Как мне ехать в Питер?

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
amikulaks-spb
Эксперт
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 22:14
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение amikulaks-spb » Вс дек 25, 2011 9:38

На данный момент смета дороги составляет 64 миллиарда рублей ..такое за пару месяцев не окупить! При условии , что часть денег привлечена через банковский 20 летний кредит..

Аватара пользователя
Manjunja
Ветеран клуба
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 19:05
Откуда: Москва/ЦАО-Чехов
Контактная информация:

Сообщение Manjunja » Вс дек 25, 2011 14:20

amikulaks-spb
Да они убьют эту дорогу быстрее))))))
В постели я - звезда, а если еще пальцы растопырить, то вообще - снежинка! :)
8.9О3.6двадцать3-||-37

Аватара пользователя
Jadore
Ветеран клуба
Сообщения: 9911
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jadore » Вс дек 25, 2011 20:25

На данный момент смета дороги составляет 64 миллиарда рублей ..такое за пару месяцев не окупить! При условии , что часть денег привлечена через банковский 20 летний кредит..
я лично за расширение нынешней дороги а не создания новой, которая будет стоить 3600 туда/обратно (при том что у меня бензин 3500 стоит на дорогу москва-питер-москва) , ну а существующая будет убита фурами ( уже известно, что все платные участки они объезжают, а потом начальству липовые чеки прикладывают ) и ремонтироваться будет по остаточному принципу Ну и ведь специально ее доведут до такого ямочного состояния, чтобы даже логаны и зубила ехали по платной

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Вс дек 25, 2011 20:44

Manjunja писал(а): И еще: памятник надо поставить тем водителям (и + моему папе), которые осиливают без сна дорогу от Москвы до Питера. Честно: очень тяжело!
Я, в таком случае, видимо пятидесятикратный герой России. Ибо, наверно столько раз за последние пять лет я проехал до Москвы и обратно. :)

Если честно - это очень и очень хорошая дорога. Она просто отличная. И даже когда два года назад и ранее она была сильно хуже чем сейчас - она всё равно была одной из лучших. Давать за неё даже почётные грамоты - это непомерно высокая оценка за прохождение этого маршрута.

Для меня норма: вечером из Питера, утром в Москве, день по Москве, вечером из Москвы, утром часов в четыре-пять, в Питере. Я, если честно, при дневном свете эту дорогу очень редко вижу.

А у тебя, Manjunja просто навыка нет. Поэтому тебе кажется, что это страшно трудное дело.

А что такое реально трудная дорога - я тут выкладывал как-то:
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... 38&start=0

Да и это тоже вобщем не самое сложное. Есть и похуже. И так сотни километров.

Аватара пользователя
Light's Out
Ветеран клуба
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 8:57
Откуда: уже неважно

Сообщение Light's Out » Вс дек 25, 2011 20:57

А никто не знает, где можно посмотреть фоты этой дороги двадцати-тридцати-сорока летней давности.
Я тут чего-то озадачился - нифига не найти!

Я тут думаю: может скринов понаделать с яндекс-карт, для истории типа. А то всё лет через несколько обновится, иное затеряется в сети, и хрен потом кто чего увидит, как это всё выглядело в начале 21 века.

Ответить

Вернуться в «Путешествия»