Где и какую сигнализацию установить?

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Пыж
Водитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:12

Сообщение Пыж » Пт июн 22, 2012 11:03

АндроId писал(а):
Пыж писал(а):А у тебя на машине какой-то микроволновой датчик стоит
Нет там такого, просто датчик удара двухуровневый, чувствительность регулируется - можно хоть на посадку мухи отстроить, на Пандоре вообще удобно - прям с брелка настраивается...
А, понятно) А в новых старлайнах тоже датчик удара и наклона встроен и с брелка настраивается.

Пыж
Водитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:12

Сообщение Пыж » Пт июн 22, 2012 11:10

Jadore писал(а):а вот и неправда, нет грабберов на диалоговые сигнализации типа MS600 . Грабберы для сигналок с keeloq. Диалоговые сигналки сами по себе правда тоже защита в виде фигового листка.
Ну да. Диалоговые сигнализации с индивидуальными кодами шифрования в принципе нельзя взломать по той схеме, по которой перехватывают динамический код.

Пыж
Водитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:12

Сообщение Пыж » Пт июн 22, 2012 11:17

greyzis писал(а): АндроId дело, еще раз повторяю не в ценнике, а в бракованном оборудовании и неумении устанавливать сигналку даже самим производителем этой сигналки...
зная что брелки бракованные, все равно продолжали их ставить - ну не уроды ..зато по горячей линии моей маме посоветовали брелок отключать, что бы батарейка так быстро не садилась - супер совет дня был для сигналки с обратной связью
Так а функции свои сама сигналка нормально выполняет (если не считать проблем с аккумом и брелками)?

Аватара пользователя
greyzis
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 2:25

Сообщение greyzis » Пт июн 22, 2012 11:20

Пыж ну если каждый раз приходится клемму скидывать в гараже и брелок отключать (кстати он наполовину сдох - заряд батарейки уже не показывает) то как проверить исполняет она свои функции или нет? ))))) вот поеду заказывать новый.... а так, да - открывает/закрывает когда машина "на ходу" и что то там показывает на дисплее, не факт это не глюки

Пыж
Водитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:12

Сообщение Пыж » Пт июн 22, 2012 15:38

greyzis писал(а):Пыж ну если каждый раз приходится клемму скидывать в гараже и брелок отключать (кстати он наполовину сдох - заряд батарейки уже не показывает) то как проверить исполняет она свои функции или нет? ))))) вот поеду заказывать новый.... а так, да - открывает/закрывает когда машина "на ходу" и что то там показывает на дисплее, не факт это не глюки
Да, неприятная ситуация :( Ну ты не переживай. Уверен, что тебе всё починят :)

Тр-Тр Митя
Завсегдатай
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:20

Сообщение Тр-Тр Митя » Пт июн 22, 2012 15:47

greyzis писал(а):Тр-Тр Митя просто самое пакостное, что штатную сигналку на ПЕЖО не заказать и супер замок тоже - у меня в ситро стоит, удобно и голова не болит а цена 11 000 - копейки на фоне тайваньского ширпотреба с ценой оф диллера
На 308 да, не поставляют больше.
На 3008 и 508 можно такую опцию выбрать...

Но после произошедшего инцидента я стал сомневаться в полезности данной опции, так как меня она (суперблокировка) не уберегла.

Аватара пользователя
greyzis
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 2:25

Сообщение greyzis » Вс июн 24, 2012 19:40

Тр-Тр Митя ну супер замок это же опция к охране, кстати на пыжике рукоятка капота сделана с умом: из салона при закрытых дверях не открыть

Аватара пользователя
greyzis
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 2:25

Сообщение greyzis » Вс июн 24, 2012 19:44

Пыж этим надо заниматься, а у меня со временем не особо((( просто убивает то, что "профи" не могут сделать все за 1 раз! кстати сие "удовольствие" обошлось "на круг" порядка 26 000...нет ни у кого желания Пандору прикупить? ;))

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Ср июн 27, 2012 5:05

greyzis
Сталкер - не панацея . У них техподдержка вообще в Питере , а Вы , как понимаю , в Москве .
Суперблокировка подразумевает другие замки в дверях ( в них 2 электропривода).
Про установку . ИМХО , уж если очень хочется одну из этих систем , лучше ехать с ней к "пежовским " установщикам . Они хоть особенности машины знают , а в сигналке разберутся . За всех не ручаюсь , сужу по себе :)

Аватара пользователя
greyzis
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 2:25

Сообщение greyzis » Ср июн 27, 2012 8:12

Franky на тот момент никто не брался за 308-й, всем проще старлайны/шерханы ставить...
по крайней мере у сталкера бракованных брелков не было...

Аватара пользователя
Nenad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 20:06

Сообщение Nenad » Пн дек 28, 2015 20:21

greyzis писал(а):Franky на тот момент никто не брался за 308-й, всем проще старлайны/шерханы ставить...
по крайней мере у сталкера бракованных брелков не было...
Не понимаю смысл ставить сигналки, типа Старлайна\Шерхана, которые только на самоуспокоение могут влиять, а не на защиту автомобиля. Глючные, взламываемые, одним словом Китай. Читал недавно, как выдают себя за наше производство, а на самом деле у нас только переупаковываются.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн дек 28, 2015 20:25

Nenad все наговорился? где факты что старлайны глючные? если ты их покупаешь в китае то за остальные не говори :) и читай меньше :)
я не волшебник. я тока учусь

Аватара пользователя
Nenad
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 20:06

Сообщение Nenad » Пн дек 28, 2015 20:33

kostet писал(а):Nenad все наговорился? где факты что старлайны глючные? если ты их покупаешь в китае то за остальные не говори :) и читай меньше :)
Их все там производят. Можете погуглить интересные статейки с разоблачением этих "отечественных" производителей. А на счет глючности, то не все, конечно, а как у стандартной китайской электроники, процентов 20-25 из них такие.

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Пн дек 28, 2015 20:42

Nenad ты не то читаешь. и про производство в китае тебе мало что известно. не читай больше ничего
я не волшебник. я тока учусь

Vladik
Старожил
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 14:23
Откуда: СПб

Сообщение Vladik » Пн дек 28, 2015 22:54

Старлайны собирают под Питером.

Аватара пользователя
mich67
Модератор
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:27
Откуда: Сосновый Бор СПб

Сообщение mich67 » Пн дек 28, 2015 22:55

Vladik
ключевое слово собирают. печатную плату паяют китайцы, наши только пик процессор шьют

Аватара пользователя
kostet
Ветеран клуба
Сообщения: 13170
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 19:28
Откуда: Егорьевск

Сообщение kostet » Вт дек 29, 2015 22:38

Наверно надо ставить алигаторов это похоже самая крутая сига :)
я не волшебник. я тока учусь

Endieyab
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 18:37

Сообщение Endieyab » Чт июл 14, 2016 21:36

Всем привет, подскажите пожалуйста кто-то юзал сигналки Агенм МС, увидел её тест на угоне нет, захотел себе воткнуть, только не знаю как подружится с нашей электроникой.

Аватара пользователя
Franky
Модератор
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 23:59
Откуда: Москва , ЮЗАО

Сообщение Franky » Пт июл 15, 2016 1:23

Endieyab, в Германии так популярен сайт УН с рекламой питерских сигналок второго эшелона ?
Magic Systems давно присутствует на рынке охранных систем. Стингер , Сталкер и т.д. В лидеры не выбилась , но определенное свое место занимает.
Агенм МС, увидел её тест на угоне нет, захотел себе воткнуть
Видимо , Agent MS .
Захотелось - втыкайте . Как покажет себя - увидим.
По ценам - ничего выдающегося . Прошивка CAN для 308 есть . Одна.
Мои личные претензии к MS - по качеству изготовления и по техподдержке . Возможно , что - то изменилось .
99% - рекламный вброс. Пока - предупреждение.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»