Ужасный скрежет исходящий из задней левой части автомобиля

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Ответить
SergeyLeo032
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 22:01
Откуда: Москва-Область

Ужасный скрежет исходящий из задней левой части автомобиля

Сообщение SergeyLeo032 » Ср апр 05, 2017 22:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане и завсегдатаи!

Стал замечать, а точнее слышать УЖАСНЫЙ скрежет исходящий из задней левой части автомобиля при движении на скорости 0-15 км/ч по неровной, ямистой дороге! Обычно такое во дворах где о дорогах вообще не беспокоятся, НО вот звук меня беспокоит очень сильно. Например: около дома есть парковочка немного завышенная по сравнению с основной дорогой, на холмике так скажем, так вот запарковавшись мордой в забор, сажусь, тыкаю задний ход дабы сдать назад и выехать, и при скате вниз (когда машина переваливается с колесо на колесо) ПОЯВЛЯЕТСЯ УЖАСНЫЙ СКРЕЖЕТ. Подвеска вся в норме все шрусы, сайленты, стойки, тяги и т.д. впорядке! Такой же звук если медленно ехать и перекатываться по ямам, по нормальной ровной дороге при той же сокрости 0-15 никакого скрежета и т.д. Что это может быть? Облазил КУЧУ форумов и тд везде толком не отвечают. Я вот думаю что это какой то или пластик отвалившийся, или подкрылок ну уже даже не знаю. Наткнулся уже и на вероятный источник звука (изображение ниже) Но хочется проконсультироваться здесь. Помогите, кто-чем сможет :)
Изображение
[/u]
Изображение

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»