Бортовой компьютер

Модератор: Кузовщик

Ответить
revers_74
Водитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 22:35
Откуда: Челябинск

Бортовой компьютер

Сообщение revers_74 » Вт ноя 26, 2013 22:17

Всем привет! Хотелось бы поподробнее разобраться с бортовым компьютером. Как им пользоваться? Какие имеет настройки ну и т.п.
Хочу сказать сразу, раньше машиной с компьютером не управлял, да и вообще знаю англ. язык на уровне школьника =)
Надеюсь кто-нибудь сможет подробно объяснить как управляться с этим зверем! =)) Заранее благодарен!
P.S. Компьютер - монохромный дисплей с кнопками управления на магнитоле (mode, esc, menu и джойстик)

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Вт ноя 26, 2013 23:17

Честно, поржал от души, я видел по телеку, что у Вас там Суровые мужики, аж форум полистал на сообщения Челябинцев, но честно, когда рождаются такие вопросы у людей, инструкция к машине не наводит на мысли. сыграй в русскую рулетку, эт интересней БК - http://www.youtube.com/watch?v=W6DmHGYy_xk без обид не созлости, но на пальцах и форуме это тяжело, как бы объяснить, а тупо перенести описание из книжки сюда, ну все равно, что глумится над человеком.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Челябинск»