18тыс км француза в Иркутске

Отчеты об эксплуатации а/м. Мнения владельцев.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Аватара пользователя
ГеоргийF
Командор
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 20:05
Откуда: Кемеровская обл

Сообщение ГеоргийF » Сб ноя 05, 2011 20:36

Jadore писал(а): Так что большинство машин 2008г выпуска реально использовались с февраля-апреля 2009
Так и есть - машина была куплена в конце января 2009 г. Кстати - сверчков, про которые здесь говорят, не замечено. Это особенно приятно, если учесть, что маш. искал через Интернет, можно сказать - кота в мешке. Главная проверка, конечно же, будет зимой, но что-то говорит мне, что всё будет нормально.
Всё хорошо, если готов к этому.

boyarin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 10:37
Откуда: Выборг

Сообщение boyarin » Пн июл 23, 2012 11:57

MART1NY писал(а): ыыы я недавно выдел 3 ниссана Х-трейла с кривыми зазорами бамперов катотов и тп.( новые и российской сборки) наша сборка всегда чутка хуже чем иностранная но я не говорю что наша сборка гумно. нет просто чутка хуже.
А как узнал что российская сборка?
И чем наша сборка хуже японской?

BBB
Завсегдатай
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 21:59

Сообщение BBB » Пн июл 23, 2012 18:56

Dimes писал(а):Bear_250_05
Ты про прогрев что имел в виду? Грев летом или зимой? Ну и про обгоны ты прав, на правом руле тоже обгонять можно, просто на левом это в разы приятнее.
А главное БЕЗОПАСНЕЕ!!

r0n!n
Заходит в гости
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 9:26
Откуда: Московская область

Сообщение r0n!n » Ср авг 22, 2012 9:17

да, почитал отзыв, зачем взяли француза в Иркутске?! Там же дубак дикий и дороги, хмм, дорогами даже не назову. Я вот на всех своих машинах вообще забыл что такое ездить на восток России, только Московская область и М1, Беларусь, Европа, Прибалтика, итог, даже жесткая подвеска Киа Сид после 77 тыс идеальна. Пыж для хороших дорог, а такие, в Москве, Мос обл, Белгородской области...да наверно и всё :)

Ответить

Вернуться в «Отзывы об эксплуатации»