Москва-Геленджик

Модератор: Кузовщик

Ответить
Аватара пользователя
Flutter
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:09
Откуда: Одинцово Моск. обл

Сообщение Flutter » Чт июл 19, 2012 9:19

MacLEOD
+1
Все проблемы в нас самих. Проанализируйте свою жизнь. Ни ужели никто из вас не допустил в своей жизни ни одного косяка, а череда коллективных косяков при "удачных" стечениях обстоятельств очень часто приводит к катастрофе. Уж если существует вероятность того, что неприятность произойдёт, то она обязательно произойдёт (с).

MacLEOD
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:43

Сообщение MacLEOD » Чт июл 19, 2012 9:35

PapiRus писал(а):Конечно, чем искать истину среди разнообразных комментариев очевидцев, проще послушать официозную версию и всячески проявлять к ней лояльность, глядишь потом и зачтется... Хомячки в клетках именно так себя и ведут - какую миску хозяин поставит, то и жрут...
Конечно, я еще за посты и деньги получаю. По сколько там щас? 80 рублей? Написал 5 постов - на обед заработал. Даже на два.
Если Вы не умеете фильтровать информацию в энтих ваших энторнетах (качество которой весьма и весьма низкое) - это ваши проблемы. Флаг правдоруба Вам в руки.
Проблема не в том что Вы ищете истину. Ее ищут все. Проблема в том что Вы с доверчивостью гимназистки верите в откровенные вбросы, в уровень "одна бабка сказала" - и с упорством маньяка не верите противоположному. Вы предубеждены и необъективны.
В чем у Вас заключается "поиск истины"?

Тр-Тр Митя
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:20

Сообщение Тр-Тр Митя » Чт июл 19, 2012 10:19

Уважаемые модераторы! DiVo, Светла

Как я понимаю данный раздел был создан для обмена опытом ирассказах о ПУТЕШЕСТВИЯХ, в частности это тема была создана автором для обсуждения маршрута / поездки Москва - Геленжик.

Последние страниц не считал сколько в данной теме идет политическая дисскусия о проишествии в Крымске.

Пожалуйста, создайте новую тему в Курилке, и перенесите туда все это обсуждение!!!! Пусть там искатели правды высказывают свое мнение о произошедшем...

Данная тема и раздел не для этого!

Спасибо!!!

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт июл 19, 2012 10:21

Тр-Тр Митя
+1
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт июл 19, 2012 10:23

MacLEOD
напоследок в этой теме (больше отвечать Вам не вижу смысла) - не судите обо всех по себе. Вам хочется верить в официальные вбросы - Ваша проблема. Меня учили слушать ВСЕ стороны и анализировать.
Приказа верить в чудеса не поступало...

MacLEOD
Завсегдатай
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:43

Сообщение MacLEOD » Чт июл 19, 2012 10:41

PapiRus писал(а):MacLEOD
напоследок в этой теме (больше отвечать Вам не вижу смысла) - не судите обо всех по себе. Вам хочется верить в официальные вбросы - Ваша проблема. Меня учили слушать ВСЕ стороны и анализировать.
Ну и я напоследок.
Есть такая штука в анализе - значимость источника. Ни один источник с более-менее высокой значимостью (в том числе и видные оппозиционеры, которым в ЖЖ никто писать не запрещал) не подтверждают информации о тысячах трупов. Поправьте, если ошибаюсь. Кроме того - есть информация от обычных людей уравнивающая ту, в которую верите Вы. В итоге получаем недостоверность и вбросовость информации о горе трупов.
Вот это и есть АНАЛИЗ, основанный прежде всего на непредвзятости. А не то чем вы занимаетесь.
Если я найду источник, внушающий доверие (почему бы тому же Навальному не написать?) - учту это. А пока все это ложь, пиз@#еж и провокации...

Тр-Тр Митя
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:20

Сообщение Тр-Тр Митя » Чт июл 19, 2012 11:00

Блин! Засрали тему!!!!

Вон sergry сьездил в Геленжик и был вынужден рассказывать о поездке в соседней теме...

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=200

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июл 19, 2012 11:07

PapiRus писал(а):MacLEOD
напоследок в этой теме (больше отвечать Вам не вижу смысла) - не судите обо всех по себе. Вам хочется верить в официальные вбросы - Ваша проблема. Меня учили слушать ВСЕ стороны и анализировать.
+1
Я верю своим глазам - видевшим последствия наводнения. Верю друзьям и знакомым - возившим гуманитарку и разгребавшим завалы. Верю ментам, военным и МЧСникам приехавшим от туда. Верю любительскому видео с комментариями подтопленцев. Я верю людям... Я верю священнику отпевшему в первый день более 500 человек. Я верю солдатам вынесшим более 830 трупов в первый день. Я верю ментам утверждающим, что погибших более 5000 и что весть о второй волне пустили специально, для того, чтобы вывести народ и вывезти по тихому самосвалы с телами... Верю их словам о том, что официально не может быть цифра больше чем 172 трупа так, как ждут приезда 200 представителей ОНН. И тогда будет жопа...
Я давно не верю власти и не знаю ни одного оппозиционера с болотной, чтобы от них получать информацию. Я просто верю людям. А Кубань не Москва, где живя годами люди не знакомы с соседями по лестничной площадке. Здесь, как в большой деревне, все друг друга знают, или являются родственниками.
Писать далее, что то в этой теме смысла нет. Пользы пострадавшим это не принесет:( А доказывать сытым и довольным, требующим факты, бессмысленно. Как говорится сытый голодного и т.д...

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июл 19, 2012 11:10

MacLEOD писал(а):
PapiRus писал(а):MacLEOD
напоследок в этой теме (больше отвечать Вам не вижу смысла) - не судите обо всех по себе. Вам хочется верить в официальные вбросы - Ваша проблема. Меня учили слушать ВСЕ стороны и анализировать.
Ну и я напоследок.
Есть такая штука в анализе - значимость источника.
А еще есть душа и совесть...

Тр-Тр Митя
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:20

Сообщение Тр-Тр Митя » Чт июл 19, 2012 11:12

avtografh писал(а):
MacLEOD писал(а):
PapiRus писал(а):MacLEOD
напоследок в этой теме (больше отвечать Вам не вижу смысла) - не судите обо всех по себе. Вам хочется верить в официальные вбросы - Ваша проблема. Меня учили слушать ВСЕ стороны и анализировать.
Ну и я напоследок.
Есть такая штука в анализе - значимость источника.
А еще есть душа и совесть...
ХВАТИТ СРАТЬ!!!!

avtografh
Ветеран клуба
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:16
Откуда: Анапа

Сообщение avtografh » Чт июл 19, 2012 11:13

Тр-Тр Митя писал(а):Блин! Засрали тему!!!!

Вон sergry сьездил в Геленжик и был вынужден рассказывать о поездке в соседней теме...

http://www.308-club.ru/forum/viewtopic. ... &start=200
Это настоящая трагедия:( Путин даст компенсацию:)

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Чт июл 19, 2012 17:45

Вот на вашу тему.....
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... ASC_Veq_BU#!

Аватара пользователя
Чиж0н0к
Эксперт
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:58
Откуда: Москва Орехово

Сообщение Чиж0н0к » Чт июл 19, 2012 18:29

COOL
:ROFL:

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Чт июл 19, 2012 18:43

MacLEOD писал(а):
АндроId писал(а):MacLEOD
Вот читаю твои суперумные опусы и кроме слова "мудак" на ум ничего не приходит. Да ты хомячий президент просто или обычный троль х.з.
Мой вопрос насчет авторитетных источников ты не увидел? Или специально обошел, т.к. нет таких?
Опять на ум приходит это слово... Для меня авторитетный источник - человек с которым я работаю и который там живёт и просидел на чердаке до обеда следующего дня... Вобщем, не буду больше тролей кормить...и хомячков...
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Владислав К
Эксперт
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 19:00
Откуда: Ростов на Дону, Новочеркасск

Сообщение Владислав К » Чт июл 19, 2012 19:57

за единую Россию не голосовал, но от "болотных" высказываний уже реально тошно, я описал реальных свидетелей и виденье ситуации своими родственниками и оно на мой взгляд более объективно.
вы с любой другой даже более масштабной трагедией сравните, что то про фуксиму не слышно и хвалёные японские технологии. а тут мы имеем объективные факты которых комуто мало.....


у нас великая страна с великой историей и будущим а хотите страдать страдайте в другом месте ....

Сириус Блэк
Ветеран клуба
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 0:02
Откуда: Москва

Сообщение Сириус Блэк » Чт июл 19, 2012 20:41

Владислав К писал(а):у нас великая страна с великой историей и будущим а хотите страдать страдайте в другом месте ....
Какое это имеет отношение к происходящему сейчас в стране? И не надо наперед забегать относительно будущего. В истории человечества хватало великих стран и империй, теперь от них остались тока полуразрушенные храмы и собор переделанный в мечеть. Поживем-увидим...

Аватара пользователя
PapiRus
Ветеран клуба
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 9:30
Откуда: Собяновка
Контактная информация:

Сообщение PapiRus » Чт июл 19, 2012 20:55

Сириус Блэк писал(а):
Владислав К писал(а):у нас великая страна с великой историей и будущим а хотите страдать страдайте в другом месте ....
Какое это имеет отношение к происходящему сейчас в стране? И не надо наперед забегать относительно будущего. В истории человечества хватало великих стран и империй, теперь от них остались тока полуразрушенные храмы и собор переделанный в мечеть. Поживем-увидим...
+1, хорошо сказано.
И подавно не понимаю при чем тут Болотная? У них своя гламурная жизнь, у властей своя, у бОльшей части страны же мысли не о жизни а о выживании.
Приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Чт июл 19, 2012 21:03

Сириус Блэк писал(а):И не надо наперед забегать относительно будущего.
:thumbs_up
PapiRus писал(а):И подавно не понимаю при чем тут Болотная? У них своя гламурная жизнь, у властей своя, у бОльшей части страны же мысли не о жизни а о выживании.
:thumbs_up
Я уже говорил, адекватных людей больше...
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Владислав К
Эксперт
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 19:00
Откуда: Ростов на Дону, Новочеркасск

Сообщение Владислав К » Чт июл 19, 2012 21:22

Сириус Блэк
PapiRus
АндроId

без комментариев, вы старше вам возможно виднее, не знаю каким я буду в 40лет, как относится к жизни но искренне надеюсь, что не начну рассуждать как вы.

Аватара пользователя
АндроId
Командор
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 15:05
Откуда: Северное побережье Чёрного моря

Сообщение АндроId » Чт июл 19, 2012 21:29

Владислав К писал(а):но искренне надеюсь, что не начну рассуждать как вы.
Я искренне Вам этого желаю. Без сарказма.
Осознание того, что лучше синица в руках, чем утка под кроватью, часто мешает мечтам о журавле...Изображение

Ответить

Вернуться в «Путешествия»