Конкурс к 23 февраля

Играем :).

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
stasd
Ветеран клуба
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
Откуда: еще не самая глушь

Сообщение stasd » Пн фев 20, 2012 4:52

Editor
Если внимательно посмотришь на мою фото первое то крайний слева сидит М-16, в это время командир роты бегал по стрельбищу и махал кольтом всех застрелю где рота, а медленно но верно топали 10 км. Он у нас вообще был немного таво, в роте был один офицер это он и что ему поехать в командировку шел и получал кольт, с этим кольтом был прикол. После того как он забрал из учебки народ они добрались до Питера на поезде а оттуда уже на самолете до Читы . Так как все было в один день вообщем к моменту погрузки он уже был так сказать немного пьян что на ногах не стоял. Подходят на досмотр 10 военных при этом тащат одного на руках, благо с ним был сержант его сослали к нам из учебки за подвиги . Ну и тут вроде как все нормально но есть пистолет Американский у всех местных ментов глаза выпали давай они эту команду тормозить где это у вас тут разрешение ну и так далее. А командир роты не бэ ни ме когда уже запахло что они вместо Читы едут в местное отделени ФСб тогда давай будить шманать командира роты нашли командировочное в которое вписан был сей пистолет. Вроде утрясли менты говорят сдавайте пистолет экипажу тут уже сержант охренел как отдать пистолет, короче договорились они экипажу отдают патроны а пистолет остаеться у сержанта. так вот и полетели. время то было 93 год.
я подумаю,

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пн фев 20, 2012 7:01

"водилка"
а Вы тему в КУРИЛКЕ "Прикольная карта " видели? http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9222
При всех прочих одинаковых условиях проживания куда то поехали бы, ну ттуда, где зелёным закрашено?
stasd
Да были времена. Из людей запомнил лейтенанта Коровницына.
Он мне таку характеристику написал, с такой в тюрьму не возьмут. Идиот.
Майор Яковенко "политрук" х...в умел выносить моск кому угодно.
Тетради по политподготовке у всего полка были идеальные, стенгазеты свежие, ленкомнаты (кто помнит что это такое? а) идеально чистыми и оформленными как надо. Художники как проклятые день и ночь что то писали-рисовали. Пиз...ц был. Нас часто посещали разные комиссии из округа, побеждали не раз "За высокий уровень политподготовки награждается в\ч 51850.... "и т. п. в штабе вся стена была увешана от потолка до пола этими грамотами. Комсомольцы тоже неотставали, сношали народ, разные доклады заставляли делать типа "По итогам выступления ген сека и пр пр. Л И Брежнева на пленуме ЦК КПСС 1976г в Воронеже"
Зато начхимчасти капитан (фамилия хохлятская забыл нах) был замечательный мужик, один раз накрыл дедов в каптерке, водовку отнял, вылил но не заложил. Я у него выпросил офицерский облегчённый противогаз, у моего придурка-литехи такого не было, он цука завидовал, пытался отнять а х... те, все вписано в карточку, оформлено и подписано начштаба с печатями. Так на учениях он и обливался потом в стандартном солдатском, а я рядовой, как старшие офицеры в блатном, легком (с резинками на затылке) противогазе шастал
Скока я дымовух дембелям сделал не сосчитать, ОЗК старшине принес, был лучшим другом какое то время пока не оборзел.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Mazzy81
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 7:41
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Mazzy81 » Пн фев 20, 2012 16:37

Отмечусь)
1.На страже


Изображение
я слева



Изображение
тут я один
2. Экипаж


Изображение

Изображение

и собственно когда делать нечего



Изображение
пхд


Изображение
ужин)



Изображение
эта фотка в кабинете комдива ночью, даже представить не могу что было бы если бы нас поймали. Есть еще фотка где я в его кресле, но это уже военная тайна)))
Прошу прощения за качество. Сканер хилый

Изображение
банька
Изображение

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Пн фев 20, 2012 17:36

Mazzy81
я стесняюсь спросить... а что на последней фотке делает чел который второй слева????

зы: ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА!!! :ROFL:
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Mazzy81
Водитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 7:41
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Mazzy81 » Пн фев 20, 2012 17:46

он сам не смог ответить) остается только догадываться :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Editor
Командор
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 17:59
Откуда: Москва, ЮЗАО Зюзино
Контактная информация:

Сообщение Editor » Пн фев 20, 2012 18:32

LOCO
А сама то что думаеш? Ну чесно признайся...
а мне Изображение
нравица.
Ваще клёво счас с фотиками-телепонами... Стырить конечно могут.
А у нас СМЕНА 8 была. Витёк-фотографёр был уважаем и дедами.
memento mori
-----------------
помни о смерти

Аватара пользователя
Svat
Эксперт
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 20:15
Откуда: Липецк

Сообщение Svat » Пн фев 20, 2012 19:28

LOCO писал(а):Mazzy81
я стесняюсь спросить... а что на последней фотке делает чел который второй слева????

зы: ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА!!! :ROFL:
ИЩЕТ!
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту!

Аватара пользователя
stasd
Ветеран клуба
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
Откуда: еще не самая глушь

Сообщение stasd » Вт фев 21, 2012 5:45

Замылил теперь найти не может)))))
я подумаю,

Аватара пользователя
zelenoe koleso
Гуру
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 14:44
Откуда: СПБ

Сообщение zelenoe koleso » Вт фев 21, 2012 11:26

Изображение

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вт фев 21, 2012 15:47

zelenoe koleso

утютютютю... какой хорошенький))))
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
LOCO
Ветеран клуба
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:57
Откуда: ФАНГЕТЦКЛУБ

Сообщение LOCO » Вт фев 21, 2012 15:47

Editor писал(а):LOCO
А сама то что думаеш? Ну чесно признайся...
да я не только думаю, но и вижу.... у меня ж очки!!!
Я так нелогична что конь, стул, двадцать восемь...

ээээ... дорогу покажэшь,да?...

Аватара пользователя
stasd
Ветеран клуба
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 18:48
Откуда: еще не самая глушь

Сообщение stasd » Пт фев 24, 2012 5:02

Подведем Итоги
Вне конкурса участвовали молодые люди неизвестные нашему форуму и могли бы победить но думаю участники не готовы отдать первые места трем неизвестным!!!
1. В Номинации военная угроза побелил: up2date с фото в бронике как самый страшный матрос нашего форума, и zelenoe koleso как образцовый морской офицер нашего форума
2. Экипаж машины боевой победил: Mazzy81 так как смог предоставить отчет о наличии еще военной техник в нашей армии)))))
3. Пообещавщий выложить фото с мухтаром Stas23, надеюсь мы увидим в скором данное изображение в этой теме
4. И гвоздь программы в этой номинации побеждает Mazzy81 с фото Банька которая вызвала неописуемый интерес у женской половины)))

Остальных участников поздравляю с праздником Днем Советской армии и Военно морского флота

Всем остальным участникам форума большое спасибо за активное участие в жизни форума(((((((
я подумаю,

azarat13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 9:47
Откуда: Гетто

Сообщение azarat13 » Пн фев 03, 2014 9:55

Смотрю и плачу)) Изображение

motorinVK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 14:51
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Сообщение motorinVK » Вт июл 28, 2015 14:53

Цука у всех забрал. Осталось только то, что с матушкой (когда она меня пару раз навестила в части) отдал на волю. Неинтересные официальные фото.

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»