Москва-Иваново

Модератор: Кузовщик

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вс июл 28, 2013 21:20

Я вот часто езжу в Гусь Хрустальный по Егорьевскому шоссе, через спас-клепики и туму. (Не через Шатуру-много переездов)

Ровная двухполоска, часто с заплатками. Но зато даже в вечер пятницы и воскресенья пустая

Правда, еду я из Электростали...

Вот в пятницу в гусь выехал в 22 по м7, доехал к 3 ночи. А сеня выехал с гуся на туму в 17 доехал к 21
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вс июл 28, 2013 22:59

suvar
я бы поехала так: с варшавки по мкаду, потом через съезд на Николая Старостина - потом Носовиха, далее через черное или купавну или Электроугли выезд на Горьковку. Или если Носовиха стоит - Горьковка, если стоит она , то съезд через ГАИ и пьяную дорогу по Балашихе и выезд на Горьковку в конце Балашихи, ну и накрайняк через Щелковское шоссе, а там через Монино опять же на Горьковку с выездом или в МОнино или Обухово или через Бетонку выезд в Ногинске...ну как-то так...

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вс июл 28, 2013 23:01

PapiRus писал(а):
Почемучка писал(а):PapiRus
ага, если только тебя рядом и за руку держать :)))ну должна же я кого обвинить в своих переживаниях :))))
Ну, если рассматривать это как предложение руки... Я уже почти согласен!!! Тока я обычно начинаю комментировать ошибки пилота и странности в поведении самолета! Тут тока рукой не обойтись... ;-)

У меня есть приятель, у которого несколько сот прыжков с парашютом. Летим мы как то компанией в отпуск, таки он сидя возле илюминатора Боинга начинает вслух размышлять: "даа, взлетал я на самолетах часто, садится вместе с самолетом редко удавалось..." Полсамолета чуть не катапультировались! :-)
Таких провокаторов нечего на самолет пускать :)))

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Вс июл 28, 2013 23:16

Почемучка писал(а): а там через Монино опять же на Горьковку с выездом или в МОнино или Обухово или через Бетонку выезд в Ногинске...ну как-то так...
Об этом лучше сразу забыть. Как ток перекрыли мкад фурам, все выезды на м7 с севера забиты под завязку. В данном случае что через монино, что через ельню, что через ногинск - одинаково равноценные 1-1,5 часа на выезд

Советую балашиху... Да, пробка. Но ползет боле- менее стабильно. Носовиха - это переезды и переезды. На некоторых я проводил перед шлагбаумом по 40-50 минут даже стоя первым

Из мск я бы по ярославке поехал. Самое широкое шоссе в сторону иваново
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вс июл 28, 2013 23:22

*Антон*
значит я давно теми дорогами не ездила :( не взяла в расчет фуры... в прошлом году там проскакивала со свистом

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс июл 28, 2013 23:27

Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс июл 28, 2013 23:28

Почемучка, значит решила ограничится тока рукой, а я то наивный размечтался... ;-)
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вс июл 28, 2013 23:32

PapiRus писал(а):Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
Я так ехала из Железки, а наоборот еще не рисковалав люберцах дорогу ремонтировали, как-то народ ездит через жулебино...

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Вс июл 28, 2013 23:34

PapiRus писал(а):Почемучка, значит решила ограничится тока рукой, а я то наивный размечтался... ;-)
так просто от меня не отделаешься! :))) на самолет отправить хочешь, а сам еще решил и самоустраниться? :)))))

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Вс июл 28, 2013 23:42

Почемучка
Я?!?! Устраниться??? Поклеп!!!!
Кто еще легко отделаться хотел?... ;-)
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
Почемучка
Гуру
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 0:30
Откуда: Москва

Сообщение Почемучка » Пн июл 29, 2013 0:01

PapiRus
давай-давай, оправдывайся! :)))

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пн июл 29, 2013 2:37

PapiRus писал(а):Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
ездил там весной. пробка все равно есть, т.к. ехать окольными путями... прямой дороги /м.800/ до железки не проложили на тот момент. легенду не выложу, ибо ехал со штурманом.
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Пн июл 29, 2013 6:23

PapiRus писал(а):Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
Каскадная улица.
Оптический обман. Каскадная пустая, а за поворотом от крайних домов в МСК до Железки пробка на 30-60 минут. Сейчас дорогу строят до Железки, но это еще не скоро произойдет.

И не заезжая в Железку не проехать.

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Пн июл 29, 2013 6:24

Почемучка писал(а):suvar
я бы поехала так: с варшавки по мкаду, потом через съезд на Николая Старостина - потом Носовиха, далее через черное или купавну или Электроугли выезд на Горьковку. Или если Носовиха стоит - Горьковка, если стоит она , то съезд через ГАИ и пьяную дорогу по Балашихе и выезд на Горьковку в конце Балашихи, ну и накрайняк через Щелковское шоссе, а там через Монино опять же на Горьковку с выездом или в МОнино или Обухово или через Бетонку выезд в Ногинске...ну как-то так...
Хм, по мне это самый долгий путь из всех возможных.

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Пн июл 29, 2013 6:26

*Антон* писал(а):Я вот часто езжу в Гусь Хрустальный по Егорьевскому шоссе, через спас-клепики и туму. (Не через Шатуру-много переездов)

Ровная двухполоска, часто с заплатками. Но зато даже в вечер пятницы и воскресенья пустая

Правда, еду я из Электростали...

Вот в пятницу в гусь выехал в 22 по м7, доехал к 3 ночи. А сеня выехал с гуся на туму в 17 доехал к 21
Ха ха, конечно пробок нет, а вы попробуйте по Егорьевке от Москвы до Бетонки доехать....это одна сплошная пробка.

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пн июл 29, 2013 6:45

Почемучка писал(а):PapiRus
давай-давай, оправдывайся! :)))
За рукой по миру пустить хочешь? Вот если б за сердцем... ;-)
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Пн июл 29, 2013 6:47

suvar писал(а):
PapiRus писал(а):Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
ездил там весной. пробка все равно есть, т.к. ехать окольными путями... прямой дороги /м.800/ до железки не проложили на тот момент. легенду не выложу, ибо ехал со штурманом.
А не это ли в перспективе будет платным дублером Горьковки?...
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Пн июл 29, 2013 8:03

Serge1980 писал(а): Ха ха, конечно пробок нет, а вы попробуйте по Егорьевке от Москвы до Бетонки доехать....это одна сплошная пробка.
Я знаю это... поэтому за все время понял, что путь через Балашиху до бетонки - самый быстрый как ни крути. А вот дальше в сторону Иваново уже варианты
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

suvar
Командор
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:42
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение suvar » Пн июл 29, 2013 9:24

PapiRus писал(а):
suvar писал(а):
PapiRus писал(а):Сейчас какой то мост в Жулебино есть, через него есть дорога в Железку (через мкрн. Павлино и Керамическую ул), можно не заезжая в железку выскочить у Черного. Я по ней один раз в Москву из Железки выезжал когда эстакада не до конца сдана была. На навигаторе этой дороги не было. Если кто часто там ездит может выложите легенду как туда попасть. Молва говорит что реально Носовиха об'езжается без пробок
ездил там весной. пробка все равно есть, т.к. ехать окольными путями... прямой дороги /м.800/ до железки не проложили на тот момент. легенду не выложу, ибо ехал со штурманом.
А не это ли в перспективе будет платным дублером Горьковки?...
не знаю, очень даже не исключаю
Актив, белый, АКПП, атмосферник. Мейджер-авто
аренда,купля/продажа жилой и коммерческой недвижимости. http://novie-ostrovtsi.ru
http://ethnicradio.net/ этническое радио и не только
http://rusromance.com радио русского романса

Аватара пользователя
Arximed
Старожил
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 11:30
Откуда: МО Восток
Контактная информация:

Сообщение Arximed » Пн июл 29, 2013 13:05

*Антон* писал(а):В данном случае что через монино, что через ельню, что через ногинск - одинаково равноценные 1-1,5 часа на выезд
Каждый день езжу от Щелкова до Электростали с выездом на Горьковку из Обухова и НИ разу там не провел больше 5 минут, вот в Ельне можно простоять долго.

А в Иваново ездил 3 раза из Шереметьево 1 раз по МКАДУ до Горьковки
и два раза по бетонке (крюк получается)...
дорога что до Владимира что после вполне сносного качества. Заодно в Суздаль по пути можно заехать)))
Обратно можно постоять в Лакинске и за Покровом...

Ответить

Вернуться в «Путешествия»