Термостат!!!!!!

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Ответить
Анатолий Т
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 10:04
Откуда: Краснодар

Термостат!!!!!!

Сообщение Анатолий Т » Пн апр 16, 2018 5:05

Прошу прощения далеко не новичек!но нужна помощь по термостату.в поисковике обсалютно ничего не выдало. Вопроса три - начну что бы не задавали лишних вопросов - авто 2009г МКПП ,то что лишняя трубка глушится знаю,у меня два квадратных разьема а не один овальный,переходник мне не нужен. Начнем - 1 вопрос - чем плох Китайский термостат?в Китае же любят Пежо? 2 вопрос - чем плох термостат Лузар? и 3 вопрос - вот номер термостата 9808646980,АвтоТо выдает цену на него 4600р и описание что это оригинал,Автодок дает цену 4900р и тоже описание оригинал.Остальные оригинальные номера выдает ценник от 7000р, мне дали информацию что это обычный Китай тока в два раза дороже,но насколько я понимаю на всех оригинальных термостатах стоит клеймо ПСА в виде льва и елки или я ошибаюсь? и действительно ли продают оригинал,стоит ли его заказывать? ответ нужен срочно,так как термос срочно надо менять. заранее спасибо за подробные ответы
Изображение

suvenir
Завсегдатай
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 9:25
Откуда: СПб

Сообщение suvenir » Пн апр 16, 2018 11:00

Намучался я с неоригиналами и китайщиной. Строго не рекомендую!
Если, что дешевле оригинала, то только бмвшный...
Китайский прожил несколько месяцев и потек по шву.

Аватара пользователя
Автик
Эксперт
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 13:59
Откуда: Москва

Сообщение Автик » Пн апр 16, 2018 11:46

Fisherm
Бот собеседник?
Если моё и Ваше мнения не совпадают....это не значит, что я не прав)))

Анатолий Т
Старожил
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 10:04
Откуда: Краснодар

Сообщение Анатолий Т » Пн апр 16, 2018 13:38

suvenir писал(а):Намучался я с неоригиналами и китайщиной. Строго не рекомендую!
Если, что дешевле оригинала, то только бмвшный...
Китайский прожил несколько месяцев и потек по шву.
термостат с номером 9808646980 бьется как оригинал,но он дешевле БМВшного на 1000р! один человек на Драйве ввел меня в ступор сказав что это Китайский продается в Автодоке и в АвтоТо. Но номер то оригинальный?этот термостат отличается от моего тремя вещами - 1)лишний патрубок (знаю что нужно глушить) 2) патрубок с печки быстросьем на быстросьем (у меня быстросьем на хамут,номер нового патрубка есть) 3) датчик ОЖ смещен вперед к радиатору (у меня датчик ОЖ смотрит вверх на вакумник. Визуально смотрел провод впринцепе дотянется до нового датчика) так вот стоит ли брать этот термостат или же действительно Автодок заявляет что это оригинал а на самом деле Китай?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»