Брызговики. Нужны или нет?

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 18:20

SnowLion
Ну почему же не правельных? Я с львятами по жизни уже 7 лет их было много и разных, а про свою информацию я уверенна. т.к. Очень долгое время дружу с человеком который много что знает про Пежо чего не знают многие здесь этот человек бывший Директор из одного автосала Арманд и поверьте лигушатники не вешают на своих львьенков убогие Брызговики! p308
А про вазелин вам виднее! наверное были случаи! :ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 18:33

Уважаемые мальчишки не думайте что все бабы дуры, и ни чего не понимают в машинах! И скалится на меня не нужно я тоже не лыком шита, укусить могу больнее чем вы! Тоже остра на язык! Прошу следить так называемым базаром, а то выглядите хуже баб торгующими семечками! надеюсь на понимание! O:-)
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 18:57

Куколка писал(а):SnowLion
Ну почему же не правельных?
Считаю, что взгляды, позволяющие плевать на окружающих - неправильные. Типа колхозного ксенона (главное чтобы мне было светло, на остальных - на@#$ать), отказа от брызговиков (пусть, сцуки дистанцию держат или грязными ездят), кривой парковки, невключения поворотников ну и всего такого, из-за чего мы все так часто хаим обстановку на наших дорогах. Все это я считаю неправильным, и если российские автолюбители избавятся от этих вредных привычек, обстановка на наших дорогах станет гораздо более дружественной.
ИМХО

Куколка писал(а): Я с львятами по жизни уже 7 лет их было много и разных, а про свою информацию я уверенна. т.к. Очень долгое время дружу с человеком который много что знает про Пежо чего не знают многие здесь этот человек бывший Директор из одного автосала Арманд и поверьте лигушатники не вешают на своих львьенков убогие Брызговики! p308
Вы безусловно имеете все основания гордиться дружбой со столь авторитетным человеком. Однако не нужно быть Директором, чтобы понять, что в условиях России задние брызговики - это норма, в то время как во Франции они могут бытьи не нужны. Ну разный у нас климат и погодные условия.
В Монте-Карло можно за год один бачок омывайки израсходовать, а у нас этот же бачок за 20 км по МКАДу уйдет.
Куколка писал(а): А про вазелин вам виднее! наверное были случаи! :ROFL:
Я с собой биту не вожу, мне это незачем. А тем, кто возит - думаю будет не лишним.
Но, как я уже говорил, ситуация может сложиться такая, что вазелин останется невостребованным.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:06

SnowLion
SnowLion писал(а):Считаю, что взгляды, позволяющие плевать на окружающих - неправильные. Типа колхозного ксенона (главное чтобы мне было светло, на остальных - на@#$ать), отказа от брызговиков (пусть, сцуки дистанцию держат или грязными ездят), кривой парковки, невключения поворотников ну и всего такого, из-за чего мы все так часто хаим обстановку на наших дорогах. Все это я считаю неправильным, и если российские автолюбители избавятся от этих вредных привычек, обстановка на наших дорогах станет гораздо более дружественной.
ИМХО
Ни кто не плюет на мнение окружающих !Говориться о том если бы эти брызговики были бы сделаны и адаптированны действительно для этого автомобиля заводом изготовителем и не выглядели юбкой !Я не против и но так как они убоги я не стала оставлять их!
Изображение

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:07

Я с собой биту не вожу, мне это незачем. А тем, кто возит - думаю будет не лишним.
Но, как я уже говорил, ситуация может сложиться такая, что вазелин останется невостребованным.




Я ее тоже не вожу это был ответ человеку на его агрессию мне !
Изображение

Алексей в
Ветеран клуба
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 22:44
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение Алексей в » Вс фев 10, 2013 19:13

про колхоз не знаю.у меня брызговики пежовкские и задние и передние. куплены у официалов.в фирменных коробочках. встали в штатные пистоны сзади и несколько саморезов и зажимов к отбортовкам крыльев.единственное подрезал чутка под низ порогов. у мухи похоже пороги пошире.и никак антураж они не портят.
если руки золотые то неважно откуда они растут

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 19:14

Куколка писал(а):SnowLion
SnowLion писал(а):Считаю, что взгляды, позволяющие плевать на окружающих - неправильные. Типа колхозного ксенона (главное чтобы мне было светло, на остальных - на@#$ать), отказа от брызговиков (пусть, сцуки дистанцию держат или грязными ездят), кривой парковки, невключения поворотников ну и всего такого, из-за чего мы все так часто хаим обстановку на наших дорогах. Все это я считаю неправильным, и если российские автолюбители избавятся от этих вредных привычек, обстановка на наших дорогах станет гораздо более дружественной.
ИМХО
Ни кто не плюет на мнение окружающих !Говориться о том если бы эти брызговики были бы сделаны и адаптированны действительно для этого автомобиля заводом изготовителем и не выглядели юбкой !Я не против и но так как они убоги я не стала оставлять их!
Ну вот, о чем я и говорю: когда какой-нибудь урод сыпет мне на лобовое грязь только потому, что ему "не нравится внешний вид авто с брызговиками" и потому, что ему "бывший Директор" рассказал, что брызговики -это для лохов, а настоящие французы ездят без них, я лично не буду воспользоваться бейсбольной битой.

Но если менее толерантный автолюбитель захочет ею воспользоваться в целях разъяснения своего отношения к этому вопросу, я не буду считать, что это несправедливо.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:15

SnowLion
Куколка писал(а):Дорогие Форумчане! Если вы в курсе то брызговиков на 308 вообще не было предусмотрено французами!Это функция была адаптированна для России !

Читайте внимательней с чего разговор начался ! Я понимаю солидарность мужчин! К вам относился только один ответ! И не надо отвечать за остальных, пусть каждый сам себя говорит!
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 19:26

Куколка писал(а):SnowLion
SnowLion писал(а):Считаю, что взгляды, позволяющие плевать на окружающих - неправильные. Типа колхозного ксенона (главное чтобы мне было светло, на остальных - на@#$ать), отказа от брызговиков (пусть, сцуки дистанцию держат или грязными ездят), кривой парковки, невключения поворотников ну и всего такого, из-за чего мы все так часто хаим обстановку на наших дорогах. Все это я считаю неправильным, и если российские автолюбители избавятся от этих вредных привычек, обстановка на наших дорогах станет гораздо более дружественной.
ИМХО
Ни кто не плюет на мнение окружающих !Говориться о том если бы эти брызговики были бы сделаны и адаптированны действительно для этого автомобиля заводом изготовителем и не выглядели юбкой !Я не против и но так как они убоги я не стала оставлять их!
Ну вот, о чем я и говорю: когда какой-нибудь урод сыпет мне на лобовое грязь только потому, что ему "не нравится внешний вид авто с брызговиками" и потому, что ему "бывший Директор" рассказал, что брызговики -это для лохов, а настоящие французы ездят без них, я лично не буду воспользоваться бейсбольной битой.

Но если менее толерантный автолюбитель захочет ею воспользоваться в целях разъяснения своего отношения к этому вопросу, я не буду считать, что это несправедливо.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:32

SnowLion
SnowLion писал(а):Но если менее толерантный автолюбитель захочет ею воспользоваться в целях разъяснения своего отношения к этому вопросу, я не буду считать, что это несправедливо.
Куколка писал(а):Я ее тоже не вожу это был ответ человеку на его агрессию мне !
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 19:35

Куколка писал(а):
...Я ее тоже не вожу это был ответ человеку на его агрессию мне !
...
А можно пальцем показать, кто проявлял агрессию?

Я не увидел, кто вел себя столь недостойным образом.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Саныч34ру
Гуру
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:11
Откуда: Волгоград

Сообщение Саныч34ру » Вс фев 10, 2013 19:46

Куколка писал(а):для таких случаев я биту вожу с собой
или всё таки
Куколка писал(а):Я ее тоже не вожу это был ответ человеку на его агрессию мне
Эээх девушка балаболка :ROFL:

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:46

SnowLion
:shout: :roulette: :roulette:
Изображение

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 19:54

Саныч34ру За него заступились и Остапа понесло ! Круто так дерзать истинный мужик!
С Вами спорить бесполезно да и не хочется больше,растрачиваться по пустякам не больно хочется!!!
Изображение

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 20:00

Вот ответьте мне на вопрос а почему же производители это сделали только для России доп опцию брызговики? !
Изображение

Аватара пользователя
Саныч34ру
Гуру
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:11
Откуда: Волгоград

Сообщение Саныч34ру » Вс фев 10, 2013 20:02

Куколка писал(а):За него заступились
зачем за меня заступаться?
вы сами ведёте себя как балаболка
Куколка писал(а):С Вами спорить бесполезно да и не хочется больше,растрачиваться по пустякам не больно хочется!!!
А вы не спорьте, просто смиритесь.
Ведь в наших дорожных реалиях брызговики необходимы. Это у вас в москве скорость движения минимальная, а приезжайте к нам и вы почуствуете всю прелесть отсутствия сего девайса, когда едешь и вся дрянь с дороги летит тебе в ловобик

С наилучшими пожеланиями

Аватара пользователя
Саныч34ру
Гуру
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 10:11
Откуда: Волгоград

Сообщение Саныч34ру » Вс фев 10, 2013 20:03

Куколка писал(а):Вот ответьте мне на вопрос а почему же производители это сделали только для России доп опцию брызговики? !
потому что в России на дорогах п...ц что творится
Был в Германии, за неделю, что я ездил на автомобиле с проката, пыли на машине не обнаружено. вот и ответ

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 20:05

Да, мы уже давно привыкли к тому, что недостаток образования (бедность лексичского запаса и пробелы в элементарной грамотности) пытаются компенсировать непомерным апломбом и ничем не подтвержденной самоуверенностью.
В форуме такое допустимо, а вот на дороге такие автолюбители создают реальные проблемы.

И это - печальная составляющая нашей действительности.
Работаем, братья! (С)

Аватара пользователя
Куколка
Завсегдатай
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 23:58
Откуда: Московская область

Сообщение Куколка » Вс фев 10, 2013 20:09

SnowLion
На дороге пугают такие как вы!
Изображение

Аватара пользователя
SnowLion
Ветеран клуба
Сообщения: 15760
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 20:57
Откуда: Mockba, 3AO

Сообщение SnowLion » Вс фев 10, 2013 20:09

Саныч34ру писал(а):
Куколка писал(а):Вот ответьте мне на вопрос а почему же производители это сделали только для России доп опцию брызговики? !
потому что в России на дорогах п...ц что творится
Был в Германии, за неделю, что я ездил на автомобиле с проката, пыли на машине не обнаружено. вот и ответ
Вы так говорите, как будто эта куколка не знает, почему в наших условиях брызговики просто необходимы.
Все она знает.
Работаем, братья! (С)

Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»