Блок АБС

Правила короткие - над новичками не глумиться, отвечать по существу.

Модераторы: Кузовщик, Franky

Ответить
ВладимирКурск
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 11:42
Откуда: Льгов

Блок АБС

Сообщение ВладимирКурск » Ср июл 15, 2015 12:17

Доброго Всем времени суток. Очень рассчитываю на Вашу помощь уважаемые форумчане.
Примерно 1,5 месяца назад я купил ПЕЖО 308, когда покупал ошибку АВС видел, но решил что это не значительная проблема (как выяснялось в последствии сильно ошибся в своих выводах, но "что сделано, то сделано"). И так после покупки я решил довести машину до "ума" (исправить ошибки), поездив по местным диагностам выяснилось, что АВС не родной и необходимо его адаптировать под моё авто, мне сказали что это могут сделать только оф.дилеры проведя автоматическую телекодировку. В моем городе как выяснялось дилеров нет (были раньше но сократили) я поехал в Белгород, предварительно договорившись о времени. Дилеры мне сказали что б/у блоки ставить нельзя и если блок заменен, то надо купить новый, я все таки настоял чтобы они попробовали. Далее забрали машину и через час сообщили что ничего не получилось (деньги за операцию естественно взяли), добавили лишь что блок который у меня сейчас ранее стоял на дизельной машине (у меня бензин).
В связи с этой ситуацией у меня ряд вопросов:
1. можно ли как-то адаптировать блок АБС который у меня стоит к машине (у прежнего хозяина я забрал "механическую" часть блока и электрическую битую родную, так же он сказал что покупал блок калужской сборки есть ценник)?
2. У Вас на форуме я находил инфу, что можно ставить б/у блок ABC только нужно его правильно подобрать, как это сделать?
VIN: Z8T4C5FS0BM001234

Ответить

Вернуться в «Вопросы от новичков»