Новые конкурсы.

Играем :).

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт окт 01, 2009 16:24

spacestar

тогда: брысь отсюда! :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт окт 01, 2009 16:43

spacestar писал(а):Markiz

Я был замечен в создании бесполезных тем?
Все эти ваши конкурсы общественно бесполезны. Задвинуть в тему 5 фоток и из них выбирать....
Лучше бы тему создала самый лучший совет владельцу, решающий проблему с авто. Или что-то типа - мегаколхоз против забрызгивания боковых стекол. Мастерил тут один умелец из пластика.
Или и это то ж прикол был? Так хочешь мега идею? Удали нафиг подфорум "конкурсы" и "Фото и Видео" ну и "Курилку" туда же ... оставь только тех. раздел. Глупости говоришь Уважаемый (без обид).
Этот форум дополнение Клуба. А в клубе кроме тех.стороны должна быть развлекательная основа иначе нафиг этот клуб никому нужен не будет. Или я не прав?
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Чт окт 01, 2009 16:46

spacestar
возвращайся! народ требует палемики...
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт окт 01, 2009 16:49

Markiz

Я хотел сказать всем этим что открыли спец.тему. А никаких конкретных идей не предложили. И так всегда было и есть.
А давайте создадим профсоюз? Да! Да! Да! Кричали все. А кто будет лидером? И все давай тыкать пальцем друг на друга.

Мне все эти конкрусы параллельны. Я со стороны наблюдаю. Али мне уже отписаться по этому поводу запрещено стало?

Столько "двигунов-активистов" нарисовалось ,а как до дела доходит так безрезультатно. Записались бы модерами. Вакансий насколкьо я понимаю море. А хаить модеров ума много не надо.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт окт 01, 2009 17:03

Вполне согласен. В свою защиту сказать могу лишь то, что не знал точно кто отвечает за объявление конкурсов. Посему и спросил перед тем как что либо делать. А вот поступать так как Вы не правильно в корне. Учитесь у Светланы. Вместо дурацких шуток, был дан полноценный ответ. Модератор это работа и некоторая ответсвенность? правильно? Ваша же задача направлять подобные предложения и идеи в нужное русло и следить за тем что б не плодили бесполезных и глупых тем и вопросов. Можно же было даже удалить тему которую я создал и написать в личном сообщении рекомендации и пожелания по данному вопросу. или я не прав? А насчет модераторства... еже ли назначут буду, а самому как то некорректно лезть... Ди и не рвусь я в это дело... лень мне следить за форумом =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Чт окт 01, 2009 17:15

Markiz

Сударь, я не модератор. У стал уже об этом говорить. Почему с меня не снимают этот статус я не знаю. Посему это не работа для меня. Как Вы видите не работа для всех модераторов.
А Светла дала дельный совет из чувства сострадания к утухающей неуспевшей создаться теме. Это не лично, это обобщенно ко всем подобным инициативам.
Если ы нашли шутку в моем предложении насчет самого тупого вопроса, то это Ваша личная прихоть. Возможно, Вы восприняли это как личное оскорбление.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Чт окт 01, 2009 17:27

spacestar
Ну пардон насчет модераторства лично к Вам тогда... неслежу знаете ли за политикой на форуме :ROFL:
А отношение к Вашей реплике насчет вопросов и тем характерного оттенка... Аааа ладно :close: Лично я не оскарбляюсь на посты на Форумах ибо считаю сие глупостью. :ROFL:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт окт 02, 2009 0:02

spacestar писал(а):А Светла дала дельный совет из чувства сострадания к утухающей неуспевшей создаться теме.
да, сердце у меня большое-пребольшое ;) :ROFL:
Солнышко ясное нашего форума не плюй в душу творческим людям=)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт окт 02, 2009 8:24

Светла

Творческим? ВОт я не знал, что у есть творчетсво на форуме))) Ну ладно тогда. Творите.

vadikdoc
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 21:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vadikdoc » Пт окт 02, 2009 8:29

spacestar
что то в вас много пессимизму...
Форумчане хотят, пусть делают конкурсы и т.п. Грубо Вы очень обламываете их... :acute:
Изображение

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт окт 02, 2009 9:53

А я думал только я грубость замечаю ... :)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт окт 02, 2009 9:55

spacestar писал(а):Ну ладно тогда. Творите.
Спасибо, дорогой! С твоего разрешения :)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт окт 02, 2009 9:56

Парни, вы какие-то нежные, что во всем грубость видите.
Пошел втроой день, а конкурс так и не придуман.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт окт 02, 2009 10:29

spacestar
Не гони лошадей. Конкурс придуман, но не оформлен... Мне хотелось бы оформить все красиво и продумав... Ну и собственно разместить фотографию своей машины... которой еще нет (точнее нет достойной конкурса).
И кстати тема не такая уж и бесполезная ... тут можно обсуждать желаемые конкурсы и вносить предложения. м? Может только название скорректировать чуть чуть =)

И причем тут
Парни, вы какие-то нежные, что во всем грубость видите.
Грубость ... хамство ... может и не те слова, но то что общение стало носить в себе огромное кол-во сарказма и усмешек ( я говорю не про частности а про весь форум целиком) факт. И это ксожалению норма...
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Пт окт 02, 2009 10:46

Markiz

А я считаю что сарказм в умеренных дозах полезен.
По карйней мере я не посылаю нах людей публично и не перехожу на личности. Весь мой сарказм касается поступков и мыслей пишущих. А когда обсирание без дела это не интересно и действительно грубо.

Что тебе необходимо для организации конкурса? Может помогу чем раз такая пьянка?

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт окт 02, 2009 11:08

spacestar

Нужны банальные вещи =) Нужно время, что бы достойно оформить тему для конкурса и первый пост с информацией о конкурсе же =) Ну и нужна первая фотография ... хотя это думаю не обязательно, найду фотку красивую в инете и размещу как пример, а потом уж и свою машинку сфоткаю красиво и размещу... главное не сильно ограничивать время размещения фотографий... и устроить активную рекламу конкурса =) А то прошлые я вообще пропустил как то ... да и участников маловато было.

Я все сделаю=) Обещаю что очень скоро =) Дайте немного времени, думаю спешка едва ли поможет =)

Насчет сарказма согласен, но именно в умеренных дозах =) А он становится основой общения для многих форумчан... что неприятно ... и дело не в моей повышенной нежности и обидчивости, просто это явно заметно =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Светла
Ветеран клуба
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 15:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светла » Пт окт 02, 2009 11:24

Markiz писал(а):Насчет сарказма согласен, но именно в умеренных дозах =) А он становится основой общения для многих форумчан... что неприятно ... и дело не в моей повышенной нежности и обидчивости, просто это явно заметно =)
у нас тут не курсы хороших манер. Все люди разные и манера общения тоже разная. Как и везде)
Сделал дело... прикрой ветками!

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт окт 02, 2009 11:26

Светла
Вообщем то да =) Есть хамы по природе есть учтивые не в меру =) ладно давайте тему манер общения закроемс а =) чет надоело ужО :close: :close: :close: :close:
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Аватара пользователя
Евгенич
Ветеран клуба
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 11:55
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Евгенич » Пт окт 02, 2009 12:29

Раз уж поднялась тема о хороших манерах:
Markiz писал(а)::close: :close: :close: :close:
за это банят.
А здоровый стёб делает любой форум "живым". Просто понимание границ у всех разное.

Аватара пользователя
Markiz
Командор
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 15:15
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Markiz » Пт окт 02, 2009 14:32

Евгенич
хех =) за наличие в сообщении смайликов? или за их кол-во?
я не все сообщение залепил смайлами а поставил четыре, усилив (по всей видимости мало) желание закрытия данного диалога. А если уж смайлы как аковые нельзя использовать для показа эмоционального фона сообщения, то их надо вообще убрать...
Еще раз повторюсь ... ЗДОРОВЫЙ ДА! Но не злой сарказм =) А часто он именно злой =)
ВЕРЮ, ТОМУ ЧТО АБСУРДНО.
Тертуллиан
======
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конкурсы»