Привет всем из Киева

Модератор: Кузовщик

Serge1980
Командор
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 7:24

Сообщение Serge1980 » Пт июн 07, 2013 19:06

COOL писал(а): Незнаю что они там сделали(с дорогами),но я умудрился пригнуть две шины бридж потенза А050II RFT и до кучи диск треснул.
Обидно когда не готов к доп-рассходам пришло покупать колеса...
Если это случилось в этом году и после 27 апреля, у меня один вопрос: Епта, как??? Как вы это умудрились сделать?

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пт июн 07, 2013 19:15

Что как,Чернигов с Черкассами перепутал)) Я говорил про Черкассы,если ехать вниз вдоль Днепра до славного города Светловодск,то там дороги еще те...

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Пт июн 07, 2013 19:17

device
Когда в Москве то будешь,ибо датчик хочется....

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Вс июн 09, 2013 16:09

COOL
Я в Москве.

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн июн 24, 2013 0:44

device, сказочник, к метро порядка 10 минут, а к майдану пешком час минимум идти))) И насколько я помню, ты писал, что квартиру снял за 50$ в сутки, а тут 40$
:ROFL:

Как говорил тебе лично и писал, этот район говно, стремный, бомжы, нарики, грязь и машины бомбят, и никакой цивильной инфраструктуры. Лучше смотреть другие районы для туристов, но не лукяновку, у самого там было квартира, продавал долго, тот район не в цене и не любят его.

device
Ветеран клуба
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:53

Сообщение device » Пн июн 24, 2013 9:15

iiuull1 писал(а):device, сказочник, к метро порядка 10 минут, а к майдану пешком час минимум идти))) И насколько я помню, ты писал, что квартиру снял за 50$ в сутки, а тут 40$
:ROFL:

Как говорил тебе лично и писал, этот район говно, стремный, бомжы, нарики, грязь и машины бомбят, и никакой цивильной инфраструктуры. Лучше смотреть другие районы для туристов, но не лукяновку, у самого там было квартира, продавал долго, тот район не в цене и не любят его.
ДА Майдана, я пешком и не ходил....на маршрутке можно было 10 минут....и на машине также.... Игорь ни чего такого я в этом районе не увидел, о чем пишешь ты...
ну по поводу удаления от метро 610 метров....это далеко?
Изображение
по кол-во ночей вышло по 40 баксов....так как поздний заезд....и ранний выезд....Да и Квартира лучше чем та на Оболоне. от которого до всех основных достопримечательностей только на машине или на метро....и не 10 минут.
А так спасибо за помощь, но мы нашли более приемлимый для себя вариант.....[/img]

Аватара пользователя
iiuull1
Сэр
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 23:33
Откуда: УКРАИНА - КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение iiuull1 » Пн июн 24, 2013 16:35

Дело не в той квартире, дело действительно в месте где что находится и какой район)
Если говорить про ту квартиру на Оболоне, что я предложил как вариант, она гораздо лучше и больше этой что ты снимал в два раза, дом не 77 года как этот в котором ты снимал малометражную квартиру, а 2005го с большой квартирой и большой нормальной ванной, большой комнатой и кухней и балконом, к метро ближе всего действительно 5 минут в отличии от Лукьяновки, на метро по прямой ветке до майдана ровно 17 минут, парковка под домом охраняемая да и рядом куча других парковок. Район считается самый лучший спальный, тихий и минимум криминала в отличии от других.Рядом куча ТРЦ, набережная на которую приезжают столько же людей сколько и на майдан. Я коренной Киевлянин и наверное лучше знаю в каком районе лучше жить и снимать квартиру ;-) В любом случае, я рад, что ты остался доволен прибыванием в Киеве и жил там где тебе понравилось)) А вообще на будующее, если у кого то есть возможность перед тем как куда то ехать отдыхать спросить где лучше жить, спросите и прислушайтесь, так будет спокойней, удобней и безопасней :)

Ответить

Вернуться в «Путешествия»