120 сил акп - 30000 отчет!!!

Отчеты об эксплуатации а/м. Мнения владельцев.

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
БАНДЕРОС
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 23:19
Откуда: чертаново

120 сил акп - 30000 отчет!!!

Сообщение БАНДЕРОС » Вс авг 23, 2009 16:41

привет форумчане!прошло чуть больше года с момента как мы с семьей завели льва, уже второго!!первый был 207 и был продан как не отвечающий параметрам семейный!!!так вот проехали на нем чуть больше 30000 км. начну с того что нравится:
1- лучшая управляемость и поведение на дороге из тех машин на которых ездил!!
2-просторный салон и дизайн
3-приемлимый багажник по вместимости
4-ездил в тамбов с ребенком летом по отвратительной волгоградской трассе на 17 колесиках!!иногда были такие удары, что думал все писец колесам или подвеске но тьфу тьфу все обошлось машина выдержила!!при езде по проселку в жару 35-38 гр на машине сантиметровый слой пыли, а в салоне чистота!!!для сравнения дядька был на лансере так у него, что снаружи, то и в нутри не знаю с чем связано!!резина досталась пирелли!! нареканий нет что на сухой дороге то и на мокрой держит отлично!!!теперь что сломалось где то на 15000км поменяли замок водительской двери по гарантии.не давно отказался работать прикуриватель причина пока не известна!? было сделано то на 20000км обошлось в 14000руб с заменой колодок и балансировкой колес,зимой ни каких проблем не было заводилась отлично и в мороз и в слякоть!по зимней дороге на 16ой резине континенталь 5викинг без шипов рулится офигенно!! регулярно ездил на дачу по снегу и льду притензий нет!жена пару месяцев назад забодала пятнашку в заднее крыло. по неопытности, так вот на пятнашке крыло прилично вмялось, а у нас только не большие потертости на бампере, когда из машины вылез был удивлен. что бампер цел так что зачет пыжику!!!вот собственно и все машиной доволен на все 100% мелкие болячки есть у каждой машины!!в скором времени буду менять штатные колонки и делать шумку дверей!!!спасибо за внимание есть вопросы задавайте :)

Аватара пользователя
HQ
Эксперт
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 17:59
Откуда: Челябинск

Сообщение HQ » Вс авг 23, 2009 17:06

почему так дорого ТО?
Изображение

Аватара пользователя
БАНДЕРОС
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 23:19
Откуда: чертаново

Сообщение БАНДЕРОС » Вс авг 23, 2009 17:10

в авроре 6 с копейками то 4 с чем то колодки и 1800 балансировка 4 колес колодки у одменять больше не буду если самомупочти в 2 раза дешевле

Аватара пользователя
Торин
Эксперт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 21:24
Откуда: Нерезиновск

Сообщение Торин » Вс авг 23, 2009 17:12

HQ писал(а):почему так дорого ТО?
он же написал что помимо ТО попал и на другие расходы

Аватара пользователя
Нездоровяк
Эксперт
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 20:23

Сообщение Нездоровяк » Вс авг 23, 2009 19:04

вот насчет бампера, удивлен...я забодал десятку в зад в пробке, скорость 5 км/ч, у фар крепления лопнули, фальшрешетка радиатора сверху лопнула, ну и пластик перед фальшрешеткой трещину дал

Аватара пользователя
БАНДЕРОС
Водитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 23:19
Откуда: чертаново

Сообщение БАНДЕРОС » Вс авг 23, 2009 19:11

Нездоровяк писал(а):вот насчет бампера, удивлен...я забодал десятку в зад в пробке, скорость 5 км/ч, у фар крепления лопнули, фальшрешетка радиатора сверху лопнула, ну и пластик перед фальшрешеткой трещину дал
так я тоже был удивлен был готов к худшему вышел из машины обалдел все цело экономия однако :money:

Ответить

Вернуться в «Отзывы об эксплуатации»