Омыватели фар

Модераторы: Кузовщик, mich67, Franky

Ответить
Аватара пользователя
zlodey-spb
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 20:46

Омыватели фар

Сообщение zlodey-spb » Ср дек 24, 2008 0:31

Я тут обратил внимание на то, что правый омыватель фары (ели стоять лицом к машине), выезжает и заезжает помедленнее и напор у него чуть хуже. Это у всех так или только меня???

Аватара пользователя
Alexsander
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:39

Сообщение Alexsander » Ср дек 24, 2008 9:40

таже хрень, даже в сервис ездил, сказали все о.к. типа холодно если как следует отогреется будет все нормально, я кстати заметил, что и замерзает как правило именно он!
жизнь трахает, но не удовлетворяет...

Аватара пользователя
zlodey-spb
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 20:46

Сообщение zlodey-spb » Ср дек 24, 2008 9:56

Alexsander
у меня они еще не замерзали.
мне кажется, что поскольку он дальше от бачка и насоса, то ему давления не хватает.

Аватара пользователя
Alexsander
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:39

Сообщение Alexsander » Ср дек 24, 2008 10:04

очень может быть. правый не работал я заехал в сервис, машинку, помыли, отогрели и вроде заработал но слабее чем левый, все списали на холод, а летом я не пробовал, не было у меня летом пежО ещО.
жизнь трахает, но не удовлетворяет...

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Ср дек 24, 2008 12:44

Alexsander писал(а):таже хрень, даже в сервис ездил, сказали все о.к. типа холодно если как следует отогреется будет все нормально, я кстати заметил, что и замерзает как правило именно он!
А теперь я вам открою страшную тайну: почему в сервисах не любят некоторых клиентов и откуда берутся темы про "совок".
Это всё потому, что в сервисы приежжают на разборки клиенты вот с такими вот "проблемами"
:ROFL:

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср дек 24, 2008 12:45

Lazy Cat писал(а):
Alexsander писал(а):таже хрень, даже в сервис ездил, сказали все о.к. типа холодно если как следует отогреется будет все нормально, я кстати заметил, что и замерзает как правило именно он!
А теперь я вам открою страшную тайну: почему в сервисах не любят некоторых клиентов и откуда берутся темы про "совок".
Это всё потому, что в сервисы приежжают на разборки клиенты вот с такими вот "проблемами"
:ROFL:
+1

Аватара пользователя
zlodey-spb
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 20:46

Сообщение zlodey-spb » Ср дек 24, 2008 13:26

spacestar
а вы во всех темах "+1" ставите??? у вас что клавиатура сломалась???

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Ср дек 24, 2008 13:35

zlodey-spb писал(а):spacestar
а вы во всех темах "+1" ставите??? у вас что клавиатура сломалась???
А в чем проблема?
Лучше так, чем флудить.

Аватара пользователя
zlodey-spb
Завсегдатай
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 20:46

Сообщение zlodey-spb » Ср дек 24, 2008 13:56

spacestar
вот ты то и флудишь!!! :kowboy:
а я вопросы задаю.

Аватара пользователя
Alexsander
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:39

Сообщение Alexsander » Ср дек 24, 2008 14:13

Lazy Cat писал(а):А теперь я вам открою страшную тайну: почему в сервисах не любят некоторых клиентов и откуда берутся темы про "совок".
Это всё потому, что в сервисы приежжают на разборки клиенты вот с такими вот "проблемами"
так сервисы для того и существуют что бы в них ездили, а не своими шалавливыми ручками везде лазилии. и проще иногда в сервис заехать чем здесь некоторых словоблудов слушать! хотя теория-штука полезная.
жизнь трахает, но не удовлетворяет...

Аватара пользователя
Lazy Cat
Гуру
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:18
Откуда: МСК

Сообщение Lazy Cat » Ср дек 24, 2008 21:33

Alexsander писал(а):так сервисы для того и существуют что бы в них ездили, а не своими шалавливыми ручками везде лазилии. и проще иногда в сервис заехать чем здесь некоторых словоблудов слушать! хотя теория-штука полезная.
Сервисы существуют для того, чтобы в них ездить с ПОЛОМКАМИ. А не с вопросами типа "авожаемый учоные, у мене в левом ухе чавото зудит кадая еду намошине, пачините пабыраму". После чего техники полтора часа тр...ся вокруг машины и в итоге находят под поликом багажника забытую там щётку. И не дай бог чего сказать- сразу "галимыми совками" опечатают. А эти полтора часа может быть другой клиент с настоящей поломкой вынужден курить и ругаться на очереди.
Случай с неодновременно выежжающими омывателями - классический. казалось бы - работают? Работают! Так, как говорил Жорж Милославский: "чего ж тебе ещё надо собака?"
:ROFL:

Аватара пользователя
Alexsander
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:39

Сообщение Alexsander » Ср дек 24, 2008 22:35

Lazy Cat писал(а):Случай с неодновременно выежжающими омывателями - классический. казалось бы - работают? Работают! Так, как говорил Жорж Милославский: "чего ж тебе ещё надо собака?"
в нормальной машине все должно "не казалось бы", а действительно работать! а если кто-то, что-то спросил, не очень умное по вашему мнению, ну у каждого разные познания в авто, конечно вопрос про зимние дворники или брызговики куда болле сложный, да и классика не сразу становится классикой.
жизнь трахает, но не удовлетворяет...

Vauch
Гуру
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 9:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vauch » Ср дек 24, 2008 23:02

zlodey-spb писал(а):Не понравился +1?, выдал spacestar
+1 :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Георгий
Эксперт
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Георгий » Чт дек 25, 2008 9:31

Alexsander писал(а):в нормальной машине все должно "не казалось бы", а действительно работать! а если кто-то, что-то спросил, не очень умное по вашему мнению, ну у каждого разные познания в авто, конечно вопрос про зимние дворники или брызговики куда болле сложный, да и классика не сразу становится классикой.
Тогда нормальных машин нет в природе. можно быть недавольным новеньким Бентли. А вопросы мужиками задаются такие, что создается впечатление, что это все бред клинической блондинки (не в обиду нашим уважаемым девушкам). Посмотрите в вопросах от новичков. Там тема омывателя обсуждалась. А следующую тему предлагаю назвать " У меня в мороз -30 не льется из омывателя вода ПОМОГОТЕ"
Blue Montebello 1.6 /120 АКПП, Premium Pack

Аватара пользователя
Георгий
Эксперт
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Георгий » Чт дек 25, 2008 10:55

Clon писал(а):Георгий
Код:
ам тема омывателя обсуждалась.

где???
тут. Причем я написал, где её посмотреть. Читайте внимательнее.
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1220
Clon писал(а):Lazy Cat
Георгий
вот вы мне скажите зачем нужен форум??? или темы должны быть только те которые вас устраивают???
я предлагаю вам закончить флудить
Это Ваше первое сообщение, прочитайте хотя бы темы для ознакомления с форумом, прежде чем кому-то что-то указывать. Мне ничего предлагать не надо
.
Clon писал(а):работают, но плохо, а я хочу чтобы хорошо работало.
Качество работы омывателя заключается в том, чтобы мылось то, на что омыватель настроен, а не втом, чтобы исследовать с линейкой, на сколько он выдвинулся.
Blue Montebello 1.6 /120 АКПП, Premium Pack

Аватара пользователя
Dmitry
Завсегдатай
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 15:48
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Сб фев 28, 2009 22:26

Омыватель много "воды" жрет и толку от него никакого. Я его отключил.
"Небо - океан счастья и позитива!"

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вс мар 01, 2009 8:29

Как я понимаю на каждом омывателе стоит свой нанос. И любая его неисправность должна быть устранена в сервисе. Я считаю что несинхронность работы слабый напор и т.п. это неисправность. Любые разговоры о погоде о дне недели и другие отмазки должные быть оформленны ввиде письменного отказа в предоставлении вам услуги связанной с сервисным обслуживанием автомобиля.Я уже не говорю о пассивной безопастности с такой поломкой сервис вообще не имеет права выпускать автомобиль в эксплуатацию. Так что совет полюбой неисправности обращатся в сервис и требовать требовать.А в случае отказа бумага обязательно и неслушать всяки там разводы и ссылки на погоду и другое. Удачи!

Аватара пользователя
spacestar
Любитель подискутировать
Сообщения: 12241
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 23:23

Сообщение spacestar » Вс мар 01, 2009 11:30

COOL писал(а):Как я понимаю на каждом омывателе стоит свой нанос. И любая его неисправность должна быть устранена в сервисе. Я считаю что несинхронность работы слабый напор и т.п. это неисправность. Любые разговоры о погоде о дне недели и другие отмазки должные быть оформленны ввиде письменного отказа в предоставлении вам услуги связанной с сервисным обслуживанием автомобиля.Я уже не говорю о пассивной безопастности с такой поломкой сервис вообще не имеет права выпускать автомобиль в эксплуатацию. Так что совет полюбой неисправности обращатся в сервис и требовать требовать.А в случае отказа бумага обязательно и неслушать всяки там разводы и ссылки на погоду и другое. Удачи!
А можно инфо о том что 2 насоса на каждый омыватель фары?

COOL
Ветеран клуба
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 10:55

Сообщение COOL » Вс мар 01, 2009 13:44

Да ты прав скорее всего стоит один насос на всё.

Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»