивается женскими коготками,края фиксируютя суперклеем.Далее все промазал боди со стекловолокном(зеленая).Каждый слой вышкуривая.Всего слоев три.Окончательно мелочи выводил обычной шпаклевкой той же фирмы.Красил антигравием в 3 слоя и сверху краска.Подклбчал через фокаловские кроссы,на пищалки протянул новые провода,в двери пока оставил штатные.Проводку резал возле магитолы,кроссоверы спрятал в ниши слева и справа от магнитолы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Чт май 14, 2015 23:05

Очень неплохо получилось (вот только шагрень фактуру под пластик торпеды можно было более похожей сделать) .....
.....направление звуковой волны как мне кажется у Вас не правильное ....
у Focal есть штатный комплект для замены пищалок/динамиков в 207-308 пежо - вот они даже целое исследование провели на тему правильного расположения пищалок - при установке они лупят в стекло и отражаясь звук идет на водителя

allyhalen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 20:18

Сообщение allyhalen » Чт май 14, 2015 23:13

С шагренью согласен,может позже попробую бодиевский антигравий,с керри(на котором написано с эффектом шагрени)не особо вышло(Насчет направления ,на мой слух оптимально,да и фокаловский набор примерно также направлен https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=c4ad ... f0797&n=21

LuckyAndy
Гуру
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 17:47
Откуда: Москва

Сообщение LuckyAndy » Чт май 14, 2015 23:24

нет направлен по другому - у меня стоит может завтра сфоткаю[/u]

blessk
Старожил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 12:17
Откуда: Ярославль

Сообщение blessk » Пт июл 08, 2016 10:21

дабы тем не плодить,
вот опыт замены пищалок, на 308 такие же?

Ответить

Вернуться в «Тюнинг»