Датчик дождя отклеился

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Ответить
Plo1613
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 12:43
Откуда: Москва

Датчик дождя отклеился

Сообщение Plo1613 » Вс фев 01, 2015 22:02

Всем привет!
Заметил, что датчик дождя стал брехать и работать через раз, потрогал пластиковый кожух и не рассчитал силы.
Короче датчик отклеился от стекла и этот самый кожух не могу защелкнуть чтобы сидел плотно (машину купил в ноябре, занл что лобовое менялось.но вот не додумался пощупать эту конструкцию на прочность..)
Из всего это два вопроса - понятно что датчик надо приклеивать к стеклу - главный вопрос - чем? У кого был опыт,на что клеили?
Второй вопрос - этот самый кожух, есть шанс его закрепить плотно после приклеивания датчика? Я его до конца не вытаскивал, каюсь.руки из жопы, боюсь что-нибудь сломать снова, пытаясь демонтировать..((

Или может сервис в Мск посоветуете, где приделают все по-людски за вменяемый прайс?

yrk
Ветеран клуба
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 0:33
Откуда: Москва/Минск

Сообщение yrk » Вс фев 01, 2015 22:41

Авторандеву.
Мастер Александр.
Он ставит стекла. Думаю Вам поможет.))

Papazoglo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 9:46

Сообщение Papazoglo » Сб окт 17, 2015 9:56

Добрый. Если вопрос для вас ещё актуален попробую ответить. Ваш датчик дождя к стеклу лучше приклеить самостоятельно. Потому как в сервисах будет дорого. В хозяйственных магазинах есть специальные клеи для стекла. Они прям так и называются "Клей для стекла" ))). Как только датчик дождя будет плотно сидеть на стекле на него можно одеть кожух. Там есть защёлки, просто одеваете на них кожух и всё.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Сб окт 17, 2015 10:51

Papazoglo ну приклеил, решил поменять лобашь, как его потом оторвать?

Plo1613 не помню как он сидит на пыжике, но я как то видел специальный скотч двусторонний, как тонкий, так и толстый и так же видел датчики либо близко к стеклу, либо на расстоянии от лобаша.

Но лучше подъехать как писалось выше в сервис по замене стекол
я не волшебник. я тока учусь

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»