120 МКПП 44 тысячи

Отчеты об эксплуатации а/м. Мнения владельцев.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

120 МКПП 44 тысячи

Сообщение BeInspired » Чт июл 22, 2010 10:44

Уже минуло 17 тысяч после предыдущего отчета.
И что самое приятное - за эти 17 тысяч произошло всего два микрокосяка - буквально вчера умерла лампочка ближнего света(правая), но надо отдать им должное - всегда езжу с включенным ближним, и вчера же мне поменяли датчик уровня масла (спасибо сервисменам из Независимости на ленинградке! и огромное ФИ авесу на королева - туда больше ни ногой - они нагло забили на нерабочий датчик)... все... больше никаких косяков :)

С приходом тепла салон поскрипывает минимально, кондей работает нормально, хотя ничего с ним с момента покупки не делал, появились микроцарапинки на кузове( с горестью вспоминаю времена совсем новой машины), к засиранию боковых стекол в дождь привык - теперь как пилот истребителя при маневре кручу головой на 180 градусов :)

И еще - парковался на повороте во дворы - слишком прижался к бордюру и подмял порог - расстроился сильно - узнал цену удовольствия - 8 тыщ рублей - не слабо так парканулся. А потом присмотрелся - ёёёёёёёёёёё - у нас внизу порога идет толстый слой мастики и в итоге я не дотер до металла, повредил только мастику :) Поэтому не считая маленькой вмятинки - все пучком :)

Резюме: машина мне нравится - за свои деньги цены ей нет, а вот сервис пежошный - не удовлетворительный. Поэтому как закончатся два года гарантийных - обслуживать буду самостоятельно или у неофициалов.

P.S. за 44 тысячи ни разу не было деполюшен фаулт :)

BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

Сообщение BeInspired » Чт июл 22, 2010 10:47

Ааааа... забыл... прокатился же на эвакуаторе :) Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда был зол :)
В общем поменяли мне датчик ОЖ по гарантии :)

vovan
Ветеран клуба
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 14:59
Откуда: Красногорск

Сообщение vovan » Чт июл 22, 2010 11:33

BeInspired писал(а):Ааааа... забыл... прокатился же на эвакуаторе :) Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда был зол :)
В общем поменяли мне датчик ОЖ по гарантии :)
Не поменять датчик ТОЖ этой зимой для владельца атмосферника считается признаком дурного тона :acute:

Аватара пользователя
Jasmine
Командор
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 16:33
Откуда: Питер

Сообщение Jasmine » Чт июл 22, 2010 11:36

похоже я пока выделяюсь: мне поменяли кислородный...(((
Изображение
Мужчина способный на поступки обречен быть любимым. Шанель

Аватара пользователя
mage.air
Ветеран клуба
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 10:39
Откуда: Питер

Сообщение mage.air » Чт июл 22, 2010 11:54

а у меня не ломалось. видимо я что-то не так делал..
Кто вы такие и зачем вы мне нужны?

BeInspired
Эксперт
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 16:35

Сообщение BeInspired » Чт июл 22, 2010 12:09

vovan писал(а):Не поменять датчик ТОЖ этой зимой
Менял уже летом... Зимой все было хорошо :)

Аватара пользователя
pavel436
Эксперт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 13:38
Откуда: Москва

Сообщение pavel436 » Пн июл 26, 2010 19:06

vovan писал(а):
BeInspired писал(а):Ааааа... забыл... прокатился же на эвакуаторе :) Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда был зол :)
В общем поменяли мне датчик ОЖ по гарантии :)
Не поменять датчик ТОЖ этой зимой для владельца атмосферника считается признаком дурного тона :acute:
:ROFL: смешно.....
мне поменяли :yes:

А у меня вот ни с того ни с сего передний левый подкрылок лопнул, ни каких посторонних вмешательств не обнаружено, мистика блин.
Здесь могла быть Ваша реклама

Аватара пользователя
Rsbn-4n
Эксперт
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:24
Откуда: Питер

Сообщение Rsbn-4n » Пн июл 26, 2010 20:20

41.500-поменял задние колодки.
Лампочки дальнего жечь не зачем!!!
Активируй функцию "дневных ходовых огней" и вперёд за Родину!!! Лампочка производства "РАША" стоит-10 рублей.... меняй хоть через неделю, но обычно ходят по четыре-пять месяцев. :acute:
Хорошо жить не запретишь,
Но помешать можно...

Ответить

Вернуться в «Отзывы об эксплуатации»