Многоликий Тайланд!!!!

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
Natalie
Старожил
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 20:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natalie » Пт янв 23, 2009 10:59

Главное не сильно нажираться, а то дадут парашют и выкинут за борт :)
Изображение

Аватара пользователя
Игорр
Фанат
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 21:04
Откуда: уже неважно

Сообщение Игорр » Пт янв 23, 2009 11:36

Слушайте, ну надо же получать удовольствие от полётов! Вот Алла Пугачёва такую песню пела: «Сколько видно чудес, с высоты с высоты»! Так вот она права права права. Для человека полёт на самолёте это нечастая возможность получить незабываемые впечатления.

Я летаю по 20 раз в год, и для меня каждый полёт в радость. С момента запуска моторов до момента выхода из самолёта.

Дрожь самолёта, когда он стоит на ВПП на тормозах и раскручивает моторы для взлётного рывка.
Сам разгон, с ускорением недостижимым на большинстве машин.
Отрыв от земли. Провал вниз, когда через несколько секунд после взлёта убираются закрылки и самолёт теряет подъёмную силу.
И конечно конечно же изумительные виды сверху.
Ну и посадка, как завершение всего аттракциона. Уфф, приехали!

Но я обязательно беру места у иллюминатора и не над крылом. И жаль что нет лежачих мест с иллюминаторами направленными вертикально вниз - я бы только так и летал.
всё!

Аватара пользователя
Кирпич
Старожил
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 17:37
Откуда: г.Видное

Сообщение Кирпич » Пт янв 23, 2009 13:15

выдержать длительный перелет помогает Дьюти фри :-)

Аватара пользователя
Ася
Ветеран клуба
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 22:32
Откуда: СПб

Сообщение Ася » Пт янв 23, 2009 13:55

А Вы слышали о том, что хотят запретить продажу алкоголя перед самолетом? И в самолет пьяных и навеселе пускать не будут? :) :) :)

Но, мне кажется, что в Российских авиакомпаниях на это все-равно будут закрывать глаза.....
Я летела туда очень спокойно, было тихо, никто не шумел, только четыре мужичка, усевшись в хвосте самолета на сиденья стюартов, мирно распили парочку бутылочек! ))) Их никто не слышал, они никому не мешали! И стюарты к ним не бегали весь полет, дабы их угомонить!

А еще спасают таблетки от непереносимости самолетов (машин, кораблей). Я не боюсь летать совсем. но просто очень плохо переношу сам перелет (тошнота, головная боль и т.п), так вот: я выпила парочку этих таблеток и проспала почти 3/4 перелета, вот это меня и спасло!!!!! :)
Изображение
Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась... и всё от моих желаний.

Аватара пользователя
Natacha
Водитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 17:27
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение Natacha » Ср янв 28, 2009 10:40

А мы в Тайланд нормально летали. Заснули - проснулись....Тайланд! :beach: А вот на Тенерифе нас доставил боинг (не помню какой), с какими то сидениями, способными деформировать все, что угодно. После 7 часового полета голова и шея еще долго не могли принять привычное положение. Товарисчи! Выбирайте правильные самолеты и будет вам счастье! :)
Vouloir c"est pouvoir

Ответить

Вернуться в «Путешествия»