установка Phantom DVM-6308G HDi

Обсуждаемые темы и вопросы.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

установка Phantom DVM-6308G HDi

Сообщение aroma » Вс фев 10, 2013 2:45

Автор отчета alkodi

Добрый вечер! Форум просматриваю давно, но чтобы оставить данное сообщение пришлось зарегиться. Итак: Хотелось поставить комбайн чтоб все в нем было - CD,DVD,TV,Навигация, USB,слоты для карт, но без заморочек с установкой, и "колхоза". Нашел Phantom DVM-6308G HDi в апреле, но получил и установил неделю назад- продавцы давали пояснения что сего девайса нет в продаже так как он тестируется. И о чудо- звонок в июне от продавца ( http://www.phantom-dvm.ru/ ), оплата в стоимости 35 900 + доставка 900 руб. доставка 4 дня, и долгожданный девайс + парктроники и модем (шли в подарок) у меня в руках. Устанавливал в Пежо Центр ( 1500 голова, 2000 окрас парктроников и 1000 установка). Встало все идеально, и все функции работали корректно ровно............5 минут после установки, после чего все погасло и не на что не реагировало. Звонок в тех.поддержку (http://www.phantom.ru/electronics/index ... Itemid=286), ответ - необходимо поменять прошивку, но необходимо приехать в сервисный центр со снятой головой ( ближайший от меня 400 км). На следующий день в10. 00 как штык стою в сервисном центре. Увидев голову они сами обалдели так как еще не видели такую, но ремонт занял 30 минут и 500 рублей за оперативность. Теперь впечатления: Встала в штатное место идеально, цвет один в один повторяет цвет консоли. DVD, CD, флэшки, навигация, парктроники работают на 5. Радио принимает хуже чем на штатной. Телефон на 4+ ( иногда собеседники жалуются на посторонии шумы). Подрулевый джойстик и управление БК работают корректно. Экран неплохой ( Не видно размытостей и пикселей : сравнили с ALPINE у товарища- на удивление качество картинки не хуже. Четко реагирует на нажатия), правда слепнет на ярком солнце, но данная проблема имеется и у известных брэндов.( Пример - вышеупомянутый ALPINE). TV не проверял - антенны нет, интернет пока еще тоже не юзал. По звуку - я не меломан по сему компететных отзывов не ждите - на мой слух не хуже чем штатная. В целом прибором пока очень доволен. Если возникнут вопросы по девайсу - задавайте, отвечу!
Кстати - прочитал на форуме Шкода что если заменить штатную антенну на эту http://www.phantom-dvm.ru/product/calea ... aktivnaja/ , то проблема с радио исчезнет, а заодно и ТВ работать будет.
Вот такой результат! Извиняйте за качество - снимал на солнце мобильником !!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вовка писал(а):Какая видвижная?? Штатная балалайка на 2 дин я имею ввиду эту
http://cgi.ebay.com/PEUGEOT-308-2009-20 ... 3f07ea8886
То что ты показал Китай, как и у меня. Разница в том что Китай Китаю рознь. Бренд Phantom принадлежит и собирается на китайской фабрике Casкa и продвигается в России компанией Stopoll. Где то в инете видел статью, что на этой же фабрике размещают заказы и именитые бренды.
По крайней мере у этой конторы есть гарантия 1 год, и ряд сервисных центров куда можно обратится в случае проблем ( Читать мой пост выше).
А привезти с ЕБЭЙ, и на установке обнаружить что она не работает .......
soldim61 писал(а):Владислав К,спасибо за информацию !!!Теперь я точно уверен какую ставить автомагнитолу))))))))
Полностью сохранилось управление БК, и сигналы вылетают также на монитор. Пока ни каких проблем нет.
_____________________________________________________________
тема и обсуждение магнитола Phantom

dimasik
Водитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 21:47
Откуда: ставропольский край

Сообщение dimasik » Ср ноя 27, 2013 21:49

А на нем есть выходы RCA на внешний усилитель?

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Чт ноя 28, 2013 18:38

а штатный задний парктроник подцепица?
Изображение

Аватара пользователя
*Антон*
Ветеран клуба
Сообщения: 2796
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 17:48
Откуда: Санкт-Петербург и МО, г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение *Антон* » Чт ноя 28, 2013 18:43

Ценник кусается... Чем планшет на присоске хуже?
Отчет о пробеге 0-300ткм http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22580

mihamster
Гуру
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 15:03
Откуда: Мск

Сообщение mihamster » Чт ноя 28, 2013 20:02

*Антон*
ну ценник я действительно думаю не за что... точнее за "новизну", "уникальность" и то что через посредников...
думаю на али и ебее со временем можно будет найти "от производителя" по 20-25кило...
моя например обошлась мне в 16.5, тут же ее за 20-24 пихают..

а по поводу некачественности товаров с али или ебея... ну так покупайте у зарекомендовавших себя продавцов.
[..свобода человека заканчивается там, где начинается несвобода другого..]

Аватара пользователя
aroma
Ветеран клуба
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 21:02
Откуда: Москва

Сообщение aroma » Чт ноя 28, 2013 20:04

ув. старожилы)) faq исключительно для тем-инструкций, которые удалось найти на форуме или на сторонних ресурсах
все вопросы по устройству в указанной теме в первом посте :)
aroma писал(а):тема и обсуждение магнитола Phantom
сообщения перенесла

Ответить

Вернуться в «Технический FAQ»