Несколько вопросов, на которые не нашел ответа =)

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Сб май 16, 2015 17:28

serpalkash да я на вин се и не собираюсь переходить, жду когла появится нормальный по железу андрюша на 4.*.+. Но только с теми аппаратными возможностями что были в 2.3.4, в некоторых 4.2 их отключили :(
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Ghostrom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 14:27

Сообщение Ghostrom » Вс май 17, 2015 16:26

MadElvis
Дело в том, что учитывая что 2дин + процессор мне обойдется тысяч в 30 при самых скромных подсчетах, а 1дин процессорная магнитола обходится гораздо дешевле. Тем более мне не нужна камера и тд, что есть в 2 дин.
И кстати, если брать 2дин головы, сделанные специально для пежо, чтобы работали без переходников, то все они по звуку на порядок будут хуже звучать, чем таже голова с процем тысяч за 10 (и не только изза програмных возможностей, но и изза того, что железо больше заточено под всякие плюшки типа камер и интернета)
Последний раз редактировалось Ghostrom Вс май 17, 2015 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Ghostrom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 14:27

Сообщение Ghostrom » Вс май 17, 2015 16:29

SnowLion
Не совсем так, в первую очередь поеду полностью осматривать машину на предмет течей и всех остальных вещей! Просто магнитола была куплена заранее для этой машины, и рамка с переходником тоже есть. А так как пока машина стоит и ждет оформления, то потихоньку делаю, что можно на месте =)

Аватара пользователя
Cannabis
Командор
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 13:14
Откуда: Москва

Сообщение Cannabis » Вс май 17, 2015 16:47

Ghostrom
Ну если принципиально процессорную - то конечно 1 дин
Изображение

Аватара пользователя
MadElvis
Ветеран клуба
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 18:46
Откуда: Люберцы

Сообщение MadElvis » Вс май 17, 2015 19:56

Ghostrom ну после смены родной рд4 на китайскую 2дин, звук у меня стал намного лучше, дальнейший шаг это уже смена штатной акустики с улучшением низов. А в 1диновой есть разве полноценный эквалайзер?
< Si vis pacem, para bellum >
< Хочешь мира - готовься к войне >

Ghostrom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 14:27

Сообщение Ghostrom » Вс май 17, 2015 22:49

MadElvis
Смотря какая магнитола, у всех по разному) у лучших он может быть и 32 полосным, у многих он 16 полосный (говоря о процессорных моделях). Вообще эквалайзер не главное, он уже используется в самом конце, для окраски звучания под ваши уши. Главное, это возможность настроить фильтры и задержки для каждого динамика.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»