экраны работающие с RD45

Обсуждаемые темы и вопросы.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

экраны работающие с RD45

Сообщение kostet » Чт фев 20, 2014 13:10

в связи с тем что частенько всплывают вопросы про какие экраны подходят, а какие нет и номера экранов теряются в темах. давайте выкладывать сюда эти номера.

да и давайте здесь без вопросов, а такой не такой, где взять, как поставить, подойдет ли и тп и тд. ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НОМЕРА, КАРТИНКИ ЭТИКЕТКИ С ЭКРАНОВ. кому как удобнее.

прошу модераторов удалять лишнее сразу!

который 12 года тот с русским должен быть (я забыл какой сфоткал первым) на экране с английским языком русские треки отображаются кракозябрами

поехали:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Чт фев 20, 2014 14:59

Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Re: экраны работающие с RD45

Сообщение SnowLion » Чт фев 20, 2014 16:32

kostet писал(а): ...
поехали:
Если уж текущая тема замысливается в виде справочника, то неплохо было бы подписи под картинками соответствующие делать.:)
Исправьте, пока не поздно, плиз.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт фев 27, 2014 18:19

прозевал какие подписи имелись ввиду?
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Чт фев 27, 2014 22:18

Ребят, спасибо за тему. Про вопросы понимаю, но спросить надо. На какие номера надо обращать внимание? Тот что под штрихом, на других дисплеях они такие же, или там серия какая то? Извините, если вопрос глупый, но уж хочется разобраться.
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Чт фев 27, 2014 22:25

да на те что под штрихом, и если я прав то с 09 года это от 407 встречаются с поддержкой 45, но чаще с 10 года, с 11 года встречаются с 308 и 3008, а так же алюр комплектация 408 с 12 года имеет место присутствовать русский язык.
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Чт фев 27, 2014 22:42

varer писал(а):да на те что под штрихом, и если я прав то с 09 года это от 407 встречаются с поддержкой 45, но чаще с 10 года, с 11 года встречаются с 308 и 3008, а так же алюр комплектация 408 с 12 года имеет место присутствовать русский язык.
т.е. номера под штрихом на других дисплеях такие же? не важно с 407 308 и т.п.?
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Чт фев 27, 2014 23:07

kostet писал(а):прозевал какие подписи имелись ввиду?
Те подписи, которые должны быть под каждой картинкой,
например,Фото #1, тип такой-то, русские символы отображает.
Фото # 2, тип такой-то, флэш,ВТ отображает, но только латинские символы.

а писать


который 12 года тот с русским должен быть (я забыл какой сфоткал первым) на экране с английским языком русские треки отображаются кракозябрами 

= вводить в заблуждение.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Чт фев 27, 2014 23:15

SnowLion я же написал что не помню, да и на этикетке есть дата, что не понятно не пойму, тот что свежий полюбому с русским должен быть. завтра поеду в цецехе гляну там легко снимается
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
varer
Командор
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:12
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение varer » Пт фев 28, 2014 9:55

Vor4 нет номера будут разными, для своего года. жалко 307 форум лежит там много номеров описано в которых есть поддержка 45
Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.
Изображение

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Пт фев 28, 2014 14:05

varer писал(а):Vor4 нет номера будут разными, для своего года. жалко 307 форум лежит там много номеров описано в которых есть поддержка 45
тогда у меня мозг вспухает. тогда толку от этих подштриховых номеров, если они у всех разные? как по наклейке определить что дисплей от 45ки? год, версия по и железа?

пы.сы. можете мои посты потом удалить госпда модераторы, только в заглавлении распишите как определять нужность дисплея
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 28, 2014 14:38

Vor4 писал(а): ....
пы.сы. можете мои посты потом удалить госпда модераторы, только в заглавлении распишите как определять нужность дисплея
Именно этот вопрос я и пытался дважды задать ТС. :(
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт фев 28, 2014 16:02

экран 12 года выпуска в первом сообщении с РУССКИМ ЯЗЫКОМ

оба экрана дружат с RD-45.

я не пойму какие проблемы у вас обоих с пониманием? я выложил наклейки которые были у меня и реально рабочие, у кого есть номер рабочий другой то выложит если захочет.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ СНЕСИТЕ ТЕМУ. ПУСТЬ КОМУ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮТ ПОДОЙДЕТ ИМ ТО ИЛИ ИНОЙ ЭКРАН К 4КЕ!
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Пт фев 28, 2014 16:11

kostet писал(а):экран 12 года выпуска в первом сообщении с РУССКИМ ЯЗЫКОМ

оба экрана дружат с RD-45.

я не пойму какие проблемы у вас обоих с пониманием? я выложил наклейки которые были у меня и реально рабочие, у кого есть номер рабочий другой то выложит если захочет.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ СНЕСИТЕ ТЕМУ. ПУСТЬ КОМУ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮТ ПОДОЙДЕТ ИМ ТО ИЛИ ИНОЙ ЭКРАН К 4КЕ!
не шуми))) просто скажи, этикетки,а соответственно номер под штрихом будут одинаковы на других экранах? или надо обращать внимание на год, версию ПО и железа?
тема правильная, просто после полного разбора номеров удалить все ненужные посты.
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 28, 2014 16:21

kostet писал(а):экран 12 года выпуска в первом сообщении с РУССКИМ ЯЗЫКОМ

оба экрана дружат с RD-45.

я не пойму какие проблемы у вас обоих с пониманием? я выложил наклейки которые были у меня и реально рабочие, у кого есть номер рабочий другой то выложит если захочет.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ СНЕСИТЕ ТЕМУ. ПУСТЬ КОМУ НАДО КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮТ ПОДОЙДЕТ ИМ ТО ИЛИ ИНОЙ ЭКРАН К 4КЕ!
Зачем нервничать то? ;)

Тема безусловно полезная, только надо было сразу так расписать, как в этот раз.

Зы: мне понимать ничего не надо, у меня вопрос решен. :)
А вот у тех, кто находится в поиске, ясности от первого поста не сложилось, о чем я и предупреждал.

Ззы Peace, man!
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт фев 28, 2014 16:26

я не знаю как определить будет работать экран или нет. выложили бы десяток номеров то можно мож было выудить закономерность. я к примеру еще не видел не разу что бы кто то по номеру сразу отвечал что подойдет или нет. образовалась бы некая база из номеров было бы значительно проще. глянул на экран сравнился со списком и все.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Пт фев 28, 2014 16:41

kostet писал(а):я не знаю как определить будет работать экран или нет. выложили бы десяток номеров то можно мож было выудить закономерность. я к примеру еще не видел не разу что бы кто то по номеру сразу отвечал что подойдет или нет. образовалась бы некая база из номеров было бы значительно проще. глянул на экран сравнился со списком и все.
Я так подозреваю, что в одном из номеров на этикетке и спрятан партнамбер, единый для всего класса дисплеев.
Но вот какой?
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт фев 28, 2014 16:50

да вот не спрашивали бы меня всяку .......... :) то глядишь потом подразобрались бы когда накопили номерков с десяток.
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Vor4
Эксперт
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 21:32
Откуда: СПб

Сообщение Vor4 » Пт фев 28, 2014 18:33

kostet писал(а):да вот не спрашивали бы меня всяку .......... :) то глядишь потом подразобрались бы когда накопили номерков с десяток.
Короче ты сам не знаешь; ) а шумишь. Искал в инете, нашел одну картинку с таким же номером под штрихом как на одной из фото. Только вот заработает или нет, вопрос. Решается подходящий дисплей или нет, в нашем случае, методом тыка. А дилер, как я понял, по Реф номеру (подштриховому?) может узнать количество запрограммированных в дисплей функций. Как я понимаю Френки именно так и делает.
Думаю это надо как то закрепить к факу. Модераторы?
НО ПАСАРАН!

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пт фев 28, 2014 18:45

Vor4 я еще раз повторяю для одаренных - я начал выкладывать фото этикеток с экранов реально работающих с 45кой и теперь мне абсолютно насрать кто и как будет подбирать себе экран. если кому то не нравятся сирийники читайте штрих коды.

а теперь прошу - УДАЛИТЕ ЭТУ ТЕМУ че я от нее хотел, я не получил. далее продолжать ее бессмысленно. интерес разобраться в этом у меня тоже пропал.
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Технический FAQ»